Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #1

    По умолчанию Годиться ли ноутбук для полноценной игры в Ультиму?

    Ситуация такова что после ремонта в квартире совсем не хочеться покупать комп,для него нужен стол и все такое!Очень громостко получаеться опять займет всю площадь..!Ноутбук на журнальном столе, справиться ли он с ультимой? По ресурсу все пойдет без вопросов! Меня интерисует такой вопрос...сильно ли губительно будет это для ноутбука чтоб он начами работал на макросе?

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #2

    По умолчанию

    Ну по идее не сильно...
    Но я бы на ноуте играть не смог Там клавиатура маленькая

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Но я бы на ноуте играть не смог Там клавиатура маленькая
    для етого давно USB и клавы и мышки придумали =)

  4. Apprentice

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Ушёл на заслуженый отдых...
    Сообщений
    178
    #4

    По умолчанию

    друг играет на ноуте в уо и совершенно не жалеутся.

  5. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #5

    По умолчанию

    Дело вкуса Главное, чтобы было тебе удобно, и чтобы потребности игры ноут удовлетворял

  6. #6

    По умолчанию

    У меня на ноуте при жестоком макросе при переходе в режим простоя всё виснет +)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cj nOOb
    У меня на ноуте при жестоком макросе при переходе в режим простоя всё виснет +)
    что за макрос жесткий ? И что за ноутбук у тебя ? !

    и меня больше интересует не удобство ...а тот факт сможет ли ноут бук начами работать без выключения ? Перегрева не будет ? Если подставку с кулером купить я видел это какую то пользу принесет ?

  8. #8

    По умолчанию

    5 окон . Асер 1,7/512/64

    П.С. если играть на столе с гладким поркытием ( стекло ) то ничего ему не будет.

  9. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #9

    По умолчанию

    Играю на ноуте, все норм. Беспроводная мышь и все путем
    Ноут Acer Aspire 3023LCi
    Ночами макросит нормально.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    steel[D-Tox]
    Сообщений
    193
    #10

    По умолчанию

    никаких проблем! довольно долго с ноута играл и никаких проблем! только мышку купи ))))))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #11

    По умолчанию

    Ясно!Спс всем! Но всё таки я еще не до конца уверен,страшновато как то ! Боюсь греться будет, и погарит,кулеров то там таких серьездных как у компа нету, и воздуха стока нету, и винтиляции нету такой как у компа...боязно...но к сведеньям принял! Спасибо если есть еще какие то мысли то жду!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #12

    По умолчанию

    тебя похоже заботит сам ноутбук, а не УО
    УО идет на ноуте без проблем - ресурсов требует не много.
    больше внимания к связи - диалап не позволит ПвП..
    а ноут...тут куча размышлений и отдельная тема. у меня было много разных - но все же лучший (по мне) IBM

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    [Crafters] ***Lucifer***\***Old Leprikon***
    Сообщений
    158
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]тебя похоже заботит сам ноутбук, а не УО
    Неужели ты только щас это понял?!
    Не волнуйся- с коннектом у него проблем не будет....
    Парня больше всего волует то, что - ТЕХНИЧЕСКИ СПОСОБЕН ЛИ НОУТ ДЛЯ ИГРЫ В УО, я имею в виду не его комплектацию, а то что- выдержит ли он суточные макросы, и не сгорит ли через неделю?!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoSS
    Не волнуйся- с коннектом у него проблем не будет....
    Парня больше всего волует то, что - ТЕХНИЧЕСКИ СПОСОБЕН ЛИ НОУТ ДЛЯ ИГРЫ В УО, я имею в виду не его комплектацию, а то что- выдержит ли он суточные макросы, и не сгорит ли через неделю?!
    ВОООТ ! Именно это я и пытался узнать! НЕ мышки , не клавы , и конект у меня разчудесная выделенка! Меня именно интересует не случиться ли с ноутом из за ночной работы перегревов и сгораний его каких либо частей? Вот что я хочу знать!ТЕм более от суточных макросов ?! Стоит ли брать ноут бук если я играю в УО ?Посоветуйте парни...И если кто в курсе то какие ноуты вообще лучше ? я склоняюсь к соньке!Да сразу говорю что (хотя тут наверно незя про цены) но цена ноута переваливает за 2к у.е поэтому не как не могу позволить пострадать ему ДАЖЕ от Ультимы

  15. #15

    По умолчанию

    Спроси в магазине у продавца и узнай распрастраняется ли на подобные случаи гарантия, если распространяется (а должна), тащи домой и тести. Но вообще чисто гипотетически норм ноутбук должен быть приспособлен для безперебойной работы

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #16

    По умолчанию

    пацанчик, если тебе пох на ету неудобную клавишу, то тебе надо спрашивать у самих продовцов или спицалистов, сможет ли твой ноутбук работать сутками, насколька мне известно к компу спицальная штуковина имеется, как на ноутбуке хз, вобщем иди у спицалистов спрашивай мой тебе совет

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #17

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы, правдо мало что прояснило! Что касаеться последнего поста , показалось что человек вообще не видел ноутбук в глаза,так как не вкурсе , что моно подлючить любую клавиатуру,и мысшку и даже ту самую которая у тебя дома !

    ТОП ЗАКРЫТ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения