Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Переплавка руды

    Я пытаюсь переплавить железную руду на плавильне у британского кузнеца (того что на севере), и мне пишут буквально следующее : You lack the skill to melt the iron Ore. Мой майнинг 29.4 , на сколько я знаю для такой переплавки требуемый навык ващще 0.1. То же самое пробовал на соседней кузнице (в крепости) - все так же.
    Че за хрень?

  2. #2

    По умолчанию

    На счет скила я не знаю сколько его надо для переплавки айрона, но могу дать совет: попробуй взять в руки Wonder Hammer это молоточек такой красненький - он добавляет к скилу мининг 10%. Если сможешь плавить значит скилла не хватало. По рудам таблица есть на стратиксе:
    http://stratics.uoo.ru/articles/osko...u_ore.html#new
    Но она с августа 2003 могло многое поменяться.

  3. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #3

    По умолчанию

    Эмм... Молодой человек, вы как плавите? Дабл кликом на руду?.. Надо так: дабл клик на плавилку и на руду И всё плавится.

  4. #4

    По умолчанию

    я именно так и плавил, дабл кликом на плавильню, потом клик на руду (в противном случае он бы мне ващще ничего про плавление не писал)

  5. #5

    По умолчанию

    не знаю, что там с вандер хаммером - его еще достать надо, но я не могу поверить , что все могло на столько измениться 0.1 и 30 - большая разница, об этом должны были написать

  6. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lost stone
    не знаю, что там с вандер хаммером - его еще достать надо, но я не могу поверить , что все могло на столько измениться 0.1 и 30 - большая разница, об этом должны были написать
    ты не можешь взять в руки вондер хаммер

    Попробуй прокачать в шахте мининг до 30, может всё измениться.. а прокачать это быстро буквально 10 минут покапать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения