Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #1

    По умолчанию ВОЗМУЩЕНИЯ ЗАЯДЛОГО ПВМЩИКА

    Уважаемый стаф нельзя ли пересмотреть реген гп в мобах?мне без пвм не жить тут(часто падаю) имхо сами знаете что плееров на опее прибавилось и гп соответсвенно оч мало я с 3 вирмов убитых даже 9к не маю это как?убил балбеса(демон мастер) у него было 8к хп это впринципи сложный моб но когда я его убил в нем было 12к это как?экономику ненадо подрывать имхо нету азарта когда в мобах мизиреное количество гп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прощу вас что нибудь предпринять и услышать этот отзыв думаю это реально сделать

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #2

    По умолчанию

    а ты пробовал поискать вирмов в менее известных местах? недавно (прим 2-3 недельки назад примерно) киляли того демон мастера (лягушачьи лапки) сняли 60к + плюху прикольную (неплохой топорик) + с приспешком его (мелких лягушек) еще + 30к примерно, итого за 10 минут минумум 90к гп, ну а то что народу прибавилось и конкуренция наступила, то это цель шарда, так что же тут менять? ИМХО

    ЗЫ А сколько бы ты хотел гп, ну скажем, в вирме или балрончике?

  3. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #3

    По умолчанию

    Энжи у нас с тобой разные пути ты больше крафтом занимакшь(неплохо былоб на твой веник закинуть луков хевик новых толкьо твоему венику доверяю) а я больше пвм и даже с такими разногласиями ты просто давно не убивала серьезных мобов а сидеть и палить чтоб никто моба не кильнул чтоб досталось больше гп это бесмыслеца имхо я когда хожу на охоту то возвращался довольным домой.а ты недумаешь о том что если сяс конкуренция выросла то и товары сяс будут дешеветь?!это реал потому что с таким пвм мне неохото покупать что то из хорошего арма потому что гп нехватает с такими тэмпами экономика будет рушиться она и так по тихой вних пдает если ты незаметила)я думаю что реально повысить реген гп в мобах потому что это будет гуд как и для нубов так и для техкак я)а я в первую очередь иду на тех мобов у кого моно реально гп поднять.Как ты думаешь если убив моба с 8к хп получив за него всего 18к это приятно?нетникого удовольствия от пвп.сяс буду экономить или ходить бить всех нубов и ненубов в данжах потому что это единственый способ сохранить себе гп)

    ну например я был доводен елси с вирма выпдало хотяб 20к потмоу что на них охота идет больше всех.имхо даже те кто играют многог гододов до сих пор незнают как убить квину это реал смешно.когда ко мне подходят игроки которые меня по нубайству киляли и говорят а как убить квину)я им неговорю потому что самому мало я на гп не жадный но с квину получая от 15к до 30к становишься злодеем)просто я очень хочу чтобы ренег гп в мобах увеличлися

  4. #4

    По умолчанию Re: ВОЗМУЩЕНИЯ ЗАЯДЛОГО ПВМЩИКА

    Цитата Сообщение от Blood Devil
    я с 3 вирмов убитых даже 9к не маю
    Сегодня с одного старого вирма снял 45 к. При том что вирм валиться одним в течение 3-5 минут без какого-либо напряга. Обычных драконов сложнее убить из-за того, что летают быстро, а вирм - из-за кастов постоянно тормозит. Итого: 1) ищи старых вирмов; 2) если и увеличивать количество гп, то с параллельным усилением вирма; 3) при таком онлайне конкуренции почти нет

  5. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #5

    По умолчанию Re: ВОЗМУЩЕНИЯ ЗАЯДЛОГО ПВМЩИКА

    Цитата Сообщение от BuKoHT
    Цитата Сообщение от Blood Devil
    я с 3 вирмов убитых даже 9к не маю
    Сегодня с одного старого вирма снял 45 к. При том что вирм валиться одним в течение 3-5 минут без какого-либо напряга. Обычных драконов сложнее убить из-за того, что летают быстро, а вирм - из-за кастов постоянно тормозит. Итого: 1) ищи старых вирмов; 2) если и увеличивать количество гп, то с параллельным усилением вирма; 3) при таком онлайне конкуренции почти нет
    да я готов приянть любое усиление но зная что в нем не будет 3к.ты просто наверное неубивал балбеса(демон мастер) в котором 8к хп и в нем окажеться меньше 20к хп как оно тебе будет?да даже если искать страрых ты же неодин такой умный их таких же еще пол оскома эльфов которые ищут старых эльфов.было дело что я убивал вирма в нем было 350к вот это радость не в том что гп много а сам факт и само событие то что я убил такого сильного)это реал кайф.но все же стало оч много эльфов и гп мало на всех я за то чтобы усилили реген мобов тем более что старых вирмов намного убавиться при таком нарастающем онлайне)

  6. #6

    По умолчанию

    пвмом занимался в далеком прошлом.. когда копил на морф в волка..
    Сейчас только пвп.. одеваюсь за счет других получаеться.. не раз и не два снимал с убиваемых гп.. причем побольше чем во всяких балбесах=))
    Короче я не обламываюсь..

  7. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix ok
    пвмом занимался в далеком прошлом.. когда копил на морф в волка..
    Сейчас только пвп.. одеваюсь за счет других получаеться.. не раз и не два снимал с убиваемых гп.. причем побольше чем во всяких балбесах=))
    Короче я не обламываюсь..
    это неотноситься к топу)я бы мог бы иного показать мест где например мобы стоит за прилеами их достигаемости!я так думаю что кто то должен за этим следить,я если вижу если моб где то затрял пишу пэдж чтоб его подняли но на всехписать смысла нет)но в них то копиться гпэшко но достать из никак(((((((((((((((((((((

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Devil
    Энжи у нас с тобой разные пути ты больше крафтом занимакшь(неплохо былоб на твой веник закинуть луков хевик новых толкьо твоему венику доверяю) а я больше пвм и даже с такими разногласиями ты просто давно не убивала серьезных мобов а сидеть и палить чтоб никто моба не кильнул чтоб досталось больше гп это бесмыслеца имхо
    За веника спс, луков закину, щас просто временно без доступа к игре.

    Насчет остального прости плиз, но я тоже пвм, насчет серьезных мобов ты не прав. Не далее как полторы недели назад (потом я уехала) киляли Демон Мастера (2 экземпляра), на Наг ходили с периодичностью раз в два дня (а заодно и сфинкса), Ант квины и муравьишки нравятся мне тоже, ну а прогулка по вирмам, балронам и НПС оборотням - это мое обычное начало дня, если это несерьезные мобы, тогда какие серьезные? И поверь, я уж точно не "палю" их респы, просто не до этого мне, тупо бегу эльфом и убиваю...
    а ты недумаешь о том что если сяс конкуренция выросла то и товары сяс будут дешеветь?!это реал потому что с таким пвм мне неохото покупать что то из хорошего арма потому что гп нехватает с такими тэмпами экономика будет рушиться она и так по тихой вних пдает если ты незаметила)
    Я понимаю, что мало гп с мобов обламывает, но надо просто бегать не только по тем местам которые знают все (ты же охотник, а не собиратель).

    Насчет экономики... она и так была в таком упадке, что сейчас она скорее поднимается.

    Насчет того, что товары будут дешеветь, согласна, я не сторонник высоких цен за те товары, которые постоянно используются. Насчет того что теперь есть уже порядка 10 приличных вендоров, так я только за, ибо когда мы пришли на опей фуллспеллбук чтоит 80к (ппц)
    я думаю что реально повысить реген гп в мобах потому что это будет гуд как и для нубов так и для техкак я)а я в первую очередь иду на тех мобов у кого моно реально гп поднять.
    Да я лично не против, чтобы в мобах было много гп, но девиз Оскома "халявы не будет", поэтому врятли.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #9

    По умолчанию

    кто-то снимает по ночам с монстров , кто-то снимает с утра с пвмшиков, кто-то снимает вечером с пк, кто-то снимает ночу с вендора и идет пвмить. в мире баланс и справедливость

  10. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perl
    кто-то снимает по ночам с монстров , кто-то снимает с утра с пвмшиков, кто-то снимает вечером с пк, кто-то снимает ночу с вендора и идет пвмить. в мире баланс и справедливость
    У МЕНЯ например время +7 с москвой и мне реал гп нехватка потому что я немогу ночами в уо сидеть но в то время когда я сплю злодеи с москвы питера и т.д просто обезжиривают мобов дак а как мне тогда быть?и всем остальным у кого с москвой разница большая.


    тем более чтоб большинство нароуд зависают по моему времени ночью и убивают много мобов а нам дальневосточникам остаеться мало(((((((((((((просто раньше токого небыло а сяс это кризис.

  11. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Devil
    Цитата Сообщение от perl
    кто-то снимает по ночам с монстров , кто-то снимает с утра с пвмшиков, кто-то снимает вечером с пк, кто-то снимает ночу с вендора и идет пвмить. в мире баланс и справедливость
    У МЕНЯ например время +7 с москвой и мне реал гп нехватка потому что я немогу ночами в уо сидеть но в то время когда я сплю злодеи с москвы питера и т.д просто обезжиривают мобов дак а как мне тогда быть?и всем остальным у кого с москвой разница большая.


    тем более чтоб большинство нароуд зависают по моему времени ночью и убивают много мобов а нам дальневосточникам остаеться мало(((((((((((((просто раньше токого небыло а сяс это кризис.
    энжи я к тому клоню что ты успеваешь нарваться на мобов которые лостойны гп для тебя а я же собираю сяс жалкие гпэшки которые успевает накопить моб когда вы спите)

    и как пвмщику мне нехватает гп)поэтому я настоятельно прошу стаф повысить реген гп в мобах.

  12. #12

    По умолчанию

    У меня +5 и это мне не мешало поднимать ГП, когда все бегали по данжам, я ходил по поверхности и снимал с простой крысы 3-4к, когда другие бегали по поверхности, я бегал в других местах.

    А по теме, ну подождите вы не всё сразу, будут вводится и новые мобы и открываться новые данжи, а от того, что вы пытаетесь выставить свой интерес, как первоочередную проблему - это не ускорит процесс появления и пересмотра. Да и больше вижу в постах тяжбу одеяла в свою сторону и всё реже вижу конструктива.

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Devil
    тем более чтоб большинство нароуд зависают по моему времени ночью и убивают много мобов а нам дальневосточникам остаеться мало(((((((((((((просто раньше токого небыло а сяс это кризис.
    Народ зависает в УО всегда, и если ты считаешь, что мне всегда везет с гп, то это не так, иногда в балроне (тоже не самый слабый мобик) бывает 1,5к, а в черном демоне пол 700 гп. А в обычном орк капитане (в Т2А их тьма) подается по 4к. Но ведь в этом и прикол ПВМ, найти, убить, собрать гп.

    Ты абсолютно прав, раньше такого не было, но раньше бегало 20 челов на шарде, из которых 5-7 ПВМ на весь мир!! А сейчас я периодически встречаю трупики мобов на пути, скилом смотрю кто и когда килял и либо в погоню за охотником, либо рекол однако

    Раз Администратор сказал все будет, значит наберемся терпения, кстати в НПС оборотне 3-5к стабильно, а киляется он на 3-4

    ЗЫ я сейчас тоже не в Москве проживаю, у меня не +7 конечно, но тоже есть разница во времени...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #14

    По умолчанию

    ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!! У каво проблемы с гп?? вы чё гоните да тупо ходи и муравьёв вали знаеш скока бабла бдет???а валить их нефиг второе есть немало способов помимо пвм чтобы добыть деньги ими я собственно и пользуюсь)

  15. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #15

    По умолчанию

    всеравно нужно чтоб было какое то измение в регене гп я понимаю стаф в занатости но все же это нераел для меня ходить на орков обычных нет смысла имхо в этом нет интереса и удовольствия от пвм пару раз стрельнул и убил)муравьи не всегда так быстро ресаються на них тоже охота неплохая идет да идело не в этих мобах а про тех кто считаються сильными)в муравте боЛьше га чем в вирме но киляються они по разному

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #16

    По умолчанию

    помне так лучше ввести разные фичи с мобами тоесть новых там или еще что нить! чем тяжелей убить тем больше гп

  17. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    помне так лучше ввести разные фичи с мобами тоесть новых там или еще что нить! чем тяжелей убить тем больше гп
    ты неправ покрайней мере еслиб ты это сказал пару месяцев назад то я бы согласился асяс чем тяжелее моб тем меньше в нем гп)убей сходи демон мастера в котором 8к хп и получи с него всего 18к!!!я посмтотрю как тебе жто по душе будет

  18. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    У меня +5 и это мне не мешало поднимать ГП, когда все бегали по данжам, я ходил по поверхности и снимал с простой крысы 3-4к, когда другие бегали по поверхности, я бегал в других местах.

    А по теме, ну подождите вы не всё сразу, будут вводится и новые мобы и открываться новые данжи, а от того, что вы пытаетесь выставить свой интерес, как первоочередную проблему - это не ускорит процесс появления и пересмотра. Да и больше вижу в постах тяжбу одеяла в свою сторону и всё реже вижу конструктива.
    может и было интересно в аши годы убивать крыс и радоваться 3-4к но мне больше интересны мобы которые сильней гораздо и убивать их не так просто как крыс.А этот топ создан для того чтобы вы стаф незабыли и взяли назаметку этот случай с мобами)

    зы я понимаю вашу занятость и хотел бы чтобы кто нить из вас как нибудь между делом пробежался по данжам и просмотрел бепорядок в респе монстров котрорые появляються в не зоны достягаемости их убиваемости я мог бы перечислить эти места и икакие именно из них)

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Devil
    ... я мог бы перечислить эти места и икакие именно из них)
    Дык, так и надо сделать! Я, например, подсказал посредством ГМ пэйджа, что в данже под Бритой сбился респ. Прилетели, исправили, "спасибо" сказали. Я доволен

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #20

    По умолчанию

    странные разговоры... наверное я много не знаю..
    чар у меня с месяц. но мне показали Места.
    я сегодня забежал и снял с простого демона 67к. ну почти - новый фулл магма армор!
    и так охренеть лег демон за 1,5 минуты.
    а вы еще о большем говорите.
    места надо знать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения