Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию Помогите наладить ПВП в ГС, жду реальных предложений!!!

    ГС реквием по мечте сегодня будет переиминована, вчера был строгий отсев, остались все проверенные люди, нужна помощь в наладке пвп ГС, буду безумно рад и презнателен за содействие и реальную помощь... савет и.т.д. Только ребят не пишите всякий бред уже устали)! ГМ Joron

  2. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #2

    По умолчанию

    Ты имеешь ввиду, что тебе нужен совет каких ПВПшеников брать в ГС или что?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #3

    По умолчанию

    Вот что ты на форум то лезиш тут те в этом не помогут ты сам по игре смотри что и как устраивай вступительную дуэльку там самым нармальным твоим пвпешником Вообще что то типо того много вариантов есть )

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonsdale12
    Вот что ты на форум то лезиш тут те в этом не помогут ты сам по игре смотри что и как устраивай вступительную дуэльку там самым нармальным твоим пвпешником Вообще что то типо того много вариантов есть )
    вас не за. умничать? на форуме какраз и помогут , а в игре лоли сразу крысанут

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #5

    По умолчанию

    пиши ещё так смешно))))))))пвп совет!ничего умней не мог придумать?короче топик бред!
    Мой тебе совет бегай один в гсе и невылезай дальше муна не куда

  6. #6

    По умолчанию

    пя же просил БРЕД не писать, а куда вылазеть и с кем оставаться мое личное дело!!!! Если сказать не чего не читай, а бред писать не надо ПАПА!!!))))))

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #7

    По умолчанию

    ты по русски сначало научись писатьа потом на форум лезь!реквием по месте!=)))))ты набор ещё сделай на форуме!пвп совет своего гса на форуме и тд)короче клоунадо

  8. #8

    По умолчанию

    Почему клоунада? Человеку нада помощь. Он попросил, если не можеш помочь так промолчи, а не пишы ерунду.

    Автору совет просто соберитесь гсом и продумайте стратегию, самый простой вариант если вас больше трех тупо выбираете одну жертву и валите всем скопом (Фс или физуха или хз что ещо) и подхиливаете друг друга.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #9

    По умолчанию

    хахаха ты моск! втроем валить одного и ещё подхиливать дргу друга?))))))убейся нуп

  10. #10

    По умолчанию

    Специально для тебя поясню. Я не имел ввиду как им троим валить одного, потомучто как я понял автор просит чтоб им помогли улучшить тимплей в варках толпа на толпу. Так вот я им и подсказал что так как у них личное мастерство не на очень высоком уровне то им лучше выбрать одну цель и всей толпой гасить.

    Я доступно для тебя всленский ГЕНИЙ обьяснил?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #11

    По умолчанию

    ты ваще какуюто лабуду написал!Ты им подсказал ак дратся толпа на толпу??однако же говориш как валить втроем одного)))))))))ну да впринцыпе чтобы убить втроем одного большой моск надо как у тебя прям!Кино убейся ты смешон

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #12

    По умолчанию

    Если завтра будете ночю бегать то я вас попробую раздуплить.

    ЗЫ
    ПОчему ето ты тока 1 моего чара тока выгнал, а остальных нет?
    А написал что оставил тока провереных людей )) А я тебя от силы то знаю 1час! :P

  13. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    ты ваще какуюто лабуду написал!Ты им подсказал ак дратся толпа на толпу??однако же говориш как валить втроем одного)))))))))ну да впринцыпе чтобы убить втроем одного большой моск надо как у тебя прям!Кино убейся ты смешон
    Это ты смешон. Читай внимательней что тебе люди пишут, он написал как драться толпа на толпу, что нужно поочереди противника убивать, что непонятного то?

  14. #14

    По умолчанию

    Спасбио. Он сам вряд ли бы к этому дошел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения