Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #1

    По умолчанию Война Миров

    Люди кто смотрел? кому понравилось? вот я только что посмотрел и разочаровался , думал будет гораздо лучше, спецэффекты -Ацтой, пол фильма в темноте, а концовку я честно говоря недопонял, объясните мне от чего умерли эти треножники? и почему вдруг у них поотрубалась защита?

  2. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #2

    По умолчанию

    и мне напомните кто написал эту книгу .
    А то я её давно читал , да и память мне отрубает временами ...
    А сдохли они от вируса , который словили на Земле , а людям на него класть . Ну как - то так .

  3. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #3

    По умолчанию

    Писал Герберт Уэллс.

  4. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #4

    По умолчанию

    Конечно, желал большего от фильма:), сценарий подобный другим, ток немного страшный он), звук классный, но это в кинотеатре), ну вообщем вот так:)

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #5

    По умолчанию

    седня был на премьере. понравилось и спецефекты просто супер вообще! шеих ты где кино посомтрел?

  6. Journeyman

    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    [KACTA][B.E.E.R] они оба мне дороги!!!
    Сообщений
    213
    #6

    По умолчанию

    Я вот тоже собрался вечерком сходить, только думаю билетов уже не будет

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    седня был на премьере. понравилось и спецефекты просто супер вообще! шеих ты где кино посомтрел?
    Спецэффетов в Войне мировв использовано в 3 раза меньше,чем в Звездных Войнах 3, не пойму куда потратили 130кк. Смотрел я дома, но в принципе звук у меня там стоит очень хороший, да и телевизор 83 СМ, а насчет спецэффектов даже сам Спилберг сказал что их мало, таким образом он пытался показать ничтожность Земли перед инопланетным вторжением., а конуовка вааще не пойми какая, я ожидал что там еще час будет идти война и в итоге все умрут, а оказалось все как то несерьезно какие то вирусы и типа наши победили

  8. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #8

    По умолчанию

    Нашим, как всегда, просто пропёрло)))) Может схожу на эту фильмушку, но рекламный ролик меня не вдохновил... Лучше на город греха сходить

  9. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #9

    По умолчанию

    Был на премьере.
    Скажу одно, - если его смотреть дома, получишь отстой.
    Если в кинотеатре, получишь Стивена Спилберга.

  10. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #10

    По умолчанию

    Значит фильм все таки стоит посмотреть ??Или если непосмотришь немного потеряешь ??

  11. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    Смотрел я дома
    - Мне, вот, все говорят, Карузо, Карузо... Слышал я этого вашего Карузо, ничего особенного!
    - Вы слушали живого Карузо?!
    - Да нет! Мне Изя напел!

    ты б его еще в драной экранке mpeg4 посмотрел и сказал бы, что зрелищность гавно...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #12

    По умолчанию

    Мдя Шейх ты что мимо экрана смотрел ? В этом фильме и спец эффекты не нужны были , так ,просто, пару разков триног этих показать , а дальше обыгрывается драма отца раздолбая и детей которые его не навидят , в фильме 2 линии сюжета: инопланетяни , отцы и дети . Но если ты прям только из-за спец эффектов фильмы смотришь , то тогда канечно фильм не для тебя .И еше причем тут Спилерг и концовка ? Книга давно написана и чтобы другую концовку зделать нада быть идиотом . Мое мнение фильм отличный , я пришел в кинотеарт посмотреть хороший фильм , такой чтобы во время просмотра от экрана оторватся нельзя было , я получил то что хотел .

  13. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex M.A.
    ты б его еще в драной экранке mpeg4 посмотрел и сказал бы, что зрелищность гавно...
    Хорошие фильмы и дома смотрятся хорошо ,а звук я думаю у меня ничуть е хуже чем в кинотеатре (естессно пропорционально размерам помещения)

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Мдя Шейх ты что мимо экрана смотрел ? В этом фильме и спец эффекты не нужны были , так ,просто, пару разков триног этих показать , а дальше обыгрывается драма отца раздолбая и детей которые его не навидят , в фильме 2 линии сюжета: инопланетяни , отцы и дети . Но если ты прям только из-за спец эффектов фильмы смотришь , то тогда канечно фильм не для тебя .И еше причем тут Спилерг и концовка ? Книга давно написана и чтобы другую концовку зделать нада быть идиотом . Мое мнение фильм отличный , я пришел в кинотеарт посмотреть хороший фильм , такой чтобы во время просмотра от экрана оторватся нельзя было , я получил то что хотел .
    1. Есть фильмы в которых эффекты не нужна, но в них не вбивают 130кк, и как правило они не относятся в фантастике.
    2. Драму я заметил, но тут она слабовата, да и если ты не зваметил, то ненавидит (слитно) отца только сын, а у дочери с ним все ок
    3. концовку можно сделать с тем же сюжетом, но окончить более плавно, а не так как тут "а под самый под конец хеппи энд и им... хана" нету плавной развязки в фильме, зритель еще находится в напряжении и вдруг, раз и титры
    И если ты полуцчил то что хотел, то я рад за тебя, я же этого не получил, я хотел большего

  15. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    Хорошие фильмы и дома смотрятся хорошо ,а звук я думаю у меня ничуть е хуже чем в кинотеатре
    лицензионнные dvd уже в продаже?!
    а мы и не про звук...
    я на свои 0,5кВт тоже не жалуюсь, только в хреновом качестве в принципе не смотрю фильмы... либо кинотеатр, либо ждать лицензию...

  16. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    3. концовку можно сделать с тем же сюжетом, но окончить более плавно, а не так как тут "а под самый под конец хеппи энд и им... хана"
    тут уже говорили...
    Почитай...
    Герберт Уэлс "Война миров"...
    там именно так... утром проснулись и опа!

  17. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #17

    По умолчанию

    разница все же есть , даже если сравнивать лицензию дома + нормальную звуковую поддержку 5.1 vs кинотеатр , то кинотеатр лучше , при учете , что он нормальный

  18. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]то кинотеатр лучше , при учете , что он нормальный
    естественно, лучше...
    правда, порой предпочитаю все же подождать диск...
    посещение пожирающих попкорн кинотеатров - серьезное испытание для нервной системы...
    но пиво помогает па-лю-бо-му!

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex M.A.
    лицензионнные dvd уже в продаже?!
    ну насчет лицензионных пока не знаю, но качество отличное, полностью дублированный перевод

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    1. Есть фильмы в которых эффекты не нужна, но в них не вбивают 130кк, и как правило они не относятся в фантастике.
    Ванхельсинг 200 миллионов , и что ? Где там хоть доля того мосштаба который присутсвует здесь ? Где такое качество ? Когда маленькие дракулы лопаются на пиксели , тошнит от таких спец эффектов .
    Цитата Сообщение от shahe
    2. Драму я заметил, но тут она слабовата, да и если ты не зваметил, то ненавидит (слитно) отца только сын, а у дочери с ним все ок
    Слабовата ? Да он спасатся начал только потомучто с детьми был , да он все делал ради них , человека убил , на смерть к инопланетянам пашел , а когда предним выбор встал между сыном и дочерью ? куда еще то ?
    Цитата Сообщение от shahe
    3. концовку можно сделать с тем же сюжетом, но окончить более плавно, а не так как тут "а под самый под конец хеппи энд и им... хана" нету плавной развязки в фильме, зритель еще находится в напряжении и вдруг, раз и титры
    И если ты полуцчил то что хотел, то я рад за тебя, я же этого не получил, я хотел большего
    Ну может быть концовку тугим и не обяснили , но книжные рамки они есть рамки .Выходить за них ихмо не надо было , а те кто не понял ,что произошло чтож не судьба.Я когда из кинотетра выходил , слышал как человек пять обсуждали от чего же они умерли , таким ихмо идти "Аншлаг" смотреть .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения