Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Действие скилла Arms lore

    При использовании скилла на оружии мне показывается информация о нем. Атака [55], полностью целое, магическое...к примеру.
    Так вот..использую я скилл на оружии несколько раз подряд и каждый раз получаю разную информацию: то атака 13, то 46, то 22.

    И еще вопрос в догонку. Ломаются ли арбалеты? Каждый раз при проверке пишет, что арбаль полность отремонтирован (сколько бы я с ним не бегал). Но вот точно помню был случай, когда драгон слеер развалился прямо в руках после очередного выстрела в дракона.

    П.С. Сколько сейчас стоит банка разморфа?

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #2

    По умолчанию

    Армс лор показывает определенное значение из промежутка атаки оружия.допустим есть меч-атака-от 16 до 50=)и показывает А.Л. тебе цифры 18,20,26 и тд тп.максимум-50.

    арбалеты не ломаются никогда.может упать из рук просто во время выстрела)внимательнее смотри под ноги.

    банка-где то 1.5кк если самому квест проходить.

  3. #3

    По умолчанию

    Что не ломаюся-хорошо. Возможно тот, что уронил я провалился под землю (дело было в Т2А, а там вещи постоянно проваливаюся), вот я и не заметил.

    Тогда еще вопрос. Как в ассисте пить одинаковые банки? К примеру возьмем инвиз. Купил я 5 штук. Записал макрос. Но после выпивания бутылки следующую он уже не видит. Как быть? Закладочка Full Stack интересно не для этого (мысля пришла по ходу написания)...пойду проверю

    Дегу спасибо за краткий и исчерпывающий ответ.

  4. #4

    По умолчанию

    Все, мона не отвечать про бутылки...сам нашел конвертацию в Use item type.
    Топик клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения