Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию по поводу Скилкапа

    Скилкап на шарде какой-то имеется или нет ? По статам нашел инфу , по скилам пока чета внятного ничего, только по отдельным классовым и рассовым, это че значит тута все скилы до упора качать мона ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #2

    По умолчанию

    Можна качать все скилы, кроме 3 - Remove Trap , Lockpicking , Necromancy
    Остальные свободно качаются до 100, кроме расовых само собой

  3. #3

    По умолчанию

    а как это с точки зрения баланса ? выдержан он или нет ?

    А еще попутно вопрос, какие тута вещи имеют свойство ньюби кроме спебуки ? А то я тута напоролся на сюрприз помер с вещами с которыми родилси и вещей тю тю гол как сокол :\

  4. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kober
    а как это с точки зрения баланса ? выдержан он или нет ?
    хм... в целом вопрос хороший! Это тебе не ОСИ, где каждый находит себе профессию! Тут ты сам себе и воин, и крафтер. Тут есть плюсы и минусы
    Плюс - не надо иметь много чаров! Можна прокачать одного! Минус - не РПГешно!

  5. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kober
    А еще попутно вопрос, какие тута вещи имеют свойство ньюби кроме спебуки ? А то я тута напоролся на сюрприз помер с вещами с которыми родилси и вещей тю тю гол как сокол :\
    Ну с ньюби шмотками я сам не много удевлён был, когда на этот шард пришол! Там где я играл до этого (а это было не одно место) все вещи с которыми ты приходиш в этот насущий мир, есть ньюби! Тут дело совсем по другому! Ньюби вещи, это своиобразная привилегия, которую ты можеш за что то получить! Например некоторою ньби одежду ты можеш поменять на выиграные поинты в турнирах и на квестах, причём не обезательно что бы именно ты их выиграл! Так же некоторые призы бывают тоже ньюби, но это скорее исключение чем правило.
    Ещё есть ньюби ключи, по другому Меджик Кей, он делается ГМ-ом по Тинкеренгу! Пожалуй это единственная ньюби вещь, создоваемая играком
    Да... и вообще тут ньюби только одежда и Маджик Кей, оружее и т.д., насколько я знаю, когдато были, но всё это уже история!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Можна качать все скилы, кроме 3 - Remove Trap , Lockpicking , Necromancy
    Зачем же тогда вендоры продают отмычки, свитки с соответствующими заклинаниями, реагенты для чёрной магии?? Они ещё где-нибудь используются?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iron Logman
    Зачем же тогда вендоры продают отмычки
    Не пофиксили, вот и продают.
    Цитата Сообщение от Iron Logman
    свитки с соответствующими заклинаниями
    Приведи пример?
    Цитата Сообщение от Iron Logman
    реагенты для чёрной магии?? Они ещё где-нибудь используются?
    Возможно, что для алхимии. Я, например, не знаю, какие из реагентов нужны для черной магии, но у магов такого точно не продается.

  8. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    [MirkWood] and [Gauntlet]
    Сообщений
    192
    #8

    По умолчанию

    Народ ну это уже сто раз обсуждалось.
    Раньше на Фри вещи при создании чара тоже были ньюби , на из-за того , что многие создавали кучу чаров только ради этих вещей это пофиксили. Но ньюби вещей осталось ещё оооочень много как одежды , так и оружия(ну оружие пожалуй нетакое и частое) , ножниц , ниток и тд...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [DarK Forces]
    Сообщений
    293
    #9

    По умолчанию

    Кроме ножниц и прочей ерунды, которой тока обрезания делать, есть и вполне боевое оружие, у друга где то лук нуби валяеться.... откуда взял, сам понять не может))

  10. #10

    По умолчанию

    да у меня тоже есть ньюби лук, гыыы мясо
    да и куча инвизок чёрных

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения