Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: ПВП !

  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #21

    По умолчанию

    Противника надо загнать бегом

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smoket
    Вообще эту инту убирать надо, хренатень какую-то придумали - парализить и ману сосать. Раньше на 54 сфере такого не было, все бегали с нормальным оружием, дрались толпа на толпу, всем нравилось. А потом как на 55 перешли сразу любители отсасывать появились и гордо стали называть это "я на инте".
    Ты явно недавно начал играть, это было и было популярно, а из крестов выйти можно, ан грав и усё
    Ну или рел пор, эти два каста можно успеть скастовать, причём легко.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    это было и было популярно
    я начал играть в 2000 году, никто тогда не бегал с дексой 10 и с кинжалом в руках.
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    а из крестов выйти можно
    это вообще тут при чем?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPcYx
    и ненравится что цвет метал уже не в моде
    Почему? Из мифа и магмы отличные девайс, которые хорошо бьют. Я например всегда бегаю с мифкой и нормально убиваю народ =)

    Цитата Сообщение от CTyDeHT
    Два метеора и боди оф лама...
    Угу, только попробуй этим метеором попасть в ламу....

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #25

    По умолчанию

    Сейчас нормальное ПвП, можно убивать и интой и дексой.
    Миф оружие по силе равно оружию +9.. покрайне мере теперь оружие действительно что-то стоит, не как раньше.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #26

    По умолчанию

    Убрать акселератных лам и мустов ))) и пвп 5 балов!!!

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #27

    По умолчанию

    согласен, немного не сбалансированно... НО есть и свои плюсы=) все счастливы! а ето главное... никто не ноет что ванк бьет с двух ударов, когда раньше тм убивал с 3х ударов ныли... все хорошо!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    согласен, немного не сбалансированно... НО есть и свои плюсы=) все счастливы! а ето главное... никто не ноет что ванк бьет с двух ударов, когда раньше тм убивал с 3х ударов ныли... все хорошо!
    Если чесно ты бред написал ))))) Кто счастлив ? Я побегал нубом по миноке там все ноют что кони и ламы бъют быстро!

  9. white
    Guest
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danctanc
    Если чесно ты бред написал ))))) Кто счастлив ? Я побегал нубом по миноке там все ноют что кони и ламы бъют быстро!
    А в миноке всегда все ноют.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Smoket
    я начал играть в 2000 году, никто тогда не бегал с дексой 10 и с кинжалом в руках.
    и что чт оты с 2000 играеш да я тоже играю с 2000 года но уже не 2000 ! щас уже новое ПВП и человек который на инте он есть на ИНТЕ ! Я прсото поражаюсь как мона такое гвоорить в 2000 году небыло таких ! Так в 2000 году небыло обкладки на инджекте небыло инджекта может тогда ассист был ито непомню уже дело не в этом дело в том чт онадо чт ото делать с конями ! Ну если нехотят убирать эти криты с + оружий пожалуйста я небуду плакать только оставте зосов и всё больше некого все сотальные как шапка на стенке только для красоты ёма ё чтож тут непонятного !

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Сейчас нормальное ПвП, можно убивать и интой и дексой.
    Миф оружие по силе равно оружию +9.. покрайне мере теперь оружие действительно что-то стоит, не как раньше.
    ну нельзя убить чела интой если он на дексе и на мустанге у которого 1000000000000000 декса бьёт моментально ! ФСить Эльфа 1х1 это то же самое что и убивать балрона магик аровами лично моё мнение Кто хочет попробывать зафсить эльфа на дексе миолсти прошу буду подопытным кроликом ! НЕВОЗМОЖНО !

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #32

    По умолчанию

    Инта счас вообще почти не рулит, Стас

    Как я по понял) Играй Борсом

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #33

    По умолчанию

    Я от своих слов неотказываюсь ! Если непрёт инта, так я и небуду играть, никто неразачаруется некому нестанет плохо от того, что я небуду играть ! Прсот охотелось бы маленько справедливости и всё !

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPcYx
    я и небуду играть, никто неразачаруется
    Чувак не гони. Качайся на декс... Пвп очень простое, загоняешь противника в конуру, ставишь его в угол, ламе делаешь лоу кик, боковым ударом правой руки сбиваешь его с лами , забрал вещи и дело в шляпе. Всё будет норм. Москву тоже не сразу построили.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTyDeHT
    Цитата Сообщение от MaPcYx
    я и небуду играть, никто неразачаруется
    Чувак не гони. Качайся на декс... Пвп очень простое, загоняешь противника в конуру, ставишь его в угол, ламе делаешь лоу кик, боковым ударом правой руки сбиваешь его с лами , забрал вещи и дело в шляпе. Всё будет норм. Москву тоже не сразу построили.
    То Москва а то ... тут или всё или ничего ! Да и всем вприкол когда поднимаеш вышку из кожи или кристал или чёрный ! Только надо толково зделать всё и тогда будет всё И уду падать я и будут падать все А так нехочу отдавать армор без прикола

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Куплю ТМ во вторух руку ДОРОГО! Rublevka hill's
    Сообщений
    494
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    согласен, немного не сбалансированно... НО есть и свои плюсы=) все счастливы! а ето главное... никто не ноет что ванк бьет с двух ударов, когда раньше тм убивал с 3х ударов ныли... все хорошо!
    правильно подмечно! Пвп сяс класс ток надо убрать лам и мустов и понизить ванкиш и будет пвп на 5+

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Цитата Сообщение от danctanc
    Если чесно ты бред написал ))))) Кто счастлив ? Я побегал нубом по миноке там все ноют что кони и ламы бъют быстро!
    А в миноке всегда все ноют.
    Может быть я проста довно неиграл Но ноют там сильно

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #38

    По умолчанию

    полностью поддерживаю марсуху

    пвп сейчас очень слабое изза зосов и орт рела

    интовики рулят

    пересмотрите дмг в оружие

    +1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения