Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию Проблема WoW

    Вообщем забыл свой акк от игры , можно ли это как нить восстановить ?
    И еще можно ль триал акк проапгрейдить без кредитки , тайм карды я как понял не катят...

  2. #2

    По умолчанию

    Насчет первого - хз. А триал акк элементарно грейдится с тайм-карты.

  3. #3

    По умолчанию

    я вот чо вычитал :


    Обратите внимание, тайм картой невозможно продлить гостевой аккаунт на 10 дней, гостевой аккаунт можно продлить только основным ключом на 30 дней из коробки с игрой.

    При регистрации нового аккаунта, в случае если Вы не имеете кредитную карту или Вам удобно оплачивать игру только тайм картами на 60 дней, необходимо регистрировать игру сразу с основного ключа на 30 дней, это связанно с тем, что при регистрации с гостевого на 10 дней нет опции выбора тайм карты для оплаты и необходимо иметь кредитную карту при регистрации нового аккаунта.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну так чо триал акк можно авторизировать без СД-кея ?

  5. #5

    По умолчанию

    А, точно. Мой косяк. Нужно 30-дневку покупать, чтобы апгрейдить.

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #6

    По умолчанию

    Вопрос от нубо-Вова

    Я слышал, что собираются скора открывать Российский офф-сервер(а). Когда это будет то примерно и какие тонкости в оплате и так далее? А то тут порубал на городском сервере нашем - вроде стоит попробовать поиграть и на оффе, ктому же если скора выйдет русский офф ;]

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    А, точно. Мой косяк. Нужно 30-дневку покупать, чтобы апгрейдить.
    У меня есть 30 дневка , токо уже использованная на моем старом акке , а его как я уже написал я утерял... чо новую коробку покупать ? -))

  8. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #8

    По умолчанию Re: Проблема WoW

    Цитата Сообщение от El Pionero
    Вообщем забыл свой акк от игры , можно ли это как нить восстановить ?
    И еще можно ль триал акк проапгрейдить без кредитки , тайм карды я как понял не катят...
    Мыло не помнишь своё? Если нет, тогда звонить.

  9. #9

    По умолчанию

    А где можно эту 30 дневку купить без диска , тупо чтоб проапгрейлить триал акк ?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Pionero
    А где можно эту 30 дневку купить без диска , тупо чтоб проапгрейлить триал акк ?
    Можно купить на сайте у барыг код. Если че - пиши в ЛС, дам ссылку, сам покупал, без проблем все было.

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #11

    По умолчанию

    Проще им в суппорт отписать проблемы со сканом старого ключа основного. Обратно на 90% вышлют и акк, и пасс и мыло приделают новое если старое забыл. По крайней мере мне востонавливали мыло и пасс когда у меня чара тырили, правда акк я не забывал. Но имхо вернут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения