Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #1

    По умолчанию [23.02.2014 в 20:00] Мероприятие "Лига Дуэлянтов" [2сезон]

    Уважаемые игроки! 23.02.2014 вечером состоится Лига Дуэлянтов.
    Правила:
    [I]1. Участие в боях Лиги - абсолютно добровольное. Бой начинается лишь при полном согласии сторон начать схватку.
    2. Участвовать в боях имеет право любой, кто найдет себе соперника и договорится о статах, снаряжении и других особенностях поединка.
    3. Участник должен помнить, что участвуя в боях, он рискует потерять известность или приобрести килы, а то и вовсе стать ПК. Никакие параметры не восстанавливаются.
    4. Зрители могут свободно просматривать бои на нескольких аренах, перемещаясь между ними. Во время проведения поединков все зрители, будь то госты или живые персонажи, должны сохранять тишину. Нарушившие это правило будут поставлены в стоун или изгнаны в Британию.
    Использование скила Обнаружить спрятавшихся будет расцениваться как очень большая бяка и караться соответствующим образом.
    5. Победитель в бою на лут не должен резать труп противника, даже в групповых боях ибо воскрешение с бинта запрещено. Он также не должен лутать соперника, пока труп не будет помещен в специальную кабину вместе с победителем.

    Запрещенные вещи
    На турнире запрещено использование:
    - ТМ, дилдорг, а также любое раритетное оружие(за исключением случаев, когда противник не против)
    - Животные, как ездовые, так и суммоны и шринкованые боевые членистоногие
    - Драконьи щиты, дабы не затягивать поединки
    Обо всем остальном вы можете смело договариваться с противником, не забыв упомянуть именно то, что вам надо знать.
    С арены будет возможность посетить банк и выйти оттуда обратно. Там же можно выбирать соперника и договариваться о поединке.
    На данный момент будет 3 арены.
    Работать одновременно им позволит лишь наличие достаточного количества персонала во время проведения мероприятия, так что постараемся)
    Первая арена - для "тренировочных" боев.
    Войти могут любые два персонажа или больше. На этой арене запрещен лут вообще.
    Она сделана для того, чтобы не очень опытные или богатые люди могли попробовать свои силы и потренироваться с напарником.
    Вторая арена - для боев на ставки.
    Лут на ней также запрещен. Ставки игроками будут вносится в сундук, стоящий на арене.
    Минимальная ставка - 100к
    Третья арена - для боев на лут.
    Тут серьезные дяди будут друг друга буцкать со всей силы.
    Запрещены поединки между представителями одной гильдии.
    Победителю предоставляется выбор, забрать лут противника, либо получить поинт Дуэльной Лиги.
    В сессии Дуэльной Лиги планируется выдать 50 поинтов, прежде чем начать розыгрыш призов.
    Количество поинтов может быть изменено, но лишь по окончании предыдущей Лиги и до начала следующей.
    Призы за Лигу Дуэлянтов.
    Кубок Лиги Дуэлянтов - вручается персонажу, максимальное количество раз, одержавшему победу в боях на лут.
    3 вещи(не элементы брони, скорее одежда) - дают носящему их +15 к одному из статов. Вещи будем подбирать по возможности, учитывая пожелания. Изначально повязка на грудь, кольцо и сережки. Разыгрываются путем лотереи за шарики Лиги. Существуют в мире, до начала лотереи,по окончании следующей Лиги.
    30 трупов поверженных врагов - Разыгрывается в лотерее за поинты Лиги.
    2 приза по 10 трупов поверженных врагов - так же.
    Призовой фонд боев за гп. - 10% от суммы каждой схватки на деньги.
    Поинты, которые не выигрывают главные призы, могут быть обменяны на статуэтки-звания из линии, предоставленной на данной Лиге.
    1 поинт - статуэтка 1 уровня
    2 поинта+статуэтка 1 уровня - статуэтка второго уровня.

    Особое сообщение.
    Юбка, выданная за 1 Лигу так же является временным раром. Срок ее существования ограничен окончани
    Последний раз редактировалось Gabber; 23.02.2014 в 19:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Ничего так... Молодцы, ребят!

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #3

    По умолчанию

    Хорошая идея...спасибо)

  4. #4

    По умолчанию

    а юбку дабавит своыества не как ?

    или зделат ету лигу как Гранд тоурнамент ?

  5. #5

    По умолчанию

    очень радует что стафф слушает пвпешников,Габбер уважуха)

  6. #6

    По умолчанию

    outlander будем дуелится 2х2
    Последний раз редактировалось Insomnia; 23.02.2014 в 15:07.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    outlander будем дуелится 2х2
    а ты так хочешь?
    надеюсь ты сменами поменялся и придешь реально на лигу. И что бы я не видел сообщения от тебя после лиги - ЖАЛЬ ЧТО НЕ СМОГ ПРИДТИ !
    Последний раз редактировалось УБОЙНОЕ ВЫМЯ; 23.02.2014 в 17:32.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #8

    По умолчанию

    давид, мы тебя ждем на лиге. Не забудь придти !!!!!!!!!!!!!!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #9

    По умолчанию

    жаль давид опять соскочил с дуэли

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    давид, мы тебя ждем на лиге. Не забудь придти !!!!!!!!!!!!!!
    вот захожу так пол девятого только пол часа как турнир идет. Мразь

  11. #11

    По умолчанию

    outlander из-за тебя правда оском живет процветивает) из-за тебе и твоих глупостей забитым форумом!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    вот захожу так пол девятого только пол часа как турнир идет. Мразь
    что и требовалось доказать. А теперь короночку замути - ЖАЛЬ ЧТО НЕ СМОГЛИ ПРИДТИ.

  13. #13

    По умолчанию

    я дуель хотел 2х2,и больше 1х1 некогда недралься и небуду! т.к пвп по мне не для 1х1,неинтересно. А отмазываеться у нас только 1 человек,ты на меня гонишь что я нюбай и прочее уже года два наверное,но некогда несогласилься на дуель не на одинь,и бредом стал заливать меня и мою гс,что мы такие инные и нюбы и так далье. Я с тобой лично некогда недрался в арене то что ты всегда отмазываешься и делаешь ето до сих пор.
    А всё остальное что ты пишешь (БРЕД) неинтересен и посты твои одни и теже нечего неменяется.

  14. #14

    По умолчанию

    может уже пора включать второй свой форумный метод убивание? Начинай поливать меня грязью что я Латыш,что мой народ нетакой,и переходить на личность как ты любишь. Хотя речь тут только об уо ,и нечего больше.Ну ты можешь делать всё как по прежнему я уже привык ,как говориться на дурачков необижаются,вот ето ситуация как раз для меня ну и как ты панимаешь обижатся нестоит на ТЕБЕ(outlandera)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #15

    По умолчанию

    мы всегда открыты для дуэлей. Только ты не соскочи уже 10ый раз с дуэли. Ты конкретно забил нам дуэль 2 на 2 сегодня на лиге, мы пришли, я тебя пол дня искал по всем аськам, весь твой парашный гс сидел гасился и не отвечал в аську. ОТОСОСИНОВИК ТЕБЕ, ДАВИД !

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #16

    По умолчанию

    Оутландер, заткни ебало. Противно читать. Спасибо!

    ПСы Филя извини за плюс, но реально захожу почитать форум - одно его уебланское ущербное гавно на форуме. Маленький прыщ.

    Когда играли все игроки, которые уже ДАВНО показали что они могут и какой уровень у них игры - ты же, сука без толковая бегала в железе и кидала парализ. Ни кто ни играет уже из старых интересных игроков, так-бы давно тебе заткнули рот уже. Имбицил.

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #17

    По умолчанию

    Ты даже с Давидом, я более, чем уверен при статах 150-100-100, с шадоу блейдами\арбалетами в пеке и обсид блейдом ни сделаешь ни чего. Потому, что когда дуэлились в интересных временах игры - ты под стол пешком ходил.

  18. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #18

    По умолчанию

    АХахахха в какой топ незайду визде чмырят любителя армян и писек .
    Габберу спс )

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crim Посмотреть сообщение
    Ты даже с Давидом, я более, чем уверен при статах 150-100-100, с шадоу блейдами\арбалетами в пеке и обсид блейдом ни сделаешь ни чего. Потому, что когда дуэлились в интересных временах игры - ты под стол пешком ходил.
    успокойся, железяка. Тебя я только в железяки и видел в последнее время. Мне пох кто когда и как играл. Мы можешь разпечатать их фотки, отцов того времени, повесить на стенке и дрочить на них, т.к. сам что раньше, что сейчас трешак ваще. епта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения