Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #1

    По умолчанию Ген. Директоры Оскома :)

    Мля я чуть со смеху не помер, когда ето слушал
    Кароче чувак Jerys[BrotherhooD] мне тут заявил, что в свои 17 лет знает 3 языка программирования и заодно является гендиректором локальной сети и что на него работает дохера народу )) Мля вот я не догоняю, как мона в 17 лет иметь свою компанию? И при етом сутками пропадать в УО Ето как темплар
    И у ветки 20 летняя сетра тоже какойто там гендиректор монтажа канализации или типа того


    Мля ето псц )))))
    Сабж кароче, кто верит в их слова?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #2

    По умолчанию

    Я верю в один факт, что писать топики надо в здравом уме, то есть сначало подумать а потом писать... уо тебя оканчательно додолбало, лечись пока не поздно.

  3. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #3

    По умолчанию Re: Ген. Директоры Оскома :)

    Цитата Сообщение от Vortex
    ...
    Ты главное не переживай , что в свои 21 у тебя нифига нету , так ... еждевенец с понтами =)))))))

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #4

    По умолчанию

    все может быть! и в 17 знать три языка, ума много ненадо может он знает эти языки на уровне складывания многомерных массивов ну и простецкие менюшки делать умеет. Вот и говорить что знает, по поводу директорства локальной сети, по моему это невозможно с законодательной точки зрения, моему дружбану например пахан сделал подгон мол вот тебе определенная сумма как будет готов бизнес план своего дела сразу ее тебе отписываю, так тчо сидим ломает голову чем бы заняться чтобы непрогореть так что все может быть все можеть быть....

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #5

    По умолчанию Re: Ген. Директоры Оскома :)

    Цитата Сообщение от Vortex
    Мля я чуть со смеху не помер, когда ето слушал
    Кароче чувак Jerys[BrotherhooD] мне тут заявил, что в свои 17 лет знает 3 языка программирования и заодно является гендиректором локальной сети и что на него работает дохера народу )) Мля вот я не догоняю, как мона в 17 лет иметь свою компанию? И при етом сутками пропадать в УО Ето как темплар
    И у ветки 20 летняя сетра тоже какойто там гендиректор монтажа канализации или типа того


    Мля ето псц )))))
    Сабж кароче, кто верит в их слова?
    Пока не увижу тоже не поверю но серавно так смело заевлять не стал бы мыл как моно иметь свою компанию в 17 лет итд..
    верь да и всё тебе не пох.. чё у него там есть или нету сказал бы молодец итд нах сразу агресировать по этому поводу .
    Я вот например на такие вещи внимание не обращаю .
    Если человек артист то пускай говорит всё что хочет потом серавно правда востраржествует

  6. #6

    По умолчанию

    Ну и что что владеет чем то , нонсенс чтоли.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    млй друг который затащил меня в уо он работает в комп фирме. в крупнеишей в городе. так там два шефа. который просто помешаны на играх на фентези итд. игроки со стажем. когда не заидеш если они не работают то рубятся в WOW кстати всему офису вырубили инет ибо игра лагает если кто то качает по инету когда они играют. инет только у троих 2 шефа и у моего кореша ибо он напарник в битвах... чувакам по 40 лет оба женаты дети. вместо домов дворцы и тачки бабки хоть куда а веселятся до сих пор как дети так что не все игроки которые рубятся в онлаин игрухи безработные дети в клубах

  8. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #8

    По умолчанию

    Весело ). Хотя в последнее время и встречается частенько ).

    ПС. Почему бы не вставить сюда что такое Вортекс в реале? Ну если можно вообще чтото сказать

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #9

    По умолчанию

    Ахахаха Вортекс ты походу совсем на голову отбитый,знать 3 языка в 17 лет как нефиг.Если для тебя ето проблема то ты явно полный неудачник

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #10

    По умолчанию

    Все может быть, я в 18 лет был ген. директором ночного клуба, да и сейчас я далеко не дворник и это вовсе не мешает мне играть в Ультиму

  11. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #11

    По умолчанию

    Хммм я высоким положением похвастаться немогу Но вроде как на хлеб с маслом зарабатываю себе да и ладно Да и уо работе не мешает

  12. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Забыли разбанить :)
    Сообщений
    1,879
    #12

    По умолчанию

    Мне лично похер.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #13

    По умолчанию

    Фи... Проблема чтоль?
    Не в 17 лет конечно
    В 18-19 минимум
    А вообще, Ген. директор локальной сети - звучит круто

  14. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #14

    По умолчанию

    Вполне реально
    Я вот тоже 3 языка знаю -
    MS WOrd
    MS Excel
    Paintbrush

    А локальную сеть сделать, насколько я знаю, не так трудно. Даже в собственной квартире У меня была! В ней был я и мой брат в соседней комнате. Я наверное тоже - Экс-Гендиректор

  15. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #15

    По умолчанию

    Вообще параллельно.Верить-неверить, какая разница?

  16. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Вообще параллельно.Верить-неверить, какая разница?
    Ну человек переживает, вдруг он жестоко обманут?

  17. Neophyte

    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    [WK]
    Сообщений
    49
    #17

    По умолчанию

    Мой знакомый поработал два года в Москве сисадмином районной локалки-провайдера. И уехал домой, кажись в Орел. Теперь он там гендиректор довольно серьезного ISP. А парню только 20 исполнилось.

    P.S. Я в свои 26 успел только до начальника полиграфического отдела дорасти.

  18. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    BrotherhooD
    Сообщений
    143
    #18

    По умолчанию

    А вы все пишите и пишите...

    Во первых, мой чар это BRaT[BrotherhooD].
    Во вторых, 3 языка программирования выучить не так уж сложно... Мозги главное иметь .
    В третьих, ген. директором я себя не называл и называть не буду , может это у вас есть такое понятие. Хотя лично я своими руками построил сеть из 200-т компьютеров и могу себя назвать как хочу. То что я на ней зарабатываю, это другой разговор.
    В четвертых, я сутками в УО не пропадаю, так как я учусь, профессионально занимаюсь футболом (кстати ты это забыл упомянуть, и самое главное что ты сказал что в 17 лет нельзя профессионально заниматься ), а так же работаю.

    Ну это был разговор кто чего добился.
    Чего добился ты в свои 21:
    1) Машина 99-ка... (точно еще дедушкина =)))) ). Можно было и покруче купить если вы такие крутые...
    2) Уже есть ребенок =)) (сделать ребенка нынче не так уж трудно =))) 15 минут делов то... Главное вырастить из него человека.)
    3) Есть клевая работа. (Всегда мечтал конфеты сортировать...)

    Думаю тебе с такими достижениями вообще не надо было высовываться. Самому то не стыдно?

    И вообще кто ты такой, чтоб я тебе что-то доказывал? Я говорю факты. А ты сиди и оставайся при своем мнении. У кого-то далекоидущие планы, у кого то не очень.... Я занят своим делом и ни в чем тебя убеждать не собираюсь.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #19

    По умолчанию

    Мдя позорише аффтору

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #20

    По умолчанию

    Фигня... У меня корешь в 21 год стал главн архитектором фирмы строительной.. Ходит командует всеми.. и все на него пашут.. так что не удивительно.. хотя 17 и 21.. ну почти никакой разницы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения