Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 97 из 97
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #81

    По умолчанию

    С большим уваженияс ко всем отпишавсимся, ктонибудь из вас хотяб пробывал, я неговорю уж "сидел" на каких либо наркотиках ?

  2. #82

    По умолчанию

    Больше всего меня умиляет как мы туда гуманитрную помощ отправляем... ПШЕНИЦУ И МУКУ ! Они атм на грядках мак выращивают а мы им хлеб отправляем =)

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #83

    По умолчанию

    Бартер ?
    Стоит задуматься?

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    С большим уваженияс ко всем отпишавсимся, ктонибудь из вас хотяб пробывал, я неговорю уж "сидел" на каких либо наркотиках ?
    Ну я пробовал и что с того?

  5. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    С большим уваженияс ко всем отпишавсимся, ктонибудь из вас хотяб пробывал, я неговорю уж "сидел" на каких либо наркотиках ?
    Для того чтобы рассуждать об яичнице не обязательно быть курицей©

    Кстати есть мнение что употребление тяжёлых наркотиков сдерживает раскручивание спирали эпидемии.

    Вовлечение происходит в основном за счёт позитивного образа формируемого лёгкими наркотиками, а тяжёлые формируют отрицательный ответ.

    Есть даже динамическая модель.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Для того чтобы рассуждать об яичнице не обязательно быть курицей©

    Кстати есть мнение что употребление тяжёлых наркотиков сдерживает раскручивание спирали эпидемии.

    Вовлечение происходит в основном за счёт позитивного образа формируемого лёгкими наркотиками, а тяжёлые формируют отрицательный ответ.

    Есть даже динамическая модель.
    В том и дело ,что расуждаеш, больше нечего... остальное воздух !

    2Кокаина - да нечего, просто твоих тут расуждений демогогических нету нету .

  7. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    В том и дело ,что расуждаеш, больше нечего... остальное воздух !
    То есть самым компетентным экспертом в области сдерживания распространения наркотиков является сторчавшийся нарк? Смешно

    Рецепты на самом деле просты и все известны. Проблемы как всегда в другом.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #88

    По умолчанию

    Кроме него ещё один. Наркоман и "закон" который контралирует продажу наркоману, когда надо закроет лавку%)))... не понятно пополочкам тоже могу .

  9. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #89

    По умолчанию

    Чтобы рассуждать о вреде и методах борьбы с наркотой не надо быть наркоманом. Из курсов психологии, судебной медицины и токсикологии я вынес очень много полезной и трезвой информации по поводу борьбы и методов коррекции зависимостей. Так что чел, вколовший себе боян, мне не указ.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #90

    По умолчанию

    хммм, бывшим не сойдёт ? %))))

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Так что чел, вколовший себе боян, мне не указ.
    А кто тебе указ? кто ему это боян (шриц
    ) продаёт ? или кто границу открывает в нужный момент, кто тебе ити заумные книжки пишит чтоб ты от них в экстазе ходил, "ой как там умно написано"...? это всё фуфло...! захочет гасудурство будут барыги-наркоманы, закочет не будут..., а остальное, что вокруг пишут разные институты, прфесора и даценты, всё ФУФЛО и показуха !! Так что, что там тебе не указ, это некого не калышит ... жизнь совсем другая штука , темболее если твоя хата скраю ...хех

    з.ы. "Из курсов" - какие курсы ? ты о чём... выйди в "подворотню"... побудь в "движении"... курсы , эти курсы психологии, от которого психолога взято (КОТОРЫЙ ОТПУСТИВ ПАЦИЕНТА ПОСЛЕ ПРИЁМА, САМ ШИРНЁТ МЕТАДОНУ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ ЛИБО ГАДОСТИ-ХОТЯ ОН ПРОФЕСОР И УНЕГО УЙМА РАБОТ НАПИСАНО И ОН ГРИМИТ ПО ВСЕМУ МИРУ) ? не тебе будет сказано, всё это трёп.
    Наркоманию и распространение наркомании чтоб уничтожить, надо верить в утопия! Утопие нам сменили на демократию..., так что прости меня, это дескусия демогогия !

    и ещё раз З.Ы. - цитирую: " Из курсов психологии, судебной медицины и токсикологии я вынес очень много полезной и трезвой информации по поводу борьбы и методов коррекции зависимостей." - ВОт зачем эти слова ? ТЫ мжеш(медецына) вылечить наркомана, может ? НЕТ, и кто мне начнёт обратное доказывать БООООЛЬШОЙ ламер или АФЕРИСТ ! Наркоман может только САМ себя вылечить, что из этого вышло, что весь этот умный базар демогогия и фуфляндия. Ты не первый и не последний, раз ты крусы проходил просто должен знать, что многие АКАДЕМИКИ на этом (НАРКОМАНИИ) нос поломали !
    Я почему так среагировал, прошу прошения, но когда начал читать вашы(некоторых) заумные слова у которых нет никакой нагрузки к тема, просто не выдержал, потому что ВЫ в этой теме никогда решать по жизне нечего не будете, вы даже в ней не варились. Так что удачи вам .

    П.с. Наркотики смерть для человечества, их по всюду надо запрешать !

  12. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #92

    По умолчанию

    Трава не наркотик!

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    кто тебе ити заумные книжки пишит чтоб ты от них в экстазе ходил, "ой как там умно написано"...? это всё фуфло...! захочет гасудурство будут барыги-наркоманы, закочет не будут..., а остальное, что вокруг пишут разные институты, прфесора и даценты, всё ФУФЛО и показуха !!
    Ты сам себя послушай?
    Ты говоришь, что делать выводы, опираясь на мнения профессоров, докторов - бред, потому что ВСЕ(!!) что они пишут - фуфло и показуха?
    Ну как можно говорить с уверенностью о том, чего ты сам не писал, написание чего ты лично не курировал и даже банально результаты этих написаний не видевший. Как ты можешь говорить, что мы слепы, когда ты сам не зная, что такое слепота, ее описываешь?

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #94

    По умолчанию

    Нет молодой человек, не всё, а именно наркомания ! Наркомания медецински не излечима без побочных действий, себе сам только может помочь наркоман, захочет -не захочет... ! Тут третьева варианта нету, сколько там они на этом кандитатских и докторских не зашищалибы.
    И не надо мне чего либо даказывать, и книги читал и 2 ВУЗА заканчивал, и не мало повидал.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trOut
    ?
    Кто мы ?, эти левые аки.. кароче. тут конкретно идёт речь... что вы там писали, лична что ты писал ?? ты писал, а я делал !!! усёк о чём я ? Нет то флаг тебе в руки, но я уверен что ты никогда нечего не решиш по этой теме, и это никогда твоей проблемой не будет.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #96

    По умолчанию

    Фджеди, так бы и сказал что ты наркоман.
    Ато ходишь вокруг да около.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    .
    хехехе, свои 20 копеек не жалко ? %))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения