Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    А пачему мне кажеться что ето ты обещал дансеру? ибо он всех накажет как надо.
    да нет, я обещал корешу со двора... что вы к дансеру прицепились то? тебе вообще что нужно то? где мой плевел гмский, раз уж мня в гмы прописал, так давай и все регалии...

  2. #62

    По умолчанию

    Связи со стаффом имеют значение в данной ситуации? Типо Оском на столько опустился, что те кто имеют связи со стаффом держут сервак?
    Если виноват в этом только Каин? Интересно КАК я подобрал пароль к чару? Прогой? вы представляете сколько ЛЕТ у меня ушло бы только на подбор пасса? Я надеюсь, тут отпишеться какойнить математик и напишет вам количество возможных комбинаций для пароля

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Caezar [Cheaters] MacTeP[Cheaters]да да мне 10 лет :))))
    Сообщений
    408
    #63

    По умолчанию

    я щатаю в таких ситуациях давать ПО шее нада каину ибо он сам лохонулся я вот не понимаю ЭТОЙ ситуации и когда нэсоов вынесли с каков перепуга ваще должно валновать гмов в том что вынесли сотов какихто ничего не понимаю ВОР всё растолковал как и что было каин виноват тем что не поменял пароль ниразу за год а что хотеть от человека каторый решил попытать удачу скоро так и будет скарей всего я например оденусь на 600 -700 к упаду де нить позову сваего друга гма и он мне всё вернёт за скромное вазногрождение ПОХОДУ так должно быть как я понимаю

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Кроме того что они знают лично ГМоВ, есть ещё хоть 1 основание? Вернут им лут-всё ясно, элита Оскома, которую нельзя трогать, Давид уже отписал про то, как они копали за убийство Шамана. Выводы делайте сами
    Ты не придумал новых отмазок и решил начать давить на форумную жалость? Мол, вот посмотрите если им вернут значит все такие со связями один я честный игрок -))))

    П.С. Раз все было сделано так чисто и по игровой ситуации почему тогда веник на левом чаре, а не на главном? -)))

  5. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #65

    По умолчанию

    Шаман ты сам непомнишь как всё было надо топик поискать по етому поводу! мля я помню викинг говорит отдайте лут ,друг мой сказал иди ..... и от написал нам вам конец( тока грубый вариант) всё после 5 минут мы копали.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #66

    По умолчанию

    причем тут связи, у нас нет связей, тут не мафия?! я тебе и в игре сказал, что то что ты пишешь бред полный, есть овр они и разберуться...

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AK-47
    я щатаю в таких ситуациях давать ПО шее нада каину ибо он сам лохонулся.... каин виноват тем что не поменял пароль ниразу за год
    Ты реально туп. Ты случаем ты друг автора? -)))) Какой ГОД вообще если этот чар у меня МАКСИМУМ месяца 3 ? Если читаете между строк, да еще и кое-как, то вообще лучше ничего не пишите. Хватит уже виселить народ своими клоунскими поступками.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Шаман ты сам непомнишь как всё было надо топик поискать по етому поводу! мля я помню викинг говорит отдайте лут ,друг мой сказал иди ..... и от написал нам вам конец( тока грубый вариант) всё после 5 минут мы копали.
    да почему же не помню, все помню, суть точнее помню, что уже старое ворошить то? %) щас еще плюсы получим за обсуждения действий %))

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Caezar [Cheaters] MacTeP[Cheaters]да да мне 10 лет :))))
    Сообщений
    408
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Шаман ты сам непомнишь как всё было надо топик поискать по етому поводу! мля я помню викинг говорит отдайте лут ,друг мой сказал иди ..... и от написал нам вам конец( тока грубый вариант) всё после 5 минут мы копали.
    ты чё несёш ?

  10. #70

    По умолчанию

    Каин, а веник то не у меня а у моего подельника, т.е. у чела который мне и сказал акк и пасс Попроси своего ГМа который всех так оперативно пересажал, пускай он айпи сравнит

  11. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #71

    По умолчанию

    Вовще ето не в теме а чём мы с табой молчу кароче.
    П,С Хотел тока сказать что ты был одет в красном драке + верит ноги и шит и простая мана зачем такой треш фаст лутом лутать тама нюп лутал а нам сказали что в логах написао что иммено я брал)))

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #72

    По умолчанию

    Сравнил АЙпи гм и сказал что чар Evarh и смуглер с одного айпи

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Вовще ето не в теме а чём мы с табой молчу кароче.
    П,С Хотел тока сказать что ты был одет в красном драке + верит ноги и шит и простая мана зачем такой треш фаст лутом лутать тама нюп лутал а нам сказали что в логах написао что иммено я брал)))
    ну не я же тебе говорил, и не со мной тебе об этом разбираться, ппц чесное слово, я даже непомню в чемя вчера упал, а ты все записывапешь, блин ты гм запесунчег, ппц, выпал в осадок %)

  14. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #74

    По умолчанию

    Шаман есть такая штучка память у человека вот и всё.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser-
    Сравнил АЙпи гм и сказал что чар Evarh и смуглер с одного айпи
    Тогда у меня раздвоение личностей и моё второе Я живёт в другом городе, за 300км от меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения