Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #41

    По умолчанию

    это ты про себя джедик-индуюшара)) если ты не играешь тогда не пиши в игровые посты, а если играешь, начит сышься дуельку ... вот и весь расклад

  2. #42

    По умолчанию

    помоему чувак болен ) не ?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    помоему чувак болен ) не ?
    у каждого свои заморочки интересно аджарчик, ты по теме можешь чтонить нового написать??

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #44

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    вот уж не думал что создам данную тему и все таки, читая пост "Игроки оскома превращают оском в треш." меня натолкнуло на мысль, почему админы пустили основную игру на самотек???? как уже видно что "САМОТЕК" не очень благоприятно влияет на ситуацию с онлайном.....

    Концепция: Сделать динамичную систему игры, тоесть, что то такое где будет собираться народ потому что там все динамично и круто))) а не то что шляпные флаги уяги))) реально все заманивают к себе в дом, а из него нини))))
    я согласень с чуваком ,реално нужно чтото новое во всем, напремер в крафтах, надо дабавит чтото на премер лестницы там кришу пол каменны и.т.д , нужно сделоть или устроить данж круто , добавить ЬОСС Сервера , чтоб без народа убыть его было невозможно , добавить новие кросивые место , предумоть новие реално болшые и крутые квесты и проводить евенты, все ето надо реално и я уже думаю начать играть на такои сервере где все это есть, прошу стаффу, хоть попытаитесь добавить чето, реално сервер станет на много лудше!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения