Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Neophyte

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    [Yopt Club], [F/ass bitch]
    Сообщений
    48
    #1

    По умолчанию чар Колсо,Цаезар

    Привет друзья по онлайн игре уо))))))))))
    Хочу поведать вам историю про простова парня Костю... Махались как то в бд 2 вс 3, нас начали жать и в этот момент прилетает этот чувак и начинает помогать нам, мы кладем 2 парней, 1 улетает ( ники не помню, это не важно). После еще немного побегали, потом обменялись аськами... прошел месяц - полтора, вроде норм общались и в вдруг он спрашивает меня : - "Слух, а есть какой нить чар, эльф которым пока не гоняешь?" Ну я не думаю сказал типа есть, вот пасс играй, мне все равно... на след. день захожу в уо, смотрю... нету стола стульев и проче ерундистики, + части гост хантера, 90 титан 90 драг руды, плитка титан, пара обсид щитов ну и так по мелочи... лут состовлял меньше 1.4 кк)))))))))
    я не знал на кого думать, много кто был вписан в дом и как бы парни норм, проверянные... после 2 - 3 дней, захожу в скайп пишу этому косте..

    [18:18:33] ***говорит: прет, бегаешь?
    [18:19:11] к1т говорит: наф
    [18:19:14] ***говорит: че с тобой
    [18:19:15] ***говорит: ?
    [18:19:25] к1т говорит: йа всйо отдам но позже
    [18:19:28] к1т говорит: и йа не буду игратй
    [18:21:43] к1т говорит: Я сказал, я все отдам НЕ ТУПИ!
    [18:21:55] к1т говорит: всё кроме плиты
    [18:22:27] ***говорит: ххххххххххххххххх

    после я с ним поговорил) он мне грит, типа извени.. а потом ты мне доверяешь?? дай плащ свой.. на что я ему отвел *** ( НЕТ)) вощем поставил я его в стенки и сжег)
    * просто на заметку... хаве а нице даы % )

  2. Neophyte

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    [Yopt Club], [F/ass bitch]
    Сообщений
    48
    #2

    По умолчанию чар Колсо,Цаезар

    Да, кстати, если увидите его, то не бейте... он оч жалок.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #3

    По умолчанию

    А я думал зачем у меня вчера спрашивал по чем можна продать части гост хантера =))

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #4

    По умолчанию

    У него кстатие моя сумочка с обсид арабми и херней всякой интересно отдаст а то я прошу хз скока дней уже он грит позже вернет...

  5. Neophyte

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    [Yopt Club], [F/ass bitch]
    Сообщений
    48
    #5

    По умолчанию чар Колсо,Цаезар

    ххххххххххххххххххххххххх ххххххххх ну не знаю, мне он сказал что у него терь ниче нет, все продавать собирается да и забить хочет...)

  6. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #6

    По умолчанию

    спасибо за инфу =) всегда знал что гмс дон стоп особенный=) не даром же там стоп =))) и пол минкоа

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Gad=-
    спасибо за инфу =) всегда знал что гмс дон стоп особенный=) не даром же там стоп =))) и пол минкоа
    Ну ктото веть должен был собрать эту толпу вместе...=))

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #8

    По умолчанию

    Марат Ты не прав ситуацыя была такова что серега за спиной на*костю *Ругается* он узнал вынес при обещание вернутть всё ток те марат! Ты пришол на хату начал Костю засерть он несморя на тои мат отдал тебе все твои ревард веши и гост хантер! ты попросил ещё 2 обсид шита он пошол выносить ты нанего налетел поставил в стены но убить не смог в конце ситуации ты сам упал* и Костя сказал Тебе ББ! и Всё

    Во как все было на самом деле...И верни мне мою сумку!!!!!!!!!

  9. Neophyte

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    [Yopt Club], [F/ass bitch]
    Сообщений
    48
    #9

    По умолчанию чар Колсо,Цаезар

    это тебе он так рассказал? восстановил его в репутации за свою сумку? вынесли меня, а не серегу... если хочешь могу скинуть переписку по скайпу посмотришь как все было...
    он дал мне столик и части гост хантера, я говорю, где титан плита и обсид щиты.. он грит типа есть только один... я говорю, давай.. на что костя отвечает ты мне доверяешь?)))))))))))) и передавая мне обсид щит не ставит галку и просит дать ему тм НН плащ, я грю нет, и он начинает писать... ну вот видишь, как ты ко мне относишся, после уже я его сжег в доме, а он убил мя кесарем в моей плитке и с щитом... вот...

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #10

    По умолчанию Re: чар Колсо,Цаезар

    Цитата Сообщение от RealityShow
    это тебе он так рассказал? восстановил его в репутации за свою сумку? вынесли меня, а не серегу... если хочешь могу скинуть переписку по скайпу посмотришь как все было...
    он дал мне столик и части гост хантера, я говорю, где титан плита и обсид щиты.. он грит типа есть только один... я говорю, давай.. на что костя отвечает ты мне доверяешь?)))))))))))) и передавая мне обсид щит не ставит галку и просит дать ему тм НН плащ, я грю нет, и он начинает писать... ну вот видишь, как ты ко мне относишся, после уже я его сжег в доме, а он убил мя кесарем в моей плитке и с щитом... вот...
    Какую репутаци тут всем на вас срать... я просто сказал что знаю...

  11. Neophyte

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    [Yopt Club], [F/ass bitch]
    Сообщений
    48
    #11

    По умолчанию чар Колсо,Цаезар

    сказал глупость скорее

  12. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #12

    По умолчанию

    Ну что ж, +1 к успехам Цезаря. Пацану 15 лет а вынес пол Оскома по ходу, просто многим не охота было видно тут писать =))) Ну что ж. Пожелаем удачи Косте в дальнейшей игре на Оскоме и нытьем ты мне доверяешь? По ходу это его коронный вопрос: "Дай плащик НН я верну и ты поймешь что мне доверять можно". Ха ха ха. Тупость маленьких детей

  13. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Gad=-
    спасибо за инфу =) всегда знал что гмс дон стоп особенный=) не даром же там стоп =))) и пол минкоа
    Для информации: Стоп свалил уже оттуда =))

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #14

    По умолчанию

    Ой да не омрачайте вы имя старика Цезаря.
    Так и гвоорите что кидает Кит. Его тут хорошо знают. Прежде чем он начал кидать, его опракинули раз наверно 15 :DDD

  15. white
    Guest
    #15

    По умолчанию

    Кстати да причем тут Колсо?


    А кит это малолетка в реале обиженая. Это уже все знают Были еще там топы с его просьбой о помощи там где он писал как он жалок и тд )) короче еще тот кадр.

  16. #16

    По умолчанию

    Хаха.. у меня тоже история сним приключалась, однажды также корешились, базарили по скайп, думал норм паренёк, дело зашлё о том, что у его знакомого есть чар на каторге, а на чаре дом с лутом, и мол я вызвался порубить, я вырубил 3к логов, после этого он просто обложил Х** меня и послал! я пару раз его сжог после этого, и уж потом забивал на оском.. теперь возврощаюсь, он пишет -привет ляляля... кароче в друзя набиваеться, ах да ещё угрожал приехать якобы потомучто я его знакомого вынес на трешь состовлающий небольше 500к ( я обеснил парню - ненадобыло грубить ), и теперь просит прописать его в дом, и тд! )

  17. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #17

    По умолчанию

    Ха это еще тот тип



    p.s. Пейн это тот поц который робу взорвал

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    19
    #18

    По умолчанию

    ппц ))) кит зе бек %)

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #19

    По умолчанию

    Какой Костя? Этоже кит, ёпт Кароче пасяни, тема такая... Вы мне 150к на О1, я вам гарантию что Кит получит хорошую фашку Мне просто очень " повезло " , я с этим маленьким неприянтым существом в одном районе живу А кидать он начал, как сказал Форест, после того как его кинули самого! Месть МАЛОЛЕТКИ, БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!!!!!!

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    19
    #20

    По умолчанию

    ТЫ С ИМАНТЫ? )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения