Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. #1

    По умолчанию ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ! КИДАЛО НА РЕАЛ!!!

    В общем ситуация в следующем, мне нужно было купить гнома, на форуме нашёл хорошего гномика, вот ссылка http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=179729&526557, стучу в аську указанною в топике,(254701662) ник Домос, он меня посылает в другую аську, типа не он продает а его друг, номер его аси (282504029) ник его , договариваемся о покупке чара pit de'bro 3800 (гном), суть сделки: я перевожу деньги с протекцией на 999 дней, он переводит мыло, я даю код протекции. Итак я перевел деньги с протекцией, дело было в 2 часа ночи, (в 7 часов нужно было идти на экзамен), он говорит давай я тебе отдам мыло на чара, чтоб час не ждать перевода е-майла, я согласился,
    зашёл на майл, он был пуст, я спрашиваю скажи пасс и логин от чара, он дал логин, для того чтобы проверить на этот ли емейл зареган персонаж, пароль действительно пришёл на данный емайл, после этого я зашел чаром, после сменил пароль на почте и поставил дополнительные вопросы, время было 3 часа ночи, хотелось жутко спать, и я не стал переводить мыло, так как нужно было ждать ещё час!!! Спокойно вышёл из почты, и отдал код протекции!
    потом захотелось проверить ещё раз почту, И ТУТ БАЦ И НЕ ЗАХОДИТ, я сразу в востоновления пароля, а доп. вопрос тоже не подходит!
    ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ СУТЬ РАЗВОДА: этот кидала, в это самое время сидел в одно время со мной на этом мейле, как только я вышел, он сменил дополнительный вопрос, вышел с почты, и восстановил пароль! потом просто зашел и поменял его!!!
    потом конечно игнорировал, все мои сообщения.
    последнее сообщение Домоса: [25.01.2006 15:30:07] >> Слушай - иди нахуй, ты меня бесишь уже.
    Так что чаров указанных в том топе, не советую покупать.

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #2

    По умолчанию

    Суть: пользуйтесь услугами посредников. Им не бывает "в лом".

  3. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #3

    По умолчанию

    а я бы всю сделку провел через посредников и не епал мозг
    ну или хотя бы после экзамена

    пс тебе + за мат

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #4

    По умолчанию

    Тебе тоже . Измененная одна буква тоже считается матом

  5. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #5

    По умолчанию

    Совершенно верно. Я понимаю, автор сильно расстроен, за мат он уже получил плюс в аналогичном топе на Главном-пей, а замена одной или нескольких букв в матерном слове так же наказуемо.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #6

    По умолчанию

    так. ну теперь по пордяку.

    вообще про кидалово и про посредников молчу . реклам не делаю

    у меня вопрос вот вам попался челове крыса говно. он вам скажет переведи мол с протекцией сделки 999 дней я дам пасс. вы перведете а он вас пошлет нафиг... вы что 999 дня свой деньги ждать будете?

    я поражаюсь просто...

  7. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #7

    По умолчанию

    Хы странно, Вульф даже не стал ругаться за то что не пользуются его услугами гггг

  8. #8

    По умолчанию

    Вульфа, ну не знаю это жесткие шутки, чисто для отмарозков, которым хочется что нить сделать плохое человеку, ну блин понимаешь как бы, просто доверился ему, и из 10 покупок с протекцией на 999 дней, скажем так мне везло.

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #9

    По умолчанию

    2Дракиш - ну тогда "сыграл" рандом.
    сам же знаешь -нельзя 10 раз попасть из пистолета в одно место.
    всегда что-нибудь случться - ветер,осечка,отвлекут,рука дёрнеться и т.д.

  10. #10

    По умолчанию

    Да и ещё вопрос, может кто знает что можно реально сделать в этой ситуации? Только не надо писать, что пользуйся посредниками в следующий раз и тд, я это понял уже! Так что люди, делайте сделки либо с Вульфой либо с людьми, которым вы не просто доверяете, а проверенными!

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #11

    По умолчанию

    Мдее вот гон, ася с ником - болта, я не отвечаю за его чаров, просто акк форумный забанен, он попросил отписать с моими персонажами его, отписал, а в случае если кто-то постучит переадресововать ему.
    Послал тебя нх драгон ! ?
    ты мне 5ть раз пишешь попроси что б отдал, а он грит нет, я тебе пишу нет, на 5тый сорвался уж извени.
    + Драгон ты полный даун Я Т отвечу, если ты сам этого не замечаешь, на меня гона не должно быть, в данном случае я левый + мы с тобой норм сделку насчет флэша провели за 1 час, я все перевел, ты бабло отдал. так что сиди и дунди себе.

  12. #12

    По умолчанию

    Домос во первых, ник на форуме твой, во вторых ася твоя указана, хотя могла бы стоять его ася напротив его чаров, в 3х почитай форум что о тебе написали на форуме опея, в 4х ты мог предупредить меня что он кидала!, ты прекрастно знал это, в 5х он заходил твоим чаром на опеи, так что делайте выводы, я этот вопрос просто так не оставлю, и я даже предполагаю что у тебя просто 2 аськи, в 1 аськи ты хороший, а в другой подлец кидала.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #13

    По умолчанию

    Драгон иди ты нах чмок
    Те кто знают те отпишут и подтвердят, что я не кидал тебя. я молчу, пиши все что угодно.

    Признаю что я ступил и асю не написал, всем спасибо

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #14

    По умолчанию

    анасчте того что отморозки... пусть ут отпишутся вс е те кто мутил сам сделку с чарами их попросили дать акк пасс " чтоб посмотреть скилы" а потмоп росто так послали мат на пеидж?

    их тут десятки таких вот простоыиль которые ведтся и наверняка десятки негодяев кто от таких вещей прется.

  15. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrakissH
    .
    ё ты дурак? ты ещё в ВоП и ПоВ эту тему скинь
    ё автор мой те совет пей йад и думай головой а не жопой

  16. #16

    По умолчанию

    Lord Oberon очень оригинальный ответ, таких тупых ответов я видел миллион, это не смешно, короче иди на удафф, и там пиши своё дерьмо!

  17. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #17

    По умолчанию

    на такие сайты не захожу) там ничё интересного)
    ну если я тупорылый то кто же ты тогда после клеветы написаной выше?
    ты ещё не выпил йад? давай быстрей ещё не поздно

  18. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #18

    По умолчанию

    Домос нормальный чел!Не кидала и не krisa!=) афтар убейсебяапстену=) Нечего было спешить!

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #19

    По умолчанию

    Драг некогда не жми % дать! Я тебе верю так как я бы не стал указывать свою асю, если нужно продать другу! Ты кидала Домос или как тебя там. КИДАЛА убогий таких людей как ты называю бомжами, каторые иза уо продадут свою мать.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #20

    По умолчанию

    не это уже наглось. кинули ещо и на форуме орут.

    ? что наглеемс потихоньку ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения