Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

  1. [Banned]
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Way Of Light
    Сообщений
    0
    #1

    По умолчанию Начало Часть I

    - Папа, а как появились люди? – спросил маленький избалованный сын у своего отца.
    - Хм… наверное это долгая история, Анри, я пожалуй расскажу тебе позже, сейчас уже поздно, тебе пора ложиться спать, - ответил отец, встав со своего старого кресла и подойдя к окну.
    - Ну пап! – расстроился сын, - пусть это будет моей сказкой на ночь. Ну пожалуйста!


    Они поднялись на второй этаж, Анри уже лежал в кроватке, а старый отец сидел около сына и начинал свой рассказ… Анри умел слушать отца, он улегся поудобнее и не перебивая стал внимательно слушать.


    «Ты можешь представить пустоту? Я – нет. Сначала была именно она, не было даже такого слова. Не было ничего. Это не возможно представить и об этом нельзя сказать. Ну да ладно, вот сначала и была эта пустота, какое-то время спустя начал появляться мир, в котором мы живем, все эти деревья, леса, реки, озера. Они появлялись по чьей-то воле, но нам смертным, отведен очень малый срок жизни, и наверное нам никогда не познать воли Всевышнего. В наш мир однажды пришел маг, светлый маг, он творил добро, помогал людям, он мог сотворить из поваленных деревьев целый дом. Этот маг – настоящий добродетель. Но когда он делал добро, где с другой стороны образовывалось зло, оно как тучи скапливалось, где-то в горах и задерживалось до прихода ветра, который срывал шапку с гор и мчал ее в долину… Это зло собралось и вылилось на наш мир. Оно пришло с именем Варфас. Как говорили многие философы, - «На каждую силу, найдется еще большая сила». Варфас это высокий и сильный воин, обладающий огромным магическим потенциалом, он силен, он собирает орды нежити и разных тварей, он – есть олицетворение всего зла.
    Светлый же маг, чье имя Лазарус, придя в наш мир, даже и не думал, о том, что ему придется столкнуться с такой силой и с таким противником. Эти два сильнейших мага нынче самые откровенные враги, и будут ими до тех пор, пока один из них не падет в честной схватке. Вот уже десятки поколений Варфас насылает все больше и больше своих подопечных на наш мир, но Лазарус не сидит на месте, он дает все больший и больший отпор врагу…»

    Отец сделал паузу в своем рассказе, чтобы испить воды, в этот момент сын спросил: «Отец, а ты участвовал в этих сражениях?» Отец опустил глаза. Он не смог защитить свою жену, он спас только сына, почти отдав свою жизнь. Руки его были иссушены и уже не могли держать меча. Отцу пришлось врать.

    «Да сын, я участвовал в этих битвах, я был командующим третьим отрядом людской конницы. В последней битве мы прорвали фланг темной армии и смогли добраться до самого тыла врага. Там на черном как мрак коне, восседал этот страшнейший маг. Наши кони остолбенели, они не могли двигаться дальше, некоторые люди попадали со своих скакунов, лошади взбеленились и бросились наутек, побросав нас в самой гуще врагов.
    Это было страшное зрелище, звон мечей, лязг брони и глухие удары булав о щиты слились в один единый гул, сумасшедшие крики раненых тварей и затихающий стон умирающих солдат воссоединились в одну монотонную песню, которая жала на виски и не давала сосредоточиться. Отряд мой состоял из 42 хорошо вооруженных и опытных бойцов, которым не было равных в верховой езде и владении полуторным мечем, Я не знаю сколько было различных монстров там, но я видел насколько сильно обагрены кровью доспехи моих солдат и лезвия их мечей. Я вспоминал картину, когда 42 воина стояли около своих лошадей, а доспех на их груди был вычищен и блестел на солнце, а потом я оборачивался и видел красные и грязные доспехи сражающихся воинов, которые отчаянно и уже из последних сил дрались с этим отродьем. Неожиданно я поймал свои взглядом фигуру темного мага, который, посмотрев на меня начал безумно смеяться. Какая то сила подломила мои колени, я упал, упал и тут же потерял сознание…
    Я пришел в себя уже в полевом госпитале, лекари колдовали надо мной, и не отвечали ни на один мой вопрос, позже я узнал, что я единственный кто остался жив из моего отряда… Все мои друзья, все мои воины…» Отец, не договорил и резко встал, он подошел к окну и тихо заплакал, он ждал, ждал от неба, что его тоже заберут туда, наверх, к его друзьям, если бы он знал о том, что погибнут все его воины, то он бы тоже погиб там. Его держало только одно – Анри, которому было всего 5 лет.

    Прошло немного меньше пяти лет, после той жестокой битвы. Наступило затишье, очередной штиль перед бурей. Старый воин это прекрасно осознавал, но он так же понимал, что ему в этой буре уже не побывать, и его место займет молодой, но сильный кавалерист Арни, которому может и написана судьба повергнуть темного мага Варфуса.

    Craffted SnowGirl

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #2

    По умолчанию

    История не плохая :)
    Но что-то этих Лазаресов развелось слишком много :)


  3. [Banned]
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Way Of Light
    Сообщений
    0
    #3

    По умолчанию

    Вы простите про что ? Я 1 а любая поделка под меня будет кораться ....

  4. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #4

    По умолчанию

    Лазарус ты конечно ивини,я не имею ни чего против тебя как против человека в реале, но я так понимаю что орки это грязные твари по твоим словам, а кто тогда вы? сияющие доспехи? с чего его ты взял что мы грязные? может я почище тебя


    ЗЫ. добро побеждает всегда, это правило такое в фильмах и мультиках, но правила созданы для того что бы их нарушать



    ЗЫ. а история прикольная, мне понравилась

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #5

    По умолчанию

    Если бы это был ГМовский акк у него бы был соотвествующий титул..

  6. #6

    По умолчанию

    Тебе нужно подтверждение ...
    Ну я подтверждаю что это Стафовский акк ...
    Устроит ?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #7

    По умолчанию

    вы решите кто есть кто,нежить и всё плохое-Анубис,по словам Озарта,а тут Анубиса вообше нету,бред вобшем.

  8. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    вы решите кто есть кто,нежить и всё плохое-Анубис,по словам Озарта,а тут Анубиса вообше нету,бред вобшем.

    верно.... но может Анубис появится позже, из душ убитых войнов? хотя хз, стоило бы упоминуть бы и о нём тоже...


    ЗЫ. а что если б все 3 силы бы тут отписались? или топы бы создали у каждого свой

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #9

    По умолчанию

    да Лазарус лохонулся как обычно
    Варфас хоть и редиска но действует подобаюше.

  10. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #10

    По умолчанию

    хых.... перечитал историю ещё раз и обратил внимание на конец... поидее Варфаса должен будет убить этот Арни а не сам Лазарус, эт что типо введение в игру нового героя, тоесть у Лазаруса будет преимущество, Арни должен быть по силе такой же как и Варфас что б его убить, это уже не честно...


    ЗЫ. мухлюешь однако Лазарус....

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #11

    По умолчанию Re: Начало Часть I

    Цитата Сообщение от Lazarus

    сын спросил: «Отец, а ты участвовал в этих сражениях?» Отец опустил глаза. Руки его были иссушены и уже не могли держать меча. Отцу пришлось врать.

    «Да сын, я участвовал в этих битвах.

    Craffted SnowGirl
    Да причём там ето?
    получаетса что отец мальчика был заядлым вруном и который сыграл даже слёзы перед своим сыном? Помесь землекопа-неудачника-театрала?
    ужас,хотя,если писала девушка,неудевительно.


  12. [Banned]
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Way Of Light
    Сообщений
    0
    #12

    По умолчанию Re: Начало Часть I

    Цитата Сообщение от Lazarus
    Craffted SnowGirl
    Читай внимательно автора ! Этот человек не имеет не какова отношения к ультиме ...
    Писал только про Меня и варфаса ...
    Флуд лишний прошу не разводить !

  13. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #13

    По умолчанию

    Лазарус, откуда нам знать кто она такая? а может это тайный игрок, или ньюб который тобой восхищается и написал этот рассказ...


    ЗЫ. эм... я конечно не хочу подчеркнуть твою безграмотность, я и сам делаю ошибки, но такую глупую я бы мог сделать ток с бадуна ты пишешь "Этот человек не имеет не какова отношения к ультиме" у тя тут есть одна очень грубая ошибка которая заметна сразу, пишется не "не какого", а "ни какого", в этом меняется суть предложения в целом, учебник по русскому языку толи 7 толи 8 класс

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #14

    По умолчанию

    Вобщем рассказ очень красивый-но когда от рассказов все перейдет к делам?Армии тама всякие столкнуться и т.д .и т.п.

  15. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Вобщем рассказ очень красивый-но когда от рассказов все перейдет к делам?Армии тама всякие столкнуться и т.д .и т.п.

    ни чего ты не понимаешь, Арни ещё малышь, какие могут быть войска для него? вот будет ему лет 20 он заявит о себе, но это уже узнают следующие поколения играющие в в уо, нам это не светит, хотя может кто из нас и зайдёт на оском лет так через 15-20 посмотреть на Арни


  16. [Banned]
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Way Of Light
    Сообщений
    0
    #16

    По умолчанию

    Бесмысленый флуд = + Думай сам ...

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazarus
    Вы простите про что ? Я 1 а любая поделка под меня будет кораться ....
    я конечно может и ошибусь :)
    но , вроде , когда задумывался весь этот квест про Лазуресов и Варфасов , уже были посты некоего Лазуреса ..
    куда они делись , или просто тот человек (который был первым) ужен е играет столь значимой фигурой , как Лазурес ..
    и ещё меня насторожило отсутствие приписки , подобающей Стафф мемберу , но это видать всё-таки недочёты , с приходом Фаразона , надеюсь будут разрешенны :)
    ПС: просто всё это было похоже на продолжение сюжета от фанатов :)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Magistr Uomi [Jedi Knights] .
    Сообщений
    248
    #18

    По умолчанию

    Как раз в это время на небо смотрел старый Джедай , который не мог понять почему на его глазах погибали люди , простые люди, которые никому и ничего не сделали плохого , его Орден как мог защищал простых смертных , но вне битв, он не мог понять , почему от его и помощи его ордена отказались силы света , гордыня? Может быть и она , рассуждал он про себя.
    Он вспоминает как защищали замок эльфов , как удачно тогда оккупировали лавку мага орки , ведь даже превышающие их в несколько раз войско эльфов не смогло от туда выбить орков .. сколько войнов погибло в то время - подумал он и одинокая слеза проскользила по его лицу ..
    Вспоминал как учувствовал в небезуспешной атаке форта Орков ... он понимал многое , но не мог понять к чему ссоры ...
    Тут его раздумья перебивает падаван.

    -Простите мастер, время тренировки настало ...

  19. Chaos Lord
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Chaos Legion
    Сообщений
    1
    #19

    По умолчанию

    Лазарус это, не сомневайтесь )

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #20

    По умолчанию

    ты бы своё имя написал бы с большей буквы
    varfas=Varfas

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения