Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию пункт № 3.3.1. в правилах

    3.3.1. Запрещён увод NPC, не пригодных для развития навыков Taming, Herding, в частные владения с мест их спавнов.
    Наказание: удаление NPC, предупреждение, при повторном случае - каторга.
    3.3.2. Запрещён увод NPC без их предварительного приручения в частные владения с мест их спавнов.
    Наказание: удаление NPC.

    Выкопанный из пещеры голем относиться к этим правилам?
    если я его уведу из пещеры в другое место своим "землекопом" не способным его убить своими силами, дабы не подохнуть самому? в другое место не далеко от пещеры.

    Или просто заведу за забор частного дома, я его же как бы сам выкопал , значит он мой почти прирученный.

    Или тоже самое с выкопанным кладом.

  2. #2

    По умолчанию Re: пункт № 3.3.1. в правилах

    Цитата Сообщение от colla
    Выкопанный из пещеры голем относиться к этим правилам?
    если я его уведу из пещеры в другое место своим "землекопом" не способным его убить своими силами, дабы не подохнуть самому? в другое место не далеко от пещеры.
    Так можно делать.

    Цитата Сообщение от colla
    Или просто заведу за забор частного дома, я его же как бы сам выкопал , значит он мой почти прирученный.
    Так как бы нельзя, ну если кто нить из стаффа заметит - просто удалит. Наказания не будет за элементаля.
    Однажды в дом увели королеву пауков - она респавнила красных пауков да и сама деньги копила. Вот такое удобное место для пвм у себя дома. Кроме того новой паучихи не респилось на месте откуда ее увели. Ну насколько я знаю наказания тоже не было челу, ее просто удалили или переместили =)

    Цитата Сообщение от colla
    Или тоже самое с выкопанным кладом.
    Не понял =)

  3. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #3

    По умолчанию

    я читаю правила уже когда сижу в джайле и жду своего наказания, чтобы знать, что сказать в свою защиту

    А вообще, автор, как ты можешь нарушить это правило, если
    уводишь елементалей при том что:
    спавн от respawn, т.е. точка возврата, восстановления, а големы или елементали которых ты выкопал её не имеют, они "вызываются" скриптово, во время раскопок,а в правилах говориться как раз о случаях рассказанных предыдущим оратором

    Так что не парься, всё норм.

  4. #4

    По умолчанию

    про клад я имел ввиду, например я выкопал клад
    , а потом монстряком к себе в дом увел, я же их сам выкопал, т.е. я не увел их с места спавна.

    Так вывод какой, можно уводить мне елементалей выкопанных домой для красоты или нет ?
    Я хотел сделать музей елементалей, и дом мой прямо у входа в пещеру в миноке наверху

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colla
    про клад я имел ввиду, например я выкопал клад
    , а потом монстряком к себе в дом увел, я же их сам выкопал, т.е. я не увел их с места спавна.

    Так вывод какой, можно уводить мне елементалей выкопанных домой для красоты или нет ?
    Я хотел сделать музей елементалей, и дом мой прямо у входа в пещеру в миноке наверху
    Клад можеш смело нести куда тебе заблогорассудится!
    Да и монстара тож тебе же написали что он не относится к респу а появляется рандомно как глюк при выкапывании руды ! Вот например на офри риперы появляются из деревьев когда их рубиш приетом твои логи вырубленные ранее оказываются в них!!!!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #6

    По умолчанию

    Когда ты откопал клад. появляются монстры. Чувак спрашивал про них а не про клад в пещере
    Я думаю их уводить можно, ибо это тоже не респавн. тока вот увидит кто нить из стаффа разбирацца не станут откуда они
    просто убьют и все. у нас веть всегда так. лес рубят, щепки летят а лесника спросить забыли

  7. #7

    По умолчанию

    на самом деле я ожидал вмешательства администраторов, знающих правила лучше обычных игроков, если они не против того что сдесь сказанно то тогда можно закрыть тему Ж)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения