Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто сколько согласен платить, чтобы всем было хорошо?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100р

    23 34.33%
  • 200р

    9 13.43%
  • 300р

    15 22.39%
  • больше 300р

    20 29.85%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию Кто сколько согласен платить, чтобы всем было хорошо?

    Во-первых, чтоб оплачивать лучший хостинг, во-вторых, как в недавнем топике предлагал LightLive, чтобы платить зп администрации (хотя б, просто на пиво, чтоб хватало)))

    ЗЫ сорри, что в рублях, в нашей провинции пока на у.е. мало что исчисляют
    ЗЫЫ. И еще - просьба администрации отписаться, сколько денег с игрока примерно надо, чтобы всем было ЩАСТЬЕ) Джяга-Джяга
    ЗЫЫЫ. И еще)) Немного дополнение ко всему вышесказанному. Просто надоело уже смотреть на форуме такие ответы, типа, не платите - не будем делать... Это основная причина, по которой я создал опрос... Как говорится, за удовольствие надо платить

  2. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #2

    По умолчанию

    не надо...оском не будет комерческим шардом

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #3

    По умолчанию

    Да не будет, здесь дело не в коммерциализации проекта, а в том, чтобы он нормально функцианировал.

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #4

    По умолчанию

    Вы хотите обязательную плату ввести? Если да, то врядли на это пойдут. И так народу нету.

    А если полуплатку, но плату поднять.. А смысл? Вроде где-то был кошель Оскома.. платите туда.. в чем проблема? Какая раздница, каким образом отослать деньги, разве кто-то мешает?

  5. Novice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    CriminaL Присоеденился: 21.09.2002 Владивосток
    Сообщений
    57
    #5

    По умолчанию

    Чтобы такие опросы проводить - нужно сначало узнать сколько нао и будут ли это вообще делать !!!
    А так имхо флуд чистой воды

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    8)
    Сообщений
    13
    #6

    По умолчанию

    я не голосовал вобще,и думаю не стоит...

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #7

    По умолчанию

    Если здесь будет 1 класс обслуживания, никаких лагов, интереснейший геймплей, исключительно непохожий на другие шарды, проекты - исклюзивы, я готов платить больше трех сотен рублей.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну это ты уже загнул))
    Я ваще не думаю что дело в деньгах, дело в подходе, да и даже в самих игроках......

  9. #9

    По умолчанию

    Ток хотелось бы оплачивать игру а не простой.
    А так и 10 не против в месяц.

  10. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #10

    По умолчанию

    ну 10 многовато будет я думаю

  11. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #11

    По умолчанию

    И что вы думаете если оплату сделают то будет все чики пуку ? ХАХА
    НЕА ТАКЖЕ ВСЕ БУДЕТ ,онлайн будет еще меньше !!!
    лучше не делать этого !!!

    Я выразил своё мнение !

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5o7
    И что вы думаете если оплату сделают то будет все чики пуку ? ХАХА
    Ты это сказал только лишь потому что вы БОМЖИ живете в своем колхозе и у вас нету возможности оплатиться.
    Я за платить столько чтобы таких уродов как вы не видеть в игре

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #13

    По умолчанию

    Какие деньги ... и так он-лайн ниже плинтуса, надо не о деньгах думать, а о он-лайне в частности, что б народ был, а на полностью платный шард мало кто пойдет ... Нужно поднемать он-лайн, что-то с этим делать, ну разве трудно выложить рекламу сервака на своих дм стр ? Давайте все поможем оскому и в частности самим себе ?? !!

  14. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #14

    По умолчанию

    Я думау что проплата нужна! Именно для Классов ну если хочеш быть классом плати! а не так морфнулся и забыл что это такое?! думаю всех устроит 2ВМз в месяц. это УЖ не такие бешаные деньги! Хренли вы тут все привыкли к ХАЛЯВЕ многие курят бухают (я то же божий обуванчик) но думаю хочеш пирога, ПЛАТИ! а 2ВМз это рббр.
    только нужно с классами разобратся а то как я говорит тут один десбаланс куда не посмотри.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goth
    Ты это сказал только лишь потому что вы БОМЖИ живете в своем колхозе и у вас нету возможности оплатиться.
    Я за платить столько чтобы таких уродов как вы не видеть в игре
    Слышь ты дружок... Не обобщай договорились?
    мало того что за оскорбление юзверей ты должен плюс получить, так за такие слова мона еще и по лицу отхватить при личной встрече.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole

    так за такие слова мона еще и по лицу отхватить при личной встрече.
    Думаю после твоей встречи с Япапой, мне твоего лица уже не достанется
    А так готов встретится. Ты себе сразу гепариновую мазь только приобрети.

  17. #17

    По умолчанию

    Ну господа хорошие.ясно одно.для игры в ультиму надо :
    1.хороший инет канал на шарде.
    2.зарплата гмам (в россии бесплатно никто не работает и меценатов мало)
    можно конечно ещё массу условий набрать но эти 2 условия они красные.они самые необходимые.не будет шарда если не бюудет этих условий.это понятно.И по этому халява которую так все хотят приведёт только к одному.шард перестанет своё существование.Я за полуплатку.абаненка должна быть не меньше 250р.и должна быть огромная разница между платниками и бесплатниками.бесплатники это как бюы демоверсия шарда.они побегали покачались а дальше решают хотят тут оставаться или нет.а те кто уже аццы да и просто уже которые хотят тут играть платить должны все.Следущий этап чумавое замарачивание шарда дабы привлечь поток нубов.а ориентироваться нужно на следующее убеждение.я нуб мне нравится игра на этом шарде и я говто платить за эту игру.а вот как сделать игру на шарде немыслемоубойной это будут уже гмы делать,а будут делать када начнут получать зарплату.по себе знаю.без бабла мозги туго шарят
    З.Ы.Поалить должны не тока классы но и рассы.

  18. Novice

    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Josen-и вообще Evil Blood жив..Он самый живой из всех живых..
    Сообщений
    87
    #18

    По умолчанию

    Я проголосовал за больше чем 300... Тк я никогда не буду платить оскому пока все ништяк не сделают-))

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #19

    По умолчанию

    я не вижу смысла платить хоть какие то деньги,,я буду платить 300 р в месяц, если раз месяц цыву проводить будут и ещё чёнить в придачу)

  20. #20

    По умолчанию

    смысел тока в одном.чтоб шард не умер.а на месте гмов яб ваще забил на стафф.нахрена мне париться за протсо так.да ещё чё то придумывать замарачивать.я думаю что я не 1 такой к сожалению.чё вы не поймёте то никак.шард не проживёт долго.а офф это на мой взгляд ваще безбашенный шард.народу тьма бесплатный лезь кто хочу.одни рассы вощем не интетесно.А если шард не развалится то вс1ё так и останется.без замарочек без новых разработок.с хреновым хостингом и т д.кому то нравицца так играть с конлостами и т д.кому то нет.вот щас например сфера весит а всем пофиг потому что не очень то и рвутся в игру.все прокачались и делать там как бы нечего.это тока стафф может исправить если перевернуть всю канцепцию с ног на голову и так шард сделать интересным чтоб тебе всегда было круто играть.я так считаю в ультиму нужно либо играть ркунувшись в неё головой либо не играть вообще.это не та игра где пришёл 10 минут побегал и вышел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения