Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Проблема с установкой дома.......

    Меня интересует такой вопрос ... Я ньюб с 1100 скилами . Могу ли я ставить ВТ . Просто радостный до жути что купил его я бегу в болото( недалеко от песков) Там есть много места для его установки. ( мне так казалось) Проблема вот в чём ,ни я ни чел который чаром 3 года играет немогли на ПУСТЫРЕ поставить ВТ.( о том что посмотри небыло ли там травки или камешка прошу не упоминать т.к. место какраз под визард)

  2. Journeyman

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Judas Priest
    Сообщений
    357
    #2

    По умолчанию

    позови Гма... вполне возможно что там нет места или горка какая нит!

  3. #3

    По умолчанию

    Там горки 100% нету . Ровная полянка с редкими цветочками и камушками .. Ну Представь себе скока можно было бы ждать если моё сообщение на пагу было 59

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Judas Priest
    Сообщений
    357
    #4

    По умолчанию

    тогда ищи другое место! знаит нильзя там поставитЬ!

  5. Adept

    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Homo homini lupus est
    Сообщений
    738
    #5

    По умолчанию

    Место у болота говоришь... знаю я то место, там действительно НЕЛЬЗЯ ставить дом (иначе бы уже заставили. На будующее: на Оскоме практически нет больших пространств, где можно установить дом ибо все занято (если только чужой дом удалится).

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #6

    По умолчанию

    место под вт полно слева от брита. а на болоте там что то с местом))тож давно пробывал.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    [...............] Область:Саратов Город:Балаково Возраст:26 Раса: Человек это звучит гордо!!
    Сообщений
    394
    #7

    По умолчанию Re: Проблема с установкой дома.......

    Цитата Сообщение от mchs
    Проблема вот в чём ,ни я ни чел который чаром 3 года играет немогли на ПУСТЫРЕ поставить ВТ.( о том что посмотри небыло ли там травки или камешка прошу не упоминать т.к. место какраз под визард)
    Позови ГМа пусть проверит место на наличия логаута.. Если там кто нить стоит то ты туда непоставишь дом. Гм его подвинет.

  8. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #8

    По умолчанию

    Вообще говоря на чаров в логауте дома ставить можно (правда не всегда, бывает что не дает, но редко). А причиной может послужить еще наличие спавна какой нибудь живности - вот тогда точно нельзя поставить дом будет. Правда в этом случае проще найти новое место, ибо помощь ГМов почти исключена

    ЗЫ: эту проблему кстати уже неоднократно обсуждали, поиском пользоваться умеем? предупреждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения