Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #41

    По умолчанию

    Ну я не капал потому что инета не было, щас скоро начну опять)))) ну по мне лучше ангрики чем антимакрос))) и ненадо насчет того что я в гз сижу)))))) я сиже в гз только потому что за гз не чего ловить вообще) я зайду посмотрю и буду стоять в гз, а сам вконтакт)))



    Визард жжет)))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    "Жизнь в чернобыльской зоне постепенно налаживается. Местные жители уже могут ходить в лес, чтобы ловить там грибы и собирать рыбу. Единственное, кого им можно опасаться, это саблезубые коровы и ядовитые кролики, но и от них местные жители легко могут улететь"
    Ну кого на что прёт
    А можно вопрос? это у вас такая местность? у нас только в реке ловят рыбу с 2 хвостами, и то максимум влияет нефтеперерабатывающие отходы)))

    Цитата Сообщение от Pyx
    Ну я не капал потому что инета не было, щас скоро начну опять)))) ну по мне лучше ангрики чем антимакрос))) и ненадо насчет того что я в гз сижу)))))) я сиже в гз только потому что за гз не чего ловить вообще) я зайду посмотрю и буду стоять в гз, а сам вконтакт)))



    Визард жжет)))
    Дак у тя пол шарда "Привет , как сам ?" понял да? вот и не чего ловить тебе))) вчера было поймать морфиуса , анвара, меня даже... как не странно.


    P.S. Не суй свой нос , в чужой какос!

  3. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Жизнь как маятник, туда сюда обратно без права пересадки.. Но я выйду на конечной оставив отпечатки!
    Сообщений
    366
    #43

    По умолчанию

    Былоб хорошо!

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxc-13c
    Былоб хорошо!
    вот чёткий мэн свой поцак ! ) респректище ёп2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения