Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию КаК ПрокачатЬ СкиллЫ>>>...

    Уважаемые народы умельцы!!! подскажите мне плиз как мне можно быстро прокачать такие скилы какrovokation; camping; detecting hidden. Я вам буду очень благодарен!!!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #2

    По умолчанию

    Camping
    Берешь порядка 20к - 25к логов, деалешь из них хворост и поджигаешь и скил растет
    Provocation
    Провоцируешь лошадь саму на себя , или можешь поставить 2 лошади и их стравливать друг с другом, тока для второго способа надо, чтобы все стояли в разных комнатах ( ну или были огорждены друг от друга)
    DetectHidden - Для этого нужен второй чар, который будет качать Hiding ( можна поставить даже 2 чаров), а ты основным будешь его находить

  3. #3

    По умолчанию

    Хворост лучше нарежь сам так дешевше, а то сердце кровью обливается переводить логи на хворост...

  4. #4

    По умолчанию

    значит если я правильно вас понял мне нужно весь хворост разложить по 1, потом его прокликивать?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от witewolf
    значит если я правильно вас понял мне нужно весь хворост разложить по 1, потом его прокликивать?
    Именно.

  6. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #6

    По умолчанию

    Советую совместить прокачку кэмпинга с кукингом.

  7. #7

    По умолчанию

    Прокачка кукинга. В каком-нибудь пустынном городе находим печку. В пак кладем 5К сырых рыбных стэйков. Становимся у печки в хайд. Биндим клавишу на LastObject - WaitForTarget - LastTarget. Делаем простейший скрипт на пилоте. У меня ушло около 12К стэйков и 10 часов времени. 12К стэйков можно наловить с корабля за пару часов.
    И никакого кампинга!

  8. #8

    По умолчанию

    Сamping - имеешь в сумке n-ное количество хвороста. Идешь, например, в Тринсик (там длинные улицы) и пишешь макрос в пилоте, который будет из кучки кидать 1 хворост на пол, кликать на него и делать 1 шаг вперед.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения