Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #1

    По умолчанию Вендор Ramiro на Trinsic Market Place продает битый товар, хозяин WinTer

    Mythic Heavy crossbow crafted by CoLA Цена 60000к разбитость 78% Будьте бдительны.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Вот он kaziol!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #3

    По умолчанию

    Может начнём писать ещо такую фигню типо, то что там у того и тд Васьи на трусах коричневое петно, от неосторожности!?

    Покупайте у проверенных людей товары и не нойте стдесь...

  4. #4

    По умолчанию

    Таже беда купил обсид щит у него и был покоцан до 64%

  5. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #5

    По умолчанию

    да я не ною, просто народ предупредил.

    П.с тут надо либо раздел спец. создать куда писать о таких вендорах, либо мешки (типо как для фул арма) только для одной вещи, чтобы поломанную нельзя было засунуть. Просто напрягает покупать убитые шмотки по завышенным ценам )) ладно там купил за копейки и удивился а почему она сломанная )))

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #6

    По умолчанию

    это рынок.... кто то захотел впарить арбаль 10% за 65к, а кто то по 50 целые продает.... ненадо делать никаких мешков итд... пусть берут у проверенных....
    я на своего например когда выставляю что либо я помечаю последними цифрами в цене, сколько там прочность...

  7. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #7

    По умолчанию

    Ну я не согласен. Ты же вот в реале когда покупаешь телефон, ты смотришь ярлычек че там Мейд ин чина или чето другое. Если мейд ин чина то - не берешь.


    Или представь, покупаешь машину. Открываешь капот, а там движка нет. И тебе говрят - Бери у проверенных

    По поводу мешков - я только всего лишь предложил. А насчет проверенных, я и гвоорю давайте раздел специальный создаим, чтобы знат ькто проверенный, а кто левак толкает.

  8. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #8

    По умолчанию

    Честный нашелся У тебя в ГСе кидала есть. Люди не имейте дел с ГСом сварм!

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Да и с друидами уже опасно дело иметь . чея б мычала.... ты ведь фоловер, твоё слово покамись не чем не закреплённое . Нам только элиту и консулеров подавай.


    Ни каких разделов не надо делать. И что значит покупайте у проверенных людей ? Ок будут покупать у проверенных , а не провереным давайте вобще веники отнимим, зачем им веники у них и так никто покупать не будеь..эхехехе.

    з.ы. Если так уж "больно" покупателям можно предложить или спросить Девелоперам, можно ли сделать так что б выложенный тавар был бы виден в каком он состоянии, вот и всё. А-то по любому кот в мешке .
    Ну и второй вариант, чисто Оскомовский - оставить как есть "халявы не будет" такова селави .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.10.2011 в 08:06.

  10. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Девелоперам, можно ли сделать так что б выложенный тавар был бы виден в каком он состоянии, вот и всё. А-то по любому кот в мешке .
    Да это было бы неплохо

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ты же вот в реале когда покупаешь телефон, ты смотришь ярлычек че там Мейд ин чина или чето другое. Если мейд ин чина то - не берешь.
    ну во первых не путай игру и реалом, в реале все иначе устроено... а во вторых ты видишь крафтед бай.... а по поводу страны производитея уверяю тебя у нас все мэйд ин сосария)


    покупать у не проверенных будут всегда... Хочешь со 100% прочностью купит ьи не сомневаться что достанется убитый? купи подороже у првоеренных, а данрос вон например вообще акции устраивает на товары сделанные им.... а если хочешь подешевле чутка купить но может не совсем целый, то бери дешевле)
    нормальыне люди делают как я(выставляю последними цифрами цены-прочность) или просто кладут рунку где написано мол товары с лута или товары новые
    Последний раз редактировалось Оzz; 05.10.2011 в 11:05.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #12

    По умолчанию

    Даниш,зачем париш битие вещи!? !!!1

  13. #13

    По умолчанию

    Да успокойся ты Модерн, заплакал тут ! Если такая проблема сначала бы у меня может спросил че так, я бы поменял вещь если моя, а не сразу топик писать, я завтыкал проверить прочность вот и все, написал бы мне, я бы поменял !!! И ты так говоришь как будто у меня все вещи поломаны, у меня всегда норм качество, кому че не нравилось всегда менял или возвращал деньги !!!

    И вообще может ты мне просто конкурент и выложил такую мульку, может арбаль и 100 % был !!!! ВСЕ ЛЮДИ ЛГУТ !!!!! =)))

  14. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Честный нашелся У тебя в ГСе кидала есть. Люди не имейте дел с ГСом сварм!
    Ммм.. Логики не пойму, если в гсе кидала (и то, для меня этот человек - не кидала), то я значит тоже редиска, так чтоли ?

    Это всеравно что, что тебя китаец обидет, а ты потом скажешь все китайцы кАзлы. Бред.


    Если с кем то неподелил чего-то, сливай весь свой гнев именно на него, я тут не причем. И гс мой не поливай.



    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение

    з.ы. Если так уж "больно" покупателям можно предложить или спросить Девелоперам, можно ли сделать так что б выложенный тавар был бы виден в каком он состоянии, вот и всё. А-то по любому кот в мешке .
    Ну и второй вариант, чисто Оскомовский - оставить как есть "халявы не будет" такова селави .

    НУ я собсвенно выше и предложил что-то наподобие. Только я писал про мешочек (такой же как для фул) только для одной вещи, чтобы нельзя поломанную было засунуть. Хотя твое предложение, даже лучше.. меньше гемороя, сразу будет указанна прочность.


    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение

    купи подороже у првоеренных
    Дык я и купил за 60к. Это разве по дешевке ?


    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты Модерн, заплакал тут ! Если такая проблема сначала бы у меня может спросил че так, я бы поменял вещь если моя, а не сразу топик писать, я завтыкал проверить прочность вот и все, написал бы мне, я бы поменял !!! И ты так говоришь как будто у меня все вещи поломаны, у меня всегда норм качество, кому че не нравилось всегда менял или возвращал деньги !!!

    И вообще может ты мне просто конкурент и выложил такую мульку, может арбаль и 100 % был !!!! ВСЕ ЛЮДИ ЛГУТ !!!!! =)))

    Винтер, да не плачу я, и не прошу там деньги вернуть или еще что либо.. из-за 60к - не обеднел. Яб с радостью у тебя спросил еслиб знал твой ник на форуме или контакты. Ты н еподумай я топ создал, не для того чтобы поругаться с тобой или еще что либо. Топ был создан, для того чтобы наконеу-то приняли какието меры с этим делом. Просто разбитость на 78% И за 60к... как то не улыбнуло даже.

    Какой конкурент, я не пытаюсь тебя полить тут какашами.




    Я просто предлагаю, сделать как нибудь, чтобы было видно, что ты покупаешь.

  15. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    это рынок.... кто то захотел впарить арбаль 10% за 65к, а кто то по 50 целые продает.... ненадо делать никаких мешков итд... пусть берут у проверенных....
    я на своего например когда выставляю что либо я помечаю последними цифрами в цене, сколько там прочность...
    Скрытая рекламма

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Я просто предлагаю, сделать как нибудь, чтобы было видно, что ты покупаешь.
    Ну я тоже не против что бы сделали видимость прочности товара на венике !!!

    А насчет арба реально завтыкал, потому что мне нету смысла дурить народ, веник у меня уже давно и клиентов терять не хочеться =)

    Далее буду бдителен !!!! =)

  17. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #17

    По умолчанию

    Надо попросить ребят с стаффа, что бы сделали такую возможность , что бы покупатель мог кинуть Arms Lore на вещь которая находится на венике и увидел процент поломки .

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    Скрытая рекламма
    если это скрытая реклама то скажи пожалуйста, хотябы на каком рынке стоит мой веник?))))) или может на форуме это написано?)
    не ну сказать то то скажешь по поисковику, только кроме кегов последнее время на нем почти ничего не лежит.... и это кстате тоже не реклама))))


    да забейте вы на эту ерунду.... столько лет жили нормально а щас всем захотелось чтобы писалась прочность.. ничего, переживете! Есть более важные веши которыми стоит заниматсья стафу чем думать как бы облегчить жизнь вам и убить экономику в ноль, ибо без таких людей, многие товары будут просто залеживатсья у кого то дома и копиться копиться..... пока оском не лопнет....

  19. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #19

    По умолчанию

    To Ozz: Ну экономика же не рухнула, когда ввели мешочки для фул армов, в которые только (не поломанный) комплект запихнуть можно.

    Мое мнение, тогда народ будет чинить вещи и скидывать на веника, а реально разбитые вещи будут и стоить дешевле.

  20. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ммм.. Логики не пойму, если в гсе кидала (и то, для меня этот человек - не кидала), то я значит тоже редиска, так чтоли ? Это всеравно что, что тебя китаец обидет, а ты потом скажешь все китайцы кАзлы. Бред. Если с кем то неподелил чего-то, сливай весь свой гнев именно на него, я тут не причем. И гс мой не поливай.
    Тебе и не дано понять. Почему для тебя он не кидала, если он кинул человека на 9кк при покупке чара? Где логика? Да и вообще ты тупой, не понял что я пытался до тебя донести. Ты тут из-за арбалета какого-то топ поднял и озвучил как МЕГА проблему, а я тебе в свою очередь, так между прочим тыкнул в твоего согильда и предупредил не иметь с вами дел. Я не поливал твой ГС и не сливал никакого гнева. Открой глаза и перечитай то что я написал, а не придумывай. Кароче ты тупорылый и точка
    П.С. Точка, значит то что можешь не отвечать, так как я читать даже твой бред не буду

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения