Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. #1

    По умолчанию ВАЗ 2109 vs. Subaru WRX STi

    Ну вобщем, долго шли мы к этому, очень.
    Но это свершилось. Смотрите сами и будьте счастли дорогие мои, за наш автопром... Шучу... Конечно это супер заряженная "девятка", а субарик слегка тюненый. Но факт есть факт. Полноприводный турбо-мотор слил переднеприводному атмосфернику.
    www.erainter.ru\drag2.zip

  2. #2

    По умолчанию

    Мне было бы стремно в такую девятину садиться... ибо жуть что с ней для такого надо было сделать!

  3. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #3

    По умолчанию

    Конкретное зубило =)

    Видицца мне у наших машин открываются широкие горизонты

  4. #4

    По умолчанию

    Это не машина. Пушка. Я тут покатался на ней. ТРУБА!!!!!!!!!!!!! Она жарит так, что кажется кузов загибается

  5. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #5

    По умолчанию

    Да крылья надо поставить )

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Не будь Ботом! Читай правила!
    Сообщений
    317
    #6

    По умолчанию

    это что за расширение что ничего не показывает?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #7

    По умолчанию

    у меня на работе не открывается...
    пишет ограничение

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #8

    По умолчанию

    дааа уж прикольно ))) ток на такой девятки опасно ездитть ) я уж лучше на субарике тем более что стоит столько же )

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #9

    По умолчанию

    звук добрый
    и за сколько она 400 проезжает?

  10. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #10

    По умолчанию

    А скока архив весит? А то все так расхваливают )

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #11

    По умолчанию

    полметра где-то всего.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #12

    По умолчанию

    Хм...а запись то старая...Летом еще писалась...травка,деревья с листочками...

  13. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #13

    По умолчанию

    Я не знаю кто там сидел за рулём Импрезы, но вторую передачу он просрал, это отчётливо видно по кивнку машины в самом начале драга. Далее вообще он не разгонялся. Импреза бы вдула эту девятку при должном управлении.

  14. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #14

    По умолчанию

    Вообще практика показывает что как наш автопром не заряжай - всеравно ничего нормального не выйдет... А на те бабки которые в нее вгрохали я думаю можно было намного получше машинку себе приобрести

  15. Neophyte

    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    5
    #15

    По умолчанию

    Это дело убеждений.

  16. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #16

    По умолчанию

    если вбухать в импрезу столько же бабок сколько вдули в девятку...
    ЗЫ наш автопром какашка!!!

  17. #17

    По умолчанию

    И опять всё обосрали. Сколько раз я пытался что то доказать и как об стенку горох... Неужели нет никакой гордости за наших? Вздёрнули субарика на тазике. Ребят. Где вы такое увидете ещё? Эх, вы... Лишь бы покритиковать то, чем радуются. Если бы я написал, что субарик вздёрнул "девятку", то наверное все бы сразу заорали мол да у девятки не включилось, да субарик слишком сильный и вообще наш автопром рулит. А так нет. Надо обосрать, порвать, разломать, пережевать и выплюнуть. Странные люди.
    А то что Субарик не воткнул передачу, ну и что? Даже если бы воткнул, он её не объехал бы. Были перезаезды с этой машиной и результат один. На финише отрыв 1, 2 корпуса.
    Если бы, если бы... Кошмар. Если бы, да кабы...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #18

    По умолчанию

    Посадили за руль нашего веталика он после финиша примяком в краснодар на ней свалит без остоновок


    тут дело вкуса,каму что нравится...

  19. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #19

    По умолчанию Re: ВАЗ 2109 vs. Subaru WRX STi

    Цитата Сообщение от Spider[Law of BlooD
    ]Ну вобщем, долго шли мы к этому, очень.
    Но это свершилось. Смотрите сами и будьте счастли дорогие мои, за наш автопром... Шучу... Конечно это супер заряженная "девятка", а субарик слегка тюненый. Но факт есть факт. Полноприводный турбо-мотор слил переднеприводному атмосфернику.
    www.erainter.ru\drag2.zip
    Кхм,кхм.... Тазик он и есть тазик... при должном умении водилы, и угробливании на доводку стоимость равную порядка 10 косарей грина это в среднем,чтобы тазик до нормальных ездовых хар-ик довести, он может порвать скай,субарик и т.п.
    У нас тоже парнишка зарядил 2108, там кобыл 150-160 было примерно + маленький вес...скока денег вложил х.з. не уточнял, из того что было в машину заинсталено там мелочи типа ксенона, из реальных вещей четырехдроссельный впрыск, задние дисковые тормоза... Но это была машина одного сезона, весной для нее собрали двигло, а к концу осени ввиду помирания двигла пока машина еще ездила она была высталена на продажу... Итог неоправданная потеря вложенных денег, хотя зависть толпы на глазах которой ты рвешь иномарки которые покруче тебя, возможно и стоит потраченных денег... Но слишком уж это дорогое удовольствие... В качестве примера данная восьмера на полкузова проигрывала на 402 форду мустангу то ли 4.7 то ли 5.2 литра в общем в районе 5-ти литров, но на автомате который был... и порвала скайлайн турбовый GTT 2.2 вроде по объему на автомате тоже был который... Но данную машинку содержать выйдет куда дороже субары и т.п. т.к. тут каждые полгода переборка двигла,коробки и т.п., что ввиду их эклюзивности (сток столько кобыл не выдержит) выйдет в довольно круглую сумму... Слыхал что скоро ваз будет десятки выпускать GT под 160-170 кобыл... только вот вопрос...какова будет их начальная цена... В общем я конешно патриот, но поддерживать отечественного производителя желания не имею... Для тазов убрали конкурентов основных с рынка,подержанные иномарки старше 7-ми лет таможня почти остановила... В итоге что стало заметно последнее время периодические скачки цен в большую сторону с отмазками типа железо подорожало и т.п.

  20. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #20

    По умолчанию Re: ВАЗ 2109 vs. Subaru WRX STi

    Цитата Сообщение от GLB
    и порвала скайлайн турбовый GTT 2.2 вроде
    Мля ну не говорите если не знаете.
    Пишу все модификации Ская, чтобы больше не путались.
    GTE - карбюратор 1.8, задний привод, автомат/коробка(самая позорная версия) есть только в 32 кузове
    GTS - эфишная атмосферная двушка(2.0), автомат/коробка, купе/седан.
    GTS25 - тоже самое, что и GTS, только 2,5 литра
    GTS25t - тоже самое что и GTS25,только плюс 1 турбина.
    GTS-4 - 2,5 полный привод(ATTESA), в некоторых модификациях турбированная(1 турбина) автомат/коробка,купе/седан.
    Ну и конечно же GTR(самая крутая тачила на сегодняшний день) 2.6 литра 2 турбины, полный привод, купе, 6-ступенчатая коробка, в модификации S-spec есть 5-ти ступенчатая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения