Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #1

    По умолчанию o1; Открытие клада по компасу.

    Уважаемый стафф , прошу вас изменить открытие кладов. А то в данной ситуации , невозможно нормально бегать по т2а. Надоели холявщики с компасами. Которые открывая клад отводят мобов и тупо забирают ГП + хлам с сундука.
    Привету наглядный премер:
    1. Бежал я по т2а с компасом , искал место клада , отлучился в аську на 5-10 секунд а когда посмотрел в УО уже был гост, "фаер королевы" ушли в хайд. И я уверен , что это был не простой респ , а данные мобы с другого клада.
    2. Также бежал с компасом (импосибал) искал клад , нашёл место где он должен быть , обнаружил , что на територии ходят 2 простых Титана (Но они там респ , я бил их как-то) но вместе с ними ходит 2 "Фаер королевы" и 3ая стоит на коробле прямо у берега. Я с напарнецой убили их , но на корабаль попасть несмог , он был закрыт. Попробовал открыть клад , но услышал слова "Монстры охраняют сундук". Пришлось вызывать ГМа чтобы портануть моба. Только после чего смогли открыть этот клад.
    Вообще я предлогаю зделать клады которые ищются с помощью компасов зделать:
    - Чтобы мобов нельзя было отвести от клада , тоесть отведя за их радиус клада их автоматически портавало обратно к кладу, а не оставлять, как сейчас , что пока не удариш его он не телепортнётся.

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #2

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю. Все т2а забито фаер квинами, а нам, как санитарам т2а приходится их убивать
    Тут дело еще в самих королевах. Они с медиум компассов и лут в них около 4-5 К. Убивать их по времени, по опасности и по усилиям столько же, сколько костяного дракона, например. Сдается мне, что когда меняли мобов - про королев забыли %) Вот и неохото некоторым прикладывать усилий более, чем есть в них лута. Надо либо ослабить королев, либо увеличить в них лут, но так как респятся они на средних по уровню компассах - лут врядли нужно увеливать. Значит необходимо просто порезать им хп, причем где-то в 3-4 раза. (Молох демон, который выкапывается вместе с королевой в одном кладе убивается примерно с 10-15 выстрелов, а на королеву уходит 40-50, вот и считайте %) ) Такая же ситуация, кстати, и с кракеном в Децейте. Похоже, что при смене лута - его параметры изменить забыли. Хотелось бы еще обратить внимание на богов болот и боглингов. Черезчур частые иммуны яда. Иногда по 20-30 раз кастовать приходится. А лут какой? В боглинге 500 гп. По моему мнению, это все надо отладить, иначе получается слишком много несправедливостей.

  3. #3

    По умолчанию

    fixed by Samuil, ему спасибки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения