Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию СРОЧНО ЧЕЛОВЕК С НИКОМ Talzail

    При покупке персонажа на о1. Ты сменил пасс и человеку пришло на старое мыло. Теперь он ждёт пока у тебя чтолибо накопится. Гаворит он заходил там были персонажи которые стояли на макросах + большие базы. И если не ошибаюсь ездовой дракон.Будь аккуратен. Если же захочешь меня чемто вознаградить. Аська 227256453.


    P.S на о2 первый раз.

  2. #2

    По умолчанию

    Чувак тебе респект Молодец что предпредил, не я хозяин но язнаю того человека в реале)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay
    Чувак тебе респект Молодец что предпредил, не я хозяин но язнаю того человека в реале)
    Моему другу надо прокочать на о2 резист. Но у него помимо 8к бинтов там нечего нет. Если сможете помоч.Стукните пожалуйста.Аську я оставлял.

  4. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #4

    По умолчанию

    Хммм парень огромное те пасибо.... чар это мой... и я немогу поверь в это ппц просто.... у меня кто то мыло свиснул на котором чар и я немогу не мыло вернуть не мыло чару сменить... хз что мне делать.....

  5. #5

    По умолчанию

    Парни поможете прокочать меису и фенсу если не сложно буду блогодарен.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #6

    По умолчанию

    Что то участилися воровство аккаунтов и почтовых ящиков ... это попахивает спертой базой

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #7

    По умолчанию

    Хм... Может и не совсем в тему топика, но в тему "стыренной базы" точно попрет. 5 дней назад, кто-то выслал пасс от 2х моих акков на мыло мне. И это точно был не я. Правда я смысла этого действия не понял, не зная пасса на мыло, от этого не особо много получишь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Хм... Может и не совсем в тему топика, но в тему "стыренной базы" точно попрет. 5 дней назад, кто-то выслал пасс от 2х моих акков на мыло мне. И это точно был не я. Правда я смысла этого действия не понял, не зная пасса на мыло, от этого не особо много получишь.

    Я слышал что даже без пароля от эмаила можно прочитать последнее непрочитанное письмо.

  9. #9

    По умолчанию

    Бабки у подъезда сказали?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #10

    По умолчанию

    Паходу действительно бабки сказали... а вот про спёртую базу кажись актуально чёта последнее время грабежей много черезчур...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения