Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #1

    По умолчанию Достали Инжектерные Роботы

    Уже просто ИМХО достало, ПФ+ОБКЛАДКА+ЮНИК и ты гост, всё это происходит за 2 секунды, делается всё это разумеется на инже, но самое интересное уже даже умудрились делать краш клиента других игроков на инже.

    Всё это посвящается гсу [Never Ever Sleep] - эти уроды уже достали, нам обещали про инжу в логах ? какая инжа в логах, если они бегают как хотят на инже . Один мне тут сказал: А мне пофиг,меня не посадят я в стаффе Конс.

    Очень интересно когда-нибудь примут меры против таких роботов?

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #2

    По умолчанию

    И ты ему поверил? Если стаффмембер игровым чаром не играет по правилам - его банят и выгоняют из стаффа.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    И ты ему поверил? Если стаффмембер игровым чаром не играет по правилам - его банят и выгоняют из стаффа.
    да плевать, что он там говорил, ты иди щас в бд пробегись, а потом расскажи что там было

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #4

    По умолчанию

    Про краш - гон. Про пф и юников. А что, разве пф и с юника слезть можно только на инже ? Обкладка это фигня. Если руки не из зада, то и выйти из кустов как нечего делать. А вот юники реально уже бесят. Пора с ними что нибудь делать.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #5

    По умолчанию

    ыыы легко понять кто это сказал =)))) а ваще несы со своей обкладкой рулят =))) я после драки с неом улетаю домой с 12-15 стендами в паке =)))

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    Про краш - гон. Про пф и юников. А что, разве пф и с юника слезть можно только на инже ? Обкладка это фигня. Если руки не из зада, то и выйти из кустов как нечего делать. А вот юники реально уже бесят. Пора с ними что нибудь делать.
    а ты попробуй сделать так быстро на другой проге.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no namez
    а ты попробуй сделать так быстро на другой проге.
    Что именно ? Если поставь пф и слезть с юника, то это делается элементарно на ассисте. А насчет обкладки я согласен, что это ЗПО =) Но все равно обкладку можно взорвать легко и выйти из нее проще простого.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    Цитата Сообщение от no namez
    а ты попробуй сделать так быстро на другой проге.
    Что именно ? Если поставь пф и слезть с юника, то это делается элементарно на ассисте. А насчет обкладки я согласен, что это ЗПО =) Но все равно обкладку можно взорвать легко и выйти из нее проще простого.

    Могу поспорить с тобой что , все делают 100% 3ПО. Пока эти мрази не будут копать я не успокоюсь.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #9

    По умолчанию

    На куккан пИлотчиков ))

  10. Neophyte

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Clan Soprano
    Сообщений
    40
    #10

    По умолчанию

    Я вобше непонимаю что ты плачеш? Смари у них согласись неплохие чары и если как ты говариш что они на инже значит они рискуют своим чаром попаст на каторгу или уйти в бан? Я же прав? Это их выбор на чем он играет и отвечать будут они. А плакать и говарить что они инжекторы это ты говариш от бессилия что неможеш нечего сделать против них. Тогда займись не пвп а пвп убивай скелетов у великой Британии куй оружие для НЕСов и торгуй у бб-))

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #11

    По умолчанию

    На оскоме дерутся не люди, а лошади (с) Каин =)

    И как это может не радовать? %))))

  12. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    И ты ему поверил? Если стаффмембер игровым чаром не играет по правилам - его банят и выгоняют из стаффа.
    Да ладно?! Я не буду называть имени, хотя я знаю одного такого, ему ВСЁ сходит с рук: и игра на ***, и всё остальное. Не надо тут ляля.
    Цитата Сообщение от Antitier
    Про краш - гон.
    Не фига ни гон. Атачат меня 2е, дерусь, приходит 3й = краш. Комп лагает секунд 15-20. Захожу - соответственно гост.
    Про обкладку. ЛИЧНО доставал из-за себя 8 стендов (был в амуле от парализов, поэтому не упал )

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #13

    По умолчанию

    Вообщем пока не исправят дела со стафом, тоесть чтобы был онлайн ктонибудь, а также выполнял свою работу. Никуда не выйду, буду портить экономику.
    Вчера пфы на ам портов, сегодня многочисленная обкладка на зпо в запрещенном месте. Ребята(администрация) делайте чтонибудь.

  14. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Захарчик:P или просто Вик,Вечная память Вике аКа Charming Witch
    Сообщений
    176
    #14

    По умолчанию

    тоже мне отцы нашлись
    крашить нельзя,не верите киньте пагу спросите не то что нельзя а нет уже такой команды как крашить...будете тут расказывать..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #15

    По умолчанию

    Паренек ты походу не в курсе о возможностях зпо. Поиграл бы ты на серверах где пЕлот разрешен узнал бы много нового.

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    Обкладка это фигня. Если руки не из зада, то и выйти из кустов как нечего делать. А вот юники реально уже бесят. Пора с ними что нибудь делать.

    не смеши!Друга в пф взяли...я стою рядом кастую метеор...обклад в момент пропадает и сразу появляется 2-й...по 3-4 ряда...сколько не кастил он всё равно был в обкладе...

  17. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #17

    По умолчанию

    Просто народ обнаглел...

    Верните Нума!

  18. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #18

    По умолчанию

    Кто-то говорил, что он собирается вернутся )
    я даже видел, как он недавно на форуме подфлуживал )

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    не смеши!Друга в пф взяли...я стою рядом кастую метеор...обклад в момент пропадает и сразу появляется 2-й...по 3-4 ряда...сколько не кастил он всё равно был в обкладе...
    А я бегаю каждый день и с помощью метеор сварма выхожу из коробок. МОжет у меня метеор сварм особенный или чар волшебный ?

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #20

    По умолчанию

    а я знаю как крашить и крашить можно ща спокойно, особенн тех у кого конект неочень большой =) Инж... тут не причем..

    Обкалдка бесит, юники бесят и тд именно поэтому я не играю на офри =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения