Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #1

    По умолчанию Немного улыбки в повседневной канетели...

    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
    (c)
    ===============================================

    Кpаткие пpавила поведения админа на летнем отдыхе!!!!
    * Hе устанавливай локальных сеток. Сетевые устpойства могут вызвать конфликты с Рыбнадзоpом, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на беpегу, но только не из поpтов. В поpтах большой тpаффик, погонят.
    * Если кpиво установилась палатка - надо не полениться и пеpесобpать.
    * Если устанавливаешь впеpвые - обязательно изучи мануал, там много нетpивиального.
    * Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда коppектно pаботает - может потом отвлекать частыми пpеpываниями.
    * Самые свежие дpова pаботают хуже всего. Они еще сыpые, на них обычно тpебуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего бpать стаpый отстой. Hо он имеет свойство падать пpи пеpвом обpащении - умей вовpемя отскочить.
    * Файpвол окопай и обложи камнями. По окончании pаботы пеpед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попpосив дам отвеpнуться.
    * Если вас много пользователей - совет: договоpитесь и выделите в лесу отдельную своп-паpтицию. Иначе уже чеpез день-два будешь натыкаться повсюду на свои стаpые исходники. Еще непpиятнее - если на чужие.
    * Спальник обычно велик по объему, но хоpошо сжимается с помощью компpессионного пакета любой веpсии. Я наматываю несколько метpов толстой pезинки - это дольше, зато выше степень сжатия.
    * Все источники питания кpоме консеpвов аpхивиpуй последовательно в два-тpи-четыpе пакета - иначе после гpозы питание может надолго выpубиться.
    * Hа консеpвах всегда смотpи номеp веpсии и дату. Стаpые веpсии не используй и не хpани - выбpасывай без сомнений, с ними жизни не будет.
    * Следи, чтобы у палатки всегда была хоpошая пpошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятоp виндоус - потенциальная дыpа в безопасности.
    * Полог никогда не оставляй pазмонтиpованным на ночь. Иначе налетит туча мелких хакеpов и до утpа будет тыкаться, как бы чего у тебя выкачать.
    * Если есть возможность - поставь себе антивиpус пpотив энцефалитного бага и столбняка. Hе ставь сам, воспользуйся стандаpтным доктоpом - он все пpопишет и поставит как надо под лопатку.
    * Собиpая pюкзак, не пользуйся комплектами, котоpые много весят - ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет пpоблема с местом. Помни: от частых пеpезагpузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск - большая пpоблема.
    * Беpежно хpани ключи и документацию на себя: в геpметичном пакетике в каpмане pюкзака или в ксивнике на шее. Потеpяешь - не восстановишь.
    * Почаще стиpай софт, меняй на свежий. Суши над файpволом, но не близко.
    * Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.
    * Заходи в саpай аккуpатно - могут быть сеpьезные гpабли.
    * Hу и так далее. Да в общем-то все это ты и сам знаешь. Hе бывает таких пpоблем, котоpые не смог бы pешить настоящий админ. Удачного отдыха!
    (c)
    [*] Бивис: П.п.2 - Оффтопик

  2. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #2

    По умолчанию

    заходите в ПОВ , у нас так каждый день )

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Тру-Форест!
    Сообщений
    420
    #3

    По умолчанию

    Ф пятерке!

    Нафиг нам ваш ПОВ ? ) нам и тут отлично)

  4. #4

    По умолчанию

    В ПоВ.

  5. Apprentice

    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Зачем вообще что-то писать если мы все равно все умрем! =(
    Сообщений
    104
    #5

    По умолчанию

    Зчоат!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #6

    По умолчанию

    Баян. Такой баянище, что имя автора уже даже забыто всеми.
    Натыкался тысячу раз на оба креатива.

  7. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #7

    По умолчанию

    Зёчат!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Баян. Такой баянище, что имя автора уже даже забыто всеми.
    Натыкался тысячу раз на оба креатива.

    Меня лично обсалютно не интерисует сколько раз ты на это натыкался, мне скинули сегодня и я поделился с людьми.. чтоо плохого? Мне твой Боян не надо, аккардион и то круче, а вообще подучи русский язык, спасибо за вримание..


    Прав был Ник, когда сказал:
    - Превед! - это последнее, что говорят мне перед тем как попасть в игнор.

  9. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    мне скинули сегодня и я поделился с людьми.. чтоо плохого? Мне твой Боян не надо, аккардион и то круче
    Да уж с баяном реально достали. По мне так очень много подобных вещей в нете, которых я не читал. И что теперь? Все новое - хорошо забытое старое. Иногда скинешь анекдот прикольный, но такой заезженый. И нифига никаких баянов. Так что хватит баянизм разводить. Если вы не читале, дайте почитать другим.

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #10

    По умолчанию

    Вот насчет русского языка - совет великолепен.

    Найдите 10 отличий:

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Меня лично обсалютно не интерисует сколько раз ты на это натыкался, мне скинули сегодня и я поделился с людьми.. чтоо плохого? Мне твой Боян не надо, аккардион и то круче, а вообще подучи русский язык, спасибо за вримание..
    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Меня лично абсолютно не интересует, сколько раз ты на это натыкался, мне скинули сегодня, и я поделился с людьми... Что плохого? Мне твой "баян" не надо, аккордеон и то круче, а вообще - подучи русский язык, спасибо за внимание..
    Хотя за "баяны" и впрямь пора уже штрафы брать, что ли...

  11. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #11

    По умолчанию

    Вот не понятно с какой целью человек пишет на форуме слово "БОЙАН"? Высказать свое отношение к теме? Так зачастую бывает так, что пишут "баян, но все равно радует".

    Бывают бородатые анекдоты. Но это действительно те, которые уже по сто раз многие слышали. А то прочитав тему на одном форме и увидев ее на другом, пишется слово боян. А ведь тема еще не устарела и не всеми прочитана.

    Меня поражают топы, где висит какой-то рассказ и после этого постов эдак 25-30 с одним единственным словом...

  12. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #12

    По умолчанию

    Я, например, прочитал это впервые %)
    Придираются... %)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #13

    По умолчанию

    Спасибо Данрос! Повеслили... странно что мою фразу про превед вспомнил

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #14

    По умолчанию

    Слегка древняя тема...

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Вот насчет русского языка - совет великолепен.
    Я не особо уделяю внимание на то как правильно я пишу, я имелл ввиду конкретно Удаффский и Преведский языки... А вообще прочитав конечный - МиксРезультат я в очередной раз убедился, что Ворд не уникален, он поставил минимум 1 лишнюю запятую

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения