Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #1

    По умолчанию А где справидливость?

    Разговор пойдет про орков. По моему орков сильно ущемили! Гномы крафт, эльфы крафт и пвм, классы постоянно усиливают и вообще они сейчас в полном порядке. А вот про орков что забыли? Орк по своей сути боец! а боец из него выходит некудышный! Гмы обратите внимание.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: А где справидливость?

    нефига себе некудышный, за 30к фулл титан и ты ешё ноеш. имхо руки у тебя не оттуда растут, мало того что оркиш мало весит и ресурсов можно ссобой взять в два раза больше, так ешё и халявный крафт, наоборот халявой пахнет.

  3. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #3

    По умолчанию

    Сейчас речь не о руках, с ними у меня все впорядке. Что там фул халявный? А фаму где взять куклы нельзя! Хамер теперь только оф ванг крафтить это полный глюк, а толку от этого хамера никакого. А лишьнее место в паке, зачем оно? что с собой еще взять, это смешно

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #4

    По умолчанию

    Да с орками что то не то) Куча органичений, там хамер тока с оркишем мона, или амуль только с оркишем можно, я точно незнаю) Да и оркишь плейт только при лорде одеть можно) Тольком некогда не играл орками, побегал немного, увидел только эти недостатки)

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #5

    По умолчанию

    хорошо, раз у тебя такие "прямые руки", давай 1на1 я орком, а ты в титане вампом, я почему то уверен что проиграеш ты вампом потомучто у тебя кончатся реги и кровь. орка 1на1 сложно убить, при всех его "затратах" на крафт, фаму набить проше простого, ванк хамер это только чуть поднятие стоимости, амулет 30к, фулл 10, хамер 40 макс, эффект фулл титана за МАКСИМУМ 100к, что т вы молодой человек не в ту степь попёрлись.

  6. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #6

    По умолчанию

    С тем что можно дешево одеться я согласен. Что на счета боя вампа и орка, пока у вампа есть ресурсы у него огромное приимущество - в скорости удара, силе удара, в хиле!! Я вампом не играл но по мойму вампы побеждают до того как у них кончатся ресурсы, если даже они кончились есть не малый шанс свалить. А то что дешево - это же не дает приемущества в бою! У орка вообще нет приемущества, может амуль но он ману отнимает а при интенсивном касте и использовании амуля маны нехватает и это при питье греат транс

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #7

    По умолчанию

    зато какой у тебя хил с постоянной фул стаминой???? удар со щитом у тебя мне кажется посильнее чем какойнить сильвер шарп у эльфа? арма у тебя сколько? да если ты умер и тебя реснули ты бой продолжить не сможеш, но это ХАЛЯВА! был бы у меня орк...) минус тока в том что он не витает свтик... а если я не ошибаюсь он ждаже хилицо кусками тела.. оделся на 70к и бегаеш норм)

  8. #8

    По умолчанию

    Частями тела он не хилится, это не волк.

  9. #9

    По умолчанию

    Насколько мне помнится, могу и ошибаться, частями тела он хилится (или хилился, или просто кушает), а вот своим оружием ещё и травить помойму может. Если не прав, поправьте %)

  10. #10

    По умолчанию

    Проверил, точно не хилится. Но он есть части тела, после чего остаются кости с именем чара, и что самое главное - череп, из которого делается подсвечник)))

  11. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    ! У орка вообще нет приемущества
    да что мы говорим, а то что оркиш весит вообше похерне это не плюс? василий, завязывай, никто не говорит что орком надо лезть в плотняк, что тебе мешает всегда держать вампа на расстояние и играть на перекасте выбивая у него кровь, взять ссобой рефрешей штук 40, 6 греат трансов, регов по 300, да херня, это не преимущество.
    з.ы.я всё ешё готов продемонстрировать тебе твои "прямые руки", орк vs вамп.

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    рефрешей штук 40, 6 греат трансов, регов по 300, да херня, это не преимущество.
    Больше почти в 2 раза можно без перегруза напихать орку.

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #13

    По умолчанию

    AHToIIIKA слушай дело то совсем не в дуэли! В плотную орк проигрывает, хилом проигрывает, и что остается только ждать пока у вампа кончатся ресурсы?? да это глюк, а если вамп не один. Ты пытаешся толкнуть какие то сомнительные приемущества орка.
    GM Wizard Да орк травит, но травит только рассы, лэльфы и гномы это ничтожный процент пвпшников

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    GM Wizard Да орк травит, но травит только рассы, лэльфы и гномы это ничтожный процент пвпшников
    Да пусть травит всех одинаково!!! Тогда будет баланс а то прикиньте Вампы не смогли бы пить кровь эльфоф мол она зелёная, или волки не хавали бы тушки гномов типо жосткое и т.д

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #15

    По умолчанию

    Уважаемый, или вы нуп, или я незнаю даже что.... Если эльфов и гномов ничтожное количество, то я на дуэли убиваю орсона и феса вместе взятых xD
    Эльфов на шарде помоему больше всех, так что ненада тут разводить...

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #16

    По умолчанию

    Уважаемый, или вы нуп, или я незнаю даже что.... Если эльфов и гномов ничтожное количество, то я на дуэли убиваю орсона и феса вместе взятых xD
    Эльфов на шарде помоему больше всех, так что ненада тут разводить...

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #17

    По умолчанию

    Пух не тормози, речь идет о пвп, а в пвп гномы почти не приктикуют, эльфы да дерутся, но тех кто реально пвп а не пвм очень мало, да и вообще на фоне классов эльфов в пвп почти нет

  18. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #18

    По умолчанию

    А кто сказал что орк не должен проигрывать плотняк? вот с какого перепуга он что то кому то должен? Прости, для морфа в орка не надо проплачивать акк, проходить квест, надо только жамкнуть на тотем и всё, может хотя бы по этому- что это раса, а не класс? Повторюсь в который раз- проблема не в орках, а в твоих руках.

  19. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #19

    По умолчанию

    до "появления" вампов, паладинов и волков - орки прекрасно себя чувствовали, просто про них немного забыли из-за "новинки" новых классов.
    Вот собственно и единственная их беда.

  20. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #20

    По умолчанию

    Just Shadow прав про орков просто забыли.
    АНТОШКА я только осваиваю пвп и трудностей у меня не возникает поэтому с руками у меня все норм =) А то что в орка легкий морф это да, да только это не повод сливать орков, потому что они станут вообще безтолковыми.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения