Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Где можно установить Гильдстоун?

    Вопрос такой: можно ли поставить ГС в антимэджик зоне дома? Я читал в учебнике, но там написано, что камень ставят над дверью. Но я не раз видел что камень просто стоит где-то в разных местах.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    Забил нах
    Сообщений
    238
    #2

    По умолчанию

    Гсы можно ставить в любом месте, но за гз. В ам дома тоже можно ставить.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #3

    По умолчанию

    ставить ГС можно даже внутри дома,несчитая любого другого места вне ГЗ

  4. #4

    По умолчанию

    А впоследствии его можно перенести в другое место? И на счет членов есть какое-то ограничение минимума членов, или можно хоть на двоих гильдию создавать? Мы просто с другом хотели создать гильдию, но нас пока только двое, но мы привлечем народ к себе в гильдию.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    Забил нах
    Сообщений
    238
    #5

    По умолчанию

    Переносить гильдстоун можно сколько угодно раз, но только Гм гильды может это сделать. Для этого надо зайти в меню опций гильдмастера и выбрать там строку - Drag Guildstone to another place или что-то вроде этого.
    ПОсле этого копия гса появится в бегпеке.
    В гильде может состоять сколько угодно человек. Вроде ограничений там нету...

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #6

    По умолчанию

    Нет , там , вроде , есть глюк с количеством народа - если его больше 200 , то 201 уже в ГСе не видно , и ты не можешь его выкинуть или сделать приписку.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Скоро появится еще одна гильдия. Надеюсь, что надолго. Просьба топик не закрывать, у меня еще появятся вопросы. Например такой. Как избежать принятия в гильдию неизвестных людей. Я имею ввиду, как проверить, человек, которого я хочу включить в гильдию не является крысой и т.п.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #8

    По умолчанию

    из своего опыта(я создал гильдию и принял 18 человек) не обьявляй набор и не бери техкто сразу тебя просит,бери только тех,с кем месяц-другой пообщался

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения