Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #1

    По умолчанию Проблема с звуком на компьютере.

    Вообщем проблема такая.
    У меня от звука "цветки" куда втыкать наушники\и так далее, находятся взаде и спереди. Раньше спереди - не функционировались, я какойто провод подключил в самом компе внутри, подсоидинил его, там что-то было нетак подключено. Вообщем теперь проблема такая, что на компе спереди и сзади все работает и принимает, но звук вообще тихий, очень очень. На некоторых моментах фильма\песни громкий, да остальных делаю на всю громкость и слышно еле-еле. Это очень бесит, что нехера не слышно, и нельзя ничего сделать.

    Кто что может сказать ? И может не изза этого вдруг конечно.. как можно и что проверить?) гении, помогите+)

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #2

    По умолчанию

    В панели управлении проверял звук на максимуме стоит?

  3. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #3

    По умолчанию

    Конечно, все по максимому. У меня временами то громко, то очень тихо. Это бесит. С колонками\наушниками также нет проблем.
    Дома 3 пар ушей, и колонки хорошые, одинакого все.. и на одних и техже моментах.

    На всех фильмах, на всей музыке и так далее.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #4

    По умолчанию Re: Проблема с звуком на компьютере.

    Цитата Сообщение от Horrorist
    я какойто провод подключил в самом компе внутри, подсоидинил его, там что-то было нетак подключено.

  5. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #5

    По умолчанию

    Лермонтов? это расценивать как тупой флуд?
    Я подключил провод, что-бы работа панель звука спереди, чтоб можно было подключить наушники туда.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #6

    По умолчанию

    Выдерни этот провод и попробуй как было раньше.

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #7

    По умолчанию

    Идиотский, конечно, вопрос, но у тебя в эти джэки одновременно что-то и спереди, и сзади воткнуто? %) И где тихо? В колонках (ну или в том, что ту тебя там сзади, обычно колонки втыкают %)?

  8. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #8

    По умолчанию

    вроде и спереди и сзади одновремено.

    тихо везде, колонки и уши и так далее. счас попробую сделать)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #9

    По умолчанию

    У тебя и колонки и уши одновременно подключены??
    Я себе как-то раз так уже спалил звуковуху на материнке... подключил, не подумав, студийные уши и домашний центр =)). Смотря что у тебя подключено.

  10. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #10

    По умолчанию

    у меня подключено 1 из двух
    или колонки или уши.

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #11

    По умолчанию

    Вообще-то, когда ты в передние гнезда втыкаешь уши, задние с колонками должны совсем вырубаться. Хотя если они (колонки) мощные, то на полной громкости их всётаки бывает тихо слышно - пробивает. Но вообще - передние глушат задние. Если вытащить уши из передних джеков - должны заработать колонки, если воткнуть - должны отключиться колонки и заработать уши :)
    В общем, если, когда воткнуты уши, в них ни фига не слышно, а когда вытащены, то колонки работают нормально - значит пробуй другие уши. Эти скорее всего на помойку :)

    И ещё, кстати, на тему панели управления... В новых (относительно) звуковухах (или дровах от них %) щас есть такая фича, как подавление речи - караоке то бишь. Т.е. пытается глушить частоты речи, оставляя, допустим, музыку. Работает, ессно, криво, и иногда тоже выдаёт такие вот эффекты, когда что-то громко, что-то тихо... Погляди, может включил нечаяно, я по-первости тоже напарывался, когда с ноута пытался фильмы смотреть :)

  12. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #12

    По умолчанию

    Ейдолон,я вырубал сзади колонки,а спереди подключал наушники,и всеравно таже херня.
    Вырубал наушники спереди,сзади колонки - всеравно тихо так (на всей громкости, хотя они мощные с буффером докучи)
    наушники на другом компе работают.

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #13

    По умолчанию

    Ну что я ещё могу предположить... Не туда воткнул... :) Сфотографировать могёшь, что и куда? %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения