Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Как на Опее прокачать инскрипт?

    Добрый день.

    К сожалению поиск не работает, поэтому обращаюсь за советом: как на Опее качать инскрипт? На каких свитках и куда их девать? Покупают ли НПС вендоры поизон свитки (я не нашел), покупают ли плееры свитки 6-7 кругов?

    Заранее благодарен.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: Как на Опее прокачать инскрипт?

    Из 6-7 наверное только фсы и чайн лайты игроки купят, хотя и то не факт, цена будет не выше 50гп за скролл..
    Я качал упёрто на фсах...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #3

    По умолчанию

    Качай на реколлах - всегда пригодятся (и на бланк руны, и на заправку рунбук, да и просто так)
    Кроме этого ФС, рессурект, саммон демона - все это худо-бедно можно продать игрокам.

  4. #4

    По умолчанию

    Вендоры свитки не покупают. Лучше всего качать на реколах (пока качается), можно на лайтах, их тоже покупают игроки. Потом переходить на фсы. Можно на них добивать уже до гма, а можно с 80 писать ресуректы, но чтобы писать 8й круг, надо инты иметь больше 120.

  5. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #5

    По умолчанию

    И инскрипт и магию больше 80...
    Я качал на реколах, лайтах, марках, парализах, как до 70 добрался на ФСы перешёл, самые минимальные кап вложения.

  6. #6

    По умолчанию

    Свиток Поизона НПС вендоры покупают по 18 гп, бланк скролл 23 гп и найтшейд 9 гп. Свиток Мана драйна покупают за 23 гп + 2 вида регов. Обидно что в минус прокачка идет.
    Всем спасибо за советы. Топ клоз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения