Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #1

    По умолчанию Ещё одно потверждение таму что стигматы кончиные крысы

    Беркут из стигматов и у него на подсосе Корн ... чтоб знали .

  2. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #2

    По умолчанию

    Разочеровался в Беркуте ,совсем недавно

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #3

    По умолчанию

    Ты бы лучше написал как всё было! Я даже корна этого незнаю кто он такой! Вы собирались дуэлиться с Корном ты стоял 1 в загоне , я пришол мне на тебя было класть, что у тебя там дуэль или ты там загараеш т.к понтов ты накидал на крыше достаточно! Вот я тебе их чутка срезал! и почему я крыса если ты для меня никто , и я тебя просто напросто убил?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Ты бы лучше написал как всё было! Я даже корна этого незнаю кто он такой! Вы собирались дуэлиться с Корном ты стоял 1 в загоне , я пришол мне на тебя было класть, что у тебя там дуэль или ты там загараеш т.к понтов ты накидал на крыше достаточно! Вот я тебе их чутка срезал! и почему я крыса если ты для меня никто , и я тебя просто напросто убил?
    ну дык ты вазми и раскажи как было , а чо ты отмазы то лепиш ? да и докучи если ты знал что в загоне дуэль будет хулижты лез ?


    незабуть добавить что ты печник ..

  5. white
    Guest
    #5

    По умолчанию

    спс за инфу.

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    ОТкуда мне знать , что она там? я просто мимо проходил и нашол там тебя!
    Нука давай расказывай когда ты там у меня в печке горел кого я там жарил?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #7

    По умолчанию

    [quote="Klinton"]
    Цитата Сообщение от BepkuT
    Вы собирались дуэлиться с Корном ты стоял 1 в загоне , я пришол мне на тебя было класть, что у тебя там дуэль или ты там загараеш т.к понтов ты накидал на крыше достаточно!
    мои слова ?

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    ?
    Ну об этом я узнал когда Корн
    И я жду расказа про мои печки когда я их жог кого там сжог?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #9

    По умолчанию

    да мне побоку твои отмазы и всё что ты городиш , просто люди будут знать что ты крысюк , впрочем как и весь стигмат .. нечо хорошего о них я ваще неслышал .. ну мож ты теерь хоть элвин с пикой и щитом продаш будет что одеть , а то бегаеш в железе робокоп ...

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    робокоп ...
    Одеться то мне есть во что и гп мне хватает ! С таким пвп меня одеваться неприкалывает ! Когда летят только одни фсы и пох какой армор! Ты лучше напишы где я печки жог ! И почему я крыса! ТЫ для меня никто , игрок простой и всё ! Я тебя свои несчитаю и поэтому убивать я могу тебя , рескилить! Жалко , что руны забыл взять!

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #11

    По умолчанию

    Вроде косяков за ними не было, нормальные ребята. А что собственно случилось? Они тебя убили?

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Вроде косяков за ними не было, нормальные ребята. А что собственно случилось? Они тебя убили?
    Он стоял в загоне я пробегая мимо убил его , после его оказалось, что у него там дуэль должна быть

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    ...
    ну значит так ночь .. бд папуа .. серпы .. о наш великий беркут открывает гейты и ьегает туда обратно с обсид щитом в надежди что у нас все такиеже дебилы как он и поведутся на сраный щит ... попадл в твои печки но уходили , незню там твой помошник там шумахр .. к нему забежал весь гс пробежался по пчки по аму и улетел ...

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    с обсид щитом
    О великий отец оскома ! Прошу знать , что два беркута на оскоме ! 1 гном - с гвард слаерсов ! а второй это я ! Зачем мне бегать с обсид щитом каким то, что бы нюбов в печку заманить ! Я вас и голый туда затащу как нефих=)и темболее с моей печки даже гостом невыдти , как я мог туда суда бегать я незнаю!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #15

    По умолчанию

    Автор недопонимает, что есть игра. Просто по жопе от меня получит!
    А Беркут всё всерьёз воспринимает, не парься братан таких как он на Оскоме много! Нечего делать, вот автор и решил показать себя.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT

    Он стоял в загоне я пробегая мимо убил его , после его оказалось, что у него там дуэль должна быть
    а выше опечатка ? отредактируй хоть чтоб отмаза прошла ...


    ... стоял на базаре подходит беркут начинает понторезеть великий робокоп .. говорит мне гоу дуэль .. я отвечаю : декс на декс гоу .. ну он там давай строить хер знает каво орать всякую мерзость .. я иму говорю ок ща одену хуму и приду пойдём инта на инту .. слова наивного идиота : а чо инта на инту , а что ты дексой притив инты сцыш ? а что а ? непойду против инты давай ты на дексе ..
    послан *
    присоеденяется корн .. орёт гоу я на дексе на белою .. я говорю н белою руны нет гоу загон .. а чо там в загоне гоу на белаю .. ну вощем после дескусии в минут 5 он согласился .. прихожу в загон стою жду .. прилетает робокоп из за угла оставляет меня без маны и ставит пф .. потом просто тупо фсят .. корн прилетел чуть поже ... и ни довольные со смайликами вместе лутали .. потом корн зделал вид что типо они не вмести и проотоковал беркуда стрельнул в него один раз с элвин бова и беркут улетел .. за ним сразу корн ... карочи повелись они на фулл элвин крист щит арбаль оф форс элвин пику ну там химя реги .. то немного т.к на дексе ненабираю много =)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT

    О великий отец оскома ! Прошу знать , что два беркута на оскоме ! 1 гном - с гвард слаерсов ! а второй это я ! Зачем мне бегать с обсид щитом каким то, что бы нюбов в печку заманить ! Я вас и голый туда затащу как нефих=)и темболее с моей печки даже гостом невыдти , как я мог туда суда бегать я незнаю!
    Berkut [Stigmst] - не ты ? тото другой ? от каво там я по жопе получит ? что там за хер такой нашолся ?

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #18

    По умолчанию

    Ты чисто ботан какойто! Я неговорил что против инты непойду , я спросил ник инты , и сказал откуда мне знать что пойдёш ты а не попросиш друга ! Т.к знаеш что меня тебе неубить ! Ну тока вчера смог порескилить когда в бд я от ресалки пытался до крыши добежать!=)

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    Автор недопонимает, что есть игра. Просто по жопе от меня получит!
    А Беркут всё всерьёз воспринимает, не парься братан таких как он на Оскоме много! Нечего делать, вот автор и решил показать себя.
    кто ты ваще такой клоун ? че это я решил себя показать ? ... если читать топ внимательно то для таких как ты дебилов там написано что это - всеголиш предупреждение остальным игрокам и ещё одно докозательчство таму ччто стигматы крысюки ... и я некак непойму в чём заключается ваша гордость ? в крысятнечестве .. карочи шлиб вы нах .. народ придупреждён и тупые отмазы оставь при себе ...

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #20

    По умолчанию

    Ты иди учи словарь! крыса -это тот ктоу своих ворует или т.д! Но ты для меня НИКТО , ещо раз скажу НИКТО! И радуйся что я ещо у тебя дома невижу ! Вот упадёш тогда можеш менять место жительство !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения