Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Опять демонов порезали

    В честь чего опять демонам ловкость порезали? И вернут ли?

  2. Novice

    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    [ICE]
    Сообщений
    92
    #2

    По умолчанию

    Что опять с полиморфом в демона?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #3

    По умолчанию

    И правда порезали, только сегодня заметил. Ловкость теперь не увеличивается, а наоборот уменьшается. Теперь фиг завалишь нормального моба. Надо было резать при нормальном онлайне, чтобы народ на серьезных мобов группами Ходил. Но щас ПВМ Ходят в одиночку, мне например не скем Ходить, все друзья забили. Тоесть теперь еще и ПВМ убили, не будет теперь ни ПВМщиков, ни ПВПшников. На офрии такая фигня давно с демоном и ловкостью, но там извините я балрона убиваю Хуманом из простого лука с 5 выстрелов, разные ПВМ то и силы монстров. Короче пипец.

  4. #4

    По умолчанию

    ловкость +26 терь пирбавляется.. (или до 106)
    что оч печально для магов(которые хотят сшить)

    ГМ кто скриптует: верните плиз хотяб +60 к ловкости, а то шить нереально

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    21
    #5

    По умолчанию

    вот блин, точняк порезали и как теперь в одиночку охотиться, по 10 чаров чтоли запускать..., раньше при статах 160-150-40 при полиморфе в демона у меня становилось 300 ловкости, то теперь становится всего 106, на -44 ловкость падает, ну что я могу сказать, офигенное нововведение, ПВП улучшаем, а ПВМ опускаем, держать в том же духе и все у вас получится.

  6. #6

    По умолчанию

    Вот-вот, на о1 мобы гораздо слабее и демон форма не особо нужна, а как прикажете вылить Вирмов? Он 10 раз отхилится пока я в него среляю с такой скоростью не говоря о других сильных монстрах, а толпами бегать и правда не получится, во-первых денег на всех получится мизер, поэтому смысла нет, а во-вторых просто не наберется столько, так что верните как было, очень просим!

  7. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #7

    По умолчанию

    Тему закрываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения