Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Simple Mortals
    Сообщений
    135
    #1

    По умолчанию Мне нужен скрипт на Стилинг !! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

    сабж

  2. Neophyte

    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [Dark Messendger]
    Сообщений
    1
    #2

    По умолчанию Стилинг прокачаешь за 30 часов!!!

    Я тебе дам совет как лучше всего по моему мнению качать стилинг с 30 до гма.
    Я качал таким образом:
    Идешь покупаешь Пак Хоусе(Грузовая лошадь),сожаешь ее в шринку и го домой.Дома обязательно должен быть еще один чар кукла,передаешь ему лошадь распаковвываешь(Распаковы ать надо таким образом чтоб лошадь распоковалась в окружение по обеим сторонам сундукми,с другой стороны становишься своей куклой(2 чаром).Тем чаром которым распаковал лошадь кидаешь в лошадь по одному какому нибудь любому предмету на пример по 1 монете(Скрипт для пилота выложу дальше).другим юзаешь скилл стилинг на лошадь...Вот собственно и все если что непонятно говори отвечу.
    Скрипт на перекладку по 1 итему в пак хоусе:
    drag 949, 680 617, 434 1 (1 координата вещи,2 сумке лошади)
    wait 3400

    Для чара стилера скрипт делать необходимости нет.Выставляешь в уо например на F3
    Use skill stealing
    waitfortarget
    last target

    В пилоте задержку 2000 или 2500 поставь.
    Удачи!!!

  3. Expert

    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]
    Сообщений
    503
    #3

    По умолчанию

    долго качалось?

  4. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #4

    По умолчанию

    Этот скилл вообще оооооооооооочень медленно растет, так что наберись терпения. А можно ещё так сделать, без лошади, просто один чар с дэксой желательно 1, таскает из прилоченой к полу сумочке монетки к себе в уголок бекпака, чтобы они не складывались в кучу, а лежали по одной, таким же макросом как было указано выше
    drag 897, 115 778, 680 1
    (1 координаты кучки золотых в прилоченой сумочке, 2 координаты угла твоего бекпака).
    А чар качающий стилинг также как и в указанном выше случае с лошадью таскает, не из открытой сумки так можно запарится, из самого персонажа эти монетки. И ещё не большая информация, может, поможет. Чем меньше у куклы декса а у тебя выше, тем чаще ты будешь тырить у неё вещи, чем чаще ты будешь тырить вещи тем быстрее растёт навык, чем уникальнее вещи тем больше вероятность того что навык вырастет. Поэкспериментируй со стрелами, ингами, рыбой и так далее. Такое моё мнение. Да и ещё не ставь этот скилл на ночь, так как очень часто сбивается и не ложи много ингов, так как если чар качающий стилинг перегрузится, как ты думаешь, куда будут падать инги? Правильно на землю и пропадать. Удачи

  5. Expert

    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]
    Сообщений
    503
    #5

    По умолчанию

    я купил Пак Ламу (по идее не должно иметь большой разницы)! друг сделал из сундуков угол и разнринковал ее там......единственное место где я мог достать ето уголок меджу сундуками но при попытке своровать! лама меня начинает аттаковать попадает по мне.....она тем более на ломаной вердате бяка ходит.......никак не пойму как правильно сделать.....

    Если я что-то не так делаю объясни....или пришли плиз скрин как надо поставить ламу на metr-a@mail.ru

    спасибо

  6. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Unforgiven
    Сообщений
    2
    #6

    По умолчанию

    Prizrakc ты фигню сморозил!!! Если бы инги падали в перегрузе на землю то тем же драгом кула бы их и поднимала )
    На самом деле если уже перегруз ворующий чар скажет -" Это слишком тяжело... " и не будет красть вообще.......

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #7

    По умолчанию

    Согласен этт правда недавно заметил, сори за диз информацию)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения