Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Расизм

  1. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Да потому что это бред.. банить за такое... )
    Ты сам всех называещ чурками и молдосами! Так что у тебя воспитание 0 ! Я те это давно хотел сказать ! Человек может быть разных национальностей и это не дает право другому человеку обзывать его как ему хочется!!!!

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD WOLFF
    .....
    Слушай почему я не обижусь если ты меня назовешь по моей национальности а ты в слузы кинешься если тебя по национальности назовут?

  3. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #23

    По умолчанию

    Потомучто это происходит слишком часто!!! Я уже устал что везде и всегда обзываются на национальность ))))

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #24

    По умолчанию

    ну обзывай меня русским, хоть усрись, а мне приятно будет ))))))))

  5. #25

    По умолчанию

    Не думаю дело в том,что в принципе,обзывать человека называя национальность это уже странно,какое это оскорбление.Просто другие нации на русском языке звучат как то остро и обиднее нежели руссого сказать что он руссич там,или американца сказать что он америкос,или азербайджанца сказать что он азер.Звучит обиднее просто,но это не расизм никакой,если бы вас за то что вы другой нации гоняли по всей уо,тогда еще можно было что нибудь еще сказать...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #26

    По умолчанию

    close

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHO
    ну обзывай меня русским, хоть усрись, а мне приятно будет ))))))))
    А если он тебе скажит, ну ты русская свинья немцы не даром таких как ты убивали, как тебе такое будет ? это так и про молдован звучит и про другие народы

  8. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #28

    По умолчанию

    Слышь даже озвучивать это не стоило... ибо напрашиваешься на неприятность...

  9. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #29

    По умолчанию

    Татары с монголами огребли, поляки огребли, шведы огребли, французы огребли, фрицы оргебли, Грузия огребла, теперь еще америкосы напрашиваются) А насчет фрицев - они валили почти всех) Так что это по моему тупизм и на оскорбление даже не похоже)

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #30

    По умолчанию

    Слыш будеш говорить не мне а подругам своим, я говорю так как есть, я не Русский и не Малдован, у меня паспорт есть, и там украинец =)

    Я говорю так как есть, будет бан? ок мне не жалко....
    Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Татары с монголами огребли, поляки огребли, шведы огребли, французы огребли, фрицы оргебли, Грузия огребла, теперь еще америкосы напрашиваются) А насчет фрицев - они валили почти всех) Так что это по моему тупизм и на оскорбление даже не похоже)

    Да я тебе в общем говорю, я не говорю что именно русским так скажут, это всторону Молдован и Латышей так звучит, если у тебя смешанная кровь, и например у тебя в семье мать там Молдованка, и будут говорить все Молдоване крысы и цыгане, как ты себя будеш чувствовать ? =)

  12. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #32

    По умолчанию

    Ту Аттрейдес - некоторые народы не отгребли... - они тупо подчинились.. а потом суко гавкали спустя много лет типо хера вы русские приперлись.. зачем нас освобождали и так далее.. терь типо платите нам за это бабло.... не ну нормальные - авсе почему - потому что их государства - КАЗЁЛ!!! не буду тыкать пальцем

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #33

    По умолчанию

    Какие например?) если тока польша) А остальные все точно огребли, Шведы точно не вякают, они вообще щас молодцы, мирно живут. Украина если тока и Прибалтика, но про Украину нельзя сказать что там все уроды, там тоже на 2 части население поделить можно, Западная да, возникает много, а Ющенко как раз оттуда. А так Украина из себя нечего не представляет, свои ядерные ракеты они демонтировали, а армия и техника у них убогая. Так что не имея сильной армии их уважать на мировой арене не будут. Крым и к примеру Донецк - там одни русские почти и татары, причем правительство Ющенко специально там устраивает произвол с татарами, ой что то меня понесло....

  14. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #34

    По умолчанию

    за Крым например кое кому нужно ЙайЦо оторвать.. вернее раньше нужно было...
    Подобным образом нужно было бы поступить личностью которая рсправилась своими методами с Аляской
    а Аляска граждане находится на другом континенте - первое - потеряли стратегически и денежно важный обьект - второе - если бы Её в свою очередь не отдали то наверное пол материка штатов и конады были бы заполненны русскими 6)
    блин долго думал чтобы сказать как на русский манер будут звучать штаты - отжатые у Янки и канадцев..
    с.КОЛОРАДское и хутор.большие МЭНюки
    продолжаем придумывать дальше

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bxogu
    Я говорю так как есть, будет бан? ок мне не жалко....
    Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
    Эй хохол, ты хочешь в интеллектуальной схватке поучаствовать?
    Цитата Сообщение от Bxogu
    Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
    Такой ты тут бред сморозил.. ужас.. сам то понял че написал?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    А насчет фрицев - они валили почти всех)
    Вот только через 70 лет дойчи спохватились и начали массово издавать мемуары перетраханных немок, хехе.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Цитата Сообщение от Bxogu
    Я говорю так как есть, будет бан? ок мне не жалко....
    Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
    Эй хохол, ты хочешь в интеллектуальной схватке поучаствовать?
    Цитата Сообщение от Bxogu
    Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
    Такой ты тут бред сморозил.. ужас.. сам то понял че написал?

    ты типо блеснул умом?
    Хватит флудить, ума не даст....
    лучше открой интелектуально развивающие книжки, или кроссворд по отгадывай, может поможет?
    не думаю, но попробывать все-таки стоит =)

  18. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #38

    По умолчанию

    Гош! Нашел с кем общаться!!! Он просто тугой и много в себе возомнил , таких людей просто игнорирую , пускай болтают чушь всякую тем более тут на форуме
    Мне например не холодно не жарко от его пустоболтовни%)

  19. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #39

    По умолчанию

    А я бы последним трем товарисчам по плюсу бы выдал.... согласно правилам форума опей

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    А я бы последним трем товарисчам по плюсу бы выдал.... согласно правилам форума опей
    В правилах опея сказано, что нельзя упоминать о Победе в Великой Отечественной?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения