Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #1

    По умолчанию Реальная и виртуальная жизнь.

    Много было споров на эту тему. Многие утверждали, что поведение и отношение человека к виртуальной жизни не как не отражается на его жизни реально, многие возражали, что каков ты в игре, такой ты и в жизни. Многие говорят про вкладывание реальных денег в игру, что это уже болезнь и зависимость, что такого быть не должно, а другие считают, что им проще заработать в реале и потратить время в игре на то, что им приятней, а те, кому это надо пусть на этом зарабатывают. Я встречал людей, которые поменяли своё поведение в реальной жизни под действием виртуальной, причем в лучшую сторону.
    Много людей, и мнений тоже много.
    А вы что думаете? Как ваша жизнь виртуальная влияет на жизнь реальную?
    Как конкретно Оском повлиял на вашу жизнь?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #2

    По умолчанию

    Скорее реальная жизнь влияет на виртуальную, а не наоборот . Для меня виртуальная жизнь служит хорошим плацдармом для реальной! Можно много чего опробовать, понять и ошибки будут ТУТ не так плачевны , как в реальной. В целом могу скзать, что Вир. ж. повлияла на мою работу в пложительном смысле

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #3

    По умолчанию Re: Реальная и виртуальная жизнь.

    Мы уже настолько зависимы от интернета и от компов в частности что понятие вертуальный думаю скоро пропадет, так как виртуальность уже стала частью реальности.
    А ваще хорошая тема, ставлю 5+ : )

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #4

    По умолчанию

    Я вот никогда не мог понять разделения на реальную и виртуальную жизнь. Просто это две грани одного и того же и они полюбому взаимосвязаны и влияют друг на друга.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Я вот никогда не мог понять разделения на реальную и виртуальную жизнь. Просто это две грани одного и того же и они полюбому взаимосвязаны и влияют друг на друга.
    В целом ты прав, но иногда, у некоторых, начинается преобладание Виртуальной жизни перед Реальной!

  6. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #6

    По умолчанию

    Хых не более чем те же заскоки в "реальной жизни". Да и потом увлечение чтением книг, просмотром фильмов, слушанием песен, рисованием или рассматриванием картин в принципе с легкостью подходит под "виртуальность". Или например трудоголики. Чем они увлечены ? "Реальностью" ? Да вовсе нет в большинстве случаев они как раз от "реальности" пытаюцца отгородицца работой.

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #7

    По умолчанию

    Опять же сидя в тн "виртуальности" для ся ты делаешь ее "реальностью". Подмена понятий. Просто тут надо определицца что такое "реальность" Кто формирует это понятие? Большинство? Тоже не факт. Вспомним 1-ю матрицу.

    А ваще тема для облизывания бесконечная.

  8. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #8

    По умолчанию

    Вообще то, ещё есть конкретный вопрос, на который никто не отвтил. :)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #9

    По умолчанию

    Уо, это очень хорошый наркотик

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #10

    По умолчанию

    Да про Уо то и забыли, увлечение и неболее того, как ФыМ сказал ее место могло занять чтение книг или прсмотр телевизора.

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Вообще то, ещё есть конкретный вопрос, на который никто не отвтил.
    Офигенно сильно повлиял Расписать по пунктам ?

  12. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #12

    По умолчанию

    Очень хороший топик молодец Изгой

    Лично я отвечу чесно:

    В уо играю для удовольствия в сбодное время ,нащёт поменя ла она меня или нет сказать немогу Еденственое что ели переиграеш потом на улицу как зомби выходиш (у меня даже один раз так было играл в уо около 1.5 дня вышел на улицу ,иду мне кажется ща откатик будет всё ок можно чёнить натворить)

    Моя МАМА знает если я играю в уо тем более бегаю (а бегаю всегда когда играю) ,то ко мне лутше не подходить потому что я сразу начну бесится ,орать ,а если уподу так вообще буду говарить маме то что это ты во всё виновата

    Вот такой вот я НАРК... УО .Я ответил чесно а вы ?

    з.ы. Я конешно понимаю что я не прав и что на мать нельзя кричать ,но иногда нечего с собой поделать не могу просто вырывается

  13. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #13

    По умолчанию

    Для меня раньше три года была можно сказать зависимость от уо. Постоянно думал, говорил, играл.И всё именно в эту игру. Ну просто реально был зависим!!! Не мог ничего с собой поделать, играл и играл, играл и играл. Сейчас же (слаба богу) для меня уо стала всего лишь досугом на вечер(если я не с девушкой ) .Выползнаю побегать вечерами и всё. Почти не общаюсь в реале с лрузьями про уо. Ток иногда, и то по чуть-чуть.

    ЗЫ ну а в отношении Оскома - он конечно тоже повлиял на реальную жизнь. Да хотя бы потому что он похож на неё! Ведь уо-это то же общение с такими же людьми как ты! Кто-то обманывает, кто-то крысит, а кто-то оказывается отличным другом. Так ведь так и в жизни! Раньше был легкомысленным(немного) и не раз нарывался на подставы. Сейчас же мой круг общения-только проверенные друзья(в основном). Вот и в уо так же.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #14

    По умолчанию

    Ета игра ОЧЕНЬ влияет на псику МНОГИХ (но не всех) людей...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #15

    По умолчанию

    Ультима - прикольное хобби,типа коллекционирования марок или книг или картин.Для меня никак она не влилет на "реальность" .Для меня это просто часть "реальности"

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Ну на рэальность хммммм - да вобще я лично отдыхаю раслабляюсь больше чем нервничаю !!

    И вобще я за то чтоб малолетки к этой игре не допускались !! ))) больше людей с 20 лет - вот так !!

    Ультима поверьте мне не просто игра !

  17. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #17

    По умолчанию

    на меня никак, как был раздолбаем в реале так им и остался
    но стал больше ценить друзей в реале

  18. Adept

    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    Viper aka Twigger. ГМ [Holy Alliance]
    Сообщений
    893
    #18

    По умолчанию

    Да никак ОУ на меня не повлияло. Каким был рулезом, таким и остался

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    nOOb's PoWeR
    Сообщений
    267
    #19

    По умолчанию

    А у мну крыша едет от Уо ложусь в 2 встою в 6 и опять за Уо ваще ппц чё делать сам незнаю))

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #20

    По умолчанию

    На меня виртуал вроде никак не влияет, может чуток изменился, но точно не в худшую сторону

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения