Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #1

    По умолчанию Клуб `РЕЛАКС`

    дайте телефон администрации плиз у кого есть ..а то охрана там ваще зажралась .. поборами собиралась заниматься и пригрозили провести "доскональный осмотр" мну при выходе из-за того что я отказался сдавать свой маленький рюкзачек к ним ЗА ДЕНЬГИ!! а в правилах нигде нет указания на то что в клуб незя (вруд стало резко так) со шмотом влазить! атк чо если пойдете , то не вздумайте им на лапу давать! и осмотры они обязаны проводить с полным обоснованием и при МИЛИЦИИ. а денег они требовать уж точно никак не имели право - закон о защите ПП где сказано тчо приобретение одного товара не может привлешь обязательное прриобретение другого товара .. что-то вроде

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #2

    По умолчанию

    как буд то етим занимаются только в Релаксе

  3. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #3

    По умолчанию

    А чо ты туда поперся-то? Такой бомжатник пипеееец.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #4

    По умолчанию

    т.к я частый гость релакса могу тебе сказать , они правильно всё сделали , потому что хз что у тебя в рюкзаке,в релаксе драки каждый день так что там и фейс контроль усилен аааа кто тебя обыскивал охрана именно клуба или охрана группы ?



    и ещё сколько раз в релаксе не был ни у кого и вообще не было таких случиев то что охрана просит у кого то денег , у меня даже вписки были в релакс за халяву ну денег не когда не просили , и ещё 1 вопрос аффтор ты на какой концерт ходил ????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения