Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Мне бы гайд на прокачку кукинга (заодно с кемпингом, я так п

    Есть ли где тут грамотный гайд на прокачку кукинга+кемпинга? Просто насобирал тут рыбы, надо что-то с ней делать

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #2

    По умолчанию

    не вижу связи между кукингом и кемпингом.

    а так кукинг надо качать так.
    ловиш рыбу. ножиком ее режеш на куски. потом идеш к огню ( любому ) к плавилке например... и дабл клик на кусок рыбы и клик на огонь... общем даже скрипт не нужен а простой F1 (last object waitfortarget lasttarget ) где то 20-25к сырой рыбы хватит до ГМ

    для кемпинга нужен хворост тоже где то 20-25 к. нужен немного грамотный скрипт. так как чар должен с кучи брать хворостину положить на землю и поджечь даблкликом.
    скрипта нету а то скинул бы.

    оба скила буквально качаются за 2 дня.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, я чего-то тупанул. Думал, каждый раз нужно хворостинку поджигать и на ней рыбу жарить, а оказывается можно стопку поджечь и гореть она будет по времени столько, сколько нужно чтоб они все по очереди сгорели

  4. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #4

    По умолчанию

    Кукинг можешь качать у плавилки, необязательно на хворосте!

  5. #5

    По умолчанию

    Да я вот, вишь, красным стал случайно, дома отмокаю, заодно и прокачиваю Так что мне не до плавилки. Я б и магери покачал, чтоб с пользой время скоротать, да вот регов-то не купишь, нет у меня рунок по магам вне гз

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    56
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darksun
    Да я вот, вишь, красным стал случайно, дома отмокаю, заодно и прокачиваю Так что мне не до плавилки. Я б и магери покачал, чтоб с пользой время скоротать, да вот регов-то не купишь, нет у меня рунок по магам вне гз
    А ты создай куклу с магие и медитацией и закупайся ей у меня вот чар основоной он ващ не куда не выходит тока качается а ему все остальные куклы всё подносят
    П.С Я тя знаю ты из северного чертаново дом 6 а кто я те не скажу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения