Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #1

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    A.C.A.B..... вообще охренели ? 4 здоровых лося деда вяжут это ппц полный , 2 дедок лезит на помощь ему по лицу это просто нечто ..... чем им пенсионеры не угодили я непойму

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #3

    По умолчанию

    Интересно, а какая Россия им нужна? И орать долой Матвиенко это тупо, не могли придумать какой нибуть компромат и высказывать мнение про нее. А кричать долой сущ-ю власть, это беспридел, да и еще одного понять не могу, в последнее время некоторые дибилы тащат на митинги стариков и детей и ими прикрываються. Так, что каждому оратору по спине лопатой надо дать, потому как они не лучше.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #4

    По умолчанию

    Есть подходящая песенка у Краснодеревщика "Кишки" называется Послушайте кому интересно.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    а ты в момоне не работаешь ?

  6. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #6

    По умолчанию

    Нде... Люди кажется с ума просто нахер сходят.

  7. #7

    По умолчанию

    Немного не понял...стоят красные, через 10 метров от них виднеются имперки . Где связь то? Смахивает на плагиат.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #8

    По умолчанию

    И над всем этим Гарри Каспаров ....

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #9

    По умолчанию

    Задолбали рэволюционэры.
    Каспаровы да Лимоновы. Проходимцы.

    Что один, что второй - полжизни в Америке проваландали, а теперь сюда припёрлись жить учить. Свою жизнь ни хрена не удалось устроить, так они почему то нашими озаботились. У меня тёща такая же. Сама за всю жизнь на швейную машинку не заработала, а лезет поучать людей, управляющих заводами.
    Пинка под тухес.
    Тёща уже получила, Каспаров и Лимонов на очереди...

    И дедки - те еще негодяи. Жить осталось - два раза пукнуть, ан-нет - на баррикады тянет. Там уже блокада мозга полная склеротическими бляшками, но их не убедить, что самое лучшее в такой ситуации - таблетка, а не баррикада.
    Вот опять же - на примере тёщи. У неё реально блокада мозга, плохое кровоснабжение, высокое внутричепное давление, так что её дурость имеет под собой и медицинские корни. Мало того, что там в черепе - мозг с интеллектом диплодока, так в него еще и кровь не поступает, в результате имеем говорящего трилобита.
    Выписал ей врач таблетки.
    Так эта дура (этот же трилобит, мля, грамотный) прочла к ним аннотацию и НЕ СТАЛА ПИТЬ, сказав, что это - ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ДУРАКОВ и их дают тем, кто в дурке.
    И на этом основании она не стала их пить, потому что, начав их пить, она признает, тем самым, что она - дура. Клиническая.
    Очуметь.

    В итоге - имеем дурака, который не лечится, потому что не хочет быть дураком.
    И как ему(ей) объяснить, что для того, чтобы дурой не быть, надо как раз ПИТЬ таблетки - не ясно. Не возможно.

    Да и без разницы. Ей полгода назад под жопу дали пендаля из квартиры, с тех пор - хрен её знает, что там с этим мозгом.
    Дело не в этом.
    Дело в том, что такой контингент умственно-отсталых и составляет основную ударную силу старичков-разбойничков.

    Я видел, как такие старички у Белого Дома с ОМОНом дрались. Куда там спартаковским и цска-вским фанатам... Дедам же вообще ни хрена не страшно. У них только одна злоба осталась, что им и так скоро кирдык, а тут все остаются... Вот на тех, кто остаётся, деды и озлоблены.
    И потому идут, как на Берлин. С отчаянием камикадзе.
    Жесть.
    Про контингент Лимонова я вообще лучше умолчу. По двум причинам. Первая - я его довольно плохо знаю и мне сложно понять причины, заставляющие молодых идти туда. Вторая - из того, что я видел, я могу сделать вывод о достаточной части маргинальности присутствующих там.
    Короче - жесть 2.

    Что там забыл Касьянов - я вообще не пойму.
    Видимо, БАРИНА занесло...

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #10

    По умолчанию

    На самом деле просто неправильный метод выбрали, вот и всё.
    Маразмом выглядят и действия власти - нагнавшей ОМОНА чуть ли не со всей страны, а также перекрывающей краны и взращивающей поколение на брошюрах типа той, ссылку на которую я давал в теме рядом, и действия Каспарова с Лимоновом, Касьяновым и прочих приблудившимися к ним сил.

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Что один, что второй - полжизни в Америке проваландали, а теперь сюда припёрлись жить учить. Свою жизнь ни хрена не удалось устроить, так они почему то нашими озаботились. :
    Золотые слова !!!! Их бы да богу в уши ! А то мнят себя умным видя жизнь в России со стороны Да еще учить пытаются .

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #12

    По умолчанию

    А со стороны видней чем болен...

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #13

    По умолчанию

    Да чего уж там. Скоро некоторые будут ратовать, чтоб и немосквичи заткнулись. Откуда им из деревень, где и телевидение-то не всегда берёт, видно как Россия живёт. И то верно, что Каспаров, человек в 17 лет ставший гроссмейстером, закончивший школу с золотой медалью, считающийся одним из лучших шахматистов современности, может сказать умного?

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #14

    По умолчанию

    теперь понял почему калигула такой злой все время

    во всем виновата теща

    ач то вы хотите? под старость влезть на баррикады тоже развлекуха нехилая. вот и оттягиваются деды то

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #15

    По умолчанию

    Мож, его тёща - Нина Семёновна?

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    Ааааа о ней сюжет был в программе максимум =)))) она на всех митингах , на любых и не важно какой ну она там треться , даже на майдане была в Украине =))) ей ещё депутат телефон подарил чтоб она всегда была на связи

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #17

    По умолчанию

    В очередном рейтинг-листе, который публикуется Всемирной шахматной федерацией (ФИДЕ) каждые три месяца, больше нет 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова ...
    Он не сыграл в течение года ни одной партии и, согласно правилам ФИДЕ, был исключен из рейтинг-листа.
    Все по митингам да майданам ...
    Агасфер Лукич со стороны то может и виднее но это значит что можно давать глупые советы Тем более если ты видишь только ОДНУ сторону Это как в Бразилии каждый житель готов тренировать сборную но УМЕЮТ десятки если не единицы
    Так и тут советовать гнусавить и картавить эт всяк может особенно из Вашингтонов и тем более всяких там "деревень" зарубежных

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #18

    По умолчанию

    Кх-кх. Он уже стал лучшим шахматистом современности. Для того чтобы им быть, не обязательно каждый год обыгрывать всех на свете. Тем более, что из ФИДЕ он ушёл в знак протеста против тамошнего беспредела, создав свою альтернативную шахматную организацию. Но по сути, о чём спор. Конечно, мнение Каспарова супротив мнения Ред Блу ничего не стоит. Ведь он "пол жизни прожил в США" (с) Калигула.

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #19

    По умолчанию

    по идее многопартийная система в РФ, а в реале одна! Так я вот чего понять не могу, че бы им не вести грамотную агитацию, и излагать грамотные речи, а неет!!! Они давят беспокойством народа и тупыми лозунгами, типа долой, позор итд....., в итоге то чего? Даже если представить этих сумашедших людей у власти, какая программа то у них будет? Если этих они отправят долой с позором, то кто же будет следующей жертвой ненормальных?

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #20

    По умолчанию

    Я свое мнение на митингах не разбрасываю и на истину в последней инстанции в отличии от некоторых не претендую

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения