Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #1

    По умолчанию И так по существу...

    Всепомнят топ и просьбы в пейдж пофиксить баг с заклинаниями когад тебя ставят в стены даже не серее.
    Баг вроде как убрали , но появилась другая фишка... если я серый и меня бьет синий , то он становитсяь серым... когда я его убью то мне кил не дают и я его безнаказанно можно сказать убил и полутал. ВТорое сегодня я в ГЗ слутал тандер экз из трупа чела (этот баг освещать не будем я его уже петронию описал в асюьку). еще недочет... если реколишься из АМ дома и просто жмешь на спел марк .. то рекол физлитсья думает что ты реклишься в АМ =). Попросили все сюда написать , потому что люди работают и иногда забывают.. а если топ будет написан т овсе сделают , со временем.
    Спасибо =)

  2. #2

    По умолчанию Re: И так по существу...

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    еще недочет... если реколишься из АМ дома и просто жмешь на спел марк .. то рекол физлитсья думает что ты реклишься в АМ
    Не нажимайте

  3. #3

    По умолчанию Re: И так по существу...

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Баг вроде как убрали , но появилась другая фишка... если я серый и меня бьет синий , то он становитсяь серым... когда я его убью то мне кил не дают и я его безнаказанно можно сказать убил и полутал.
    В сфере *серый* - это понятие достаточно растяжимое. Чтобы посереть есть, наверно, не менее 5и способов, при этом сама серость на самом деле отличается, и скорее всего по-разному обрабатывается сферой, отчего и случаются такие глюки.
    Ещё надо различать термин "бью", потому что опять-таки бывают физические атаки, магически атаки, магические недамаговые негативные.
    С учётом всех комбинаций получается, что ищем иголку в стоге сена ) Хотя лично мне кажется, что дело в сфере, потому что все старые скриптовые обработки уже убраны.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #4

    По умолчанию

    под словом бью.. я подразумеваю физ атаку.

  5. #5

    По умолчанию

    Вопросик : меня атачит синий, проходит удар - становится серым, бежит в ГЗ, гвардит, и гварды убивают меня, в чем прикол?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    [Holy Inquisition] Свят
    Сообщений
    107
    #6

    По умолчанию

    Всю жисть играл красными чарами ИБО с кримами бред очень жёсткий.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #7

    По умолчанию

    Кстати почитал и понял что не мешало бы сделать более доступным шадоу арбалет... кроме как ПК никто одеть не может. И верит арбалю можно сделать каст на понижение дексты как минимум. Валориту понижение стр. Дварфу инты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения