Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 2 Pagak: Oskom pay

  1. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #1

    По умолчанию 2 Pagak: Oskom pay

    бум..
    предлагаю сделать второй платным. как было. то есть вход возможен только с оплатой. например 300р в месяц. думаю даже подросток найдет.
    если будет организация игры и девелопер, то гм быстро вырастут на месте - и онлайн никак не меньше 100 челов, а значит = 30 000р.
    немного. но..
    если решишься на этот проект и презентуешь девелопера - я готов оказать поддержку. 10т руб в месяц. минимум 3 месяца.

  2. #2

    По умолчанию

    админом будешь?

    свою предвыборную компанию огласи плиз сначала

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #3

    По умолчанию

    если его сделают платным, то народ вообще уйдет нафик с этого шарда... понимаешь это ты играешь одним чаром, а у меня например волк, пал, вамп, эльф, хум и гном крафтер, это если не считать чаров которые нужны для чего либо еще, отсюда что мне, платить 1800 рублей в месяц за то, что я просто захожу и туплю на этой половинке? ибо больше там делать нечего, так как даже народу особо нет для варок...
    а люди которые хотят реморф сделать с о1? им надо 300р отплатить только чтобы сделать это? а новых как привлеч тогда на пустой шард на котором еще платить надо?

  4. #4

    По умолчанию

    А я предлагаю сделать оплату 15 к в месяц с рыла, че мелочиться то. Я тогда может вернусь, а то мне денег некуда девать, лучше их слить на убогий бред, чем машину третью покупать )))))

  5. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #5

    По умолчанию

    да. минус мне. не стоит такие вещи обсуждать в открытом сообществе.
    Ozz.
    Оском два стал пустым. уйдет народ - тоже выход... закроют с спокойной совестью. а то вечно народ кипятится.. вплоть до призвания органов "правопорядка"... ну..уберем дальнейшие комментарии на эту тему.
    разговор стоял о другом - попробовать собрать сумму, которая позволит запустить команду и игру на втором..
    второй пока и ломка законов первого - народ ходит на второй качаться, т.к там куча ресурсов - тоже ведь не фонтан..
    без обид стаффу первого, а там много людей - плей на втором круче. как минимум отвечаю за пвм.
    интересные фишки на первом бывают. мне очень понравилась рыбалка на первом. мастерски сделанная. так и не смог ее посадить на макрос. мигание отловил, но их различное количество ломает скрип. это так отступление..
    я играю на втором только в карты. в среднем одна карта падает на пару часов усилий. уже конечно скучно.. потому что "зверские" карты, по терминам первого, импассибал, попадаются очень редко.. не более 5%. от итак редких карт.
    бум.. ладно..и чего я...
    делайте что хотите.
    без обид!
    почему то я всегда сравнивал Pagak с Путиным..
    может сделать ВСЕ и Ничего не делает.
    Может нет Идеи? или Икеи..
    без обид!
    Хотя я прекрасно понимаю Pagak.
    я не хочу быть администратором.
    я готов платить и играть в достаточно интересную мне игру.
    спасибо Pagak, что сохраняешь хотя бы Первый. хотя мне он показался менее интересным, чем второй. без обид!
    Последний раз редактировалось Calypso; 31.10.2011 в 19:09.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #6

    По умолчанию

    не соберет никто денег на это дело... это лишний геморой.. хочешь вложиться-вложись, сам непосредственно поговори с тем же пагаком, я думаю он не будет проитв если ты займешься рекламой шарда... но не обзательно к эому всех приписывать.. не у всех есть возможность еще за игру платить в неограниченных количествах) у меня сейчас нет денег например даже машину помыть)))

  7. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #7

    По умолчанию

    Хочешь влить денег на развитие ? Веред на оском копилку! Почему ты пытаешься в своем предложение, всех обязать к этому ?!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Хочешь влить денег на развитие ? Веред на оском копилку! Почему ты пытаешься в своем предложение, всех обязать к этому ?!
    Согласен.

  9. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Хочешь влить денег на развитие ? Веред на оском копилку! Почему ты пытаешься в своем предложение, всех обязать к этому ?!
    я не пытаюсь. считая, что ты играешь минимум с 05 года - ты уже не мальчик. как минимум - юноша.
    должен уже начать понимать некоторые вещи.
    Несколько людей, включая Pagak делают для вас игру. Бесплатную!!! Те 100 руб, которые платят некоторая часть играющих - в лучшем случае идут на оплату провайдера.
    Люди тратят свое время, нервы, силы - ничего не зарабатывая. Потому что есть такая традиция - Оском.
    Если останемся жить по тем же правилам - так и будет вяло текущий шард.
    и это думаю достаточно легко понять: люди не могут жечь бесконечно, не получая фитбэка. в виде денег, славы, признания.
    но второй всегда был зоной эксперимента - почему не попробовать сделать платным?
    кто и что потеряет? если найдется энтузиаст из стаффа кто попробует его вести?
    да часть игроков лишиться халявы, которая в виде ресурсов легко падает сейчас на втором. и что? разрыв в двух Оскомах растет... второй уже ломает игру первого.
    иногда на втором до 45 игроков. гы!! качаемся...

  10. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #10

    По умолчанию

    Понимать некоторые вещи... ?! Это какие такие вещи ?

    Что за всплеск эмоций? Ни о чем не говорит что УО - первая ММОРПГ и была выпущена в 97 году. а сейчас 2011 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !!!! Какая оплата ? Какой платный сервак? О чем ты ?!

  11. #11

    По умолчанию

    1. девелопера там нет (и лишнего нет)
    2. админ там формально (фактически нет)
    3. имеется мысль о другом проекте по теме о2, но это долгосрочное.
    4. в том виде, в котором все счас там - не то что 300р, а хоть 3р не хватит наглости требовать.
    5. если есть какие то предложения (реальные) по реорганизации, девелопингу и т.д. их обсуждают со мной в ПОЧТЕ. ruvo@mail.ru

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #12

    По умолчанию

    не не, диабла мод рулит )))) туда все качаться ходят ))) оставим это как "деревня для нубов" %))))

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #13

    По умолчанию

    Ну вот нубы пускай туда и ходят качаться, а нормальные люди там просто играют иногда)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения