Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Может пора что-нибудь придумать за геймтайм?

    Чтобы хоть народ оставлял чаров в онлайне и были хоть какие-нибудь нормальные цифры (не нужно тут писать, что цифры - это полный бред).

    П.С. Если нету идей - создайте топ и я уверен народ какую-нибудь нормальную идейку подбросит.

    П.П.С. Я не имею ввиду за геймтайм давать оверпаверы или рары. Просто какой-нибудь плюс для игры.

    ___________

    Может я не правильно выразился, но я не хочу, чтобы все по 20 окон запустили и сидели сутками в онлайне. Я хочу, чтобы ОСНОВНЫЕ чары игроков находились чаще в онлайне.
    Последний раз редактировалось MF; 23.10.2010 в 21:05.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    А в чем плюс 100 афк чаров набивающий этот "гейтайм"?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #3

    По умолчанию

    што за глупасти нисут омг

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    А в чем плюс 100 афк чаров набивающий этот "гейтайм"?
    Это ты спроси у тех, кто регается на Абиссе\ДРВ, когда видят цифры. А самое главное почему они остаются там играть, зная что живого онлайна у них в разы меньше.

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Это ты спроси у тех, кто регается на Абиссе\ДРВ, когда видят цифры. А самое главное почему они остаются там играть, зная что живого онлайна у них в разы меньше.
    Мне не к чему у них что-то спрашивать. Каждый выбирает то, что приятнее ему. Если им приятнее видеть цифры и верить в то, что они играют в старую онлайн игру, а онлайн у них не хуже новых игр, то пусть так. Мне это не нужно. Я 1 раз заходил на арбуз, буквально на 15 минут, у меня глаза заболели от радуги их цветов и я закрыл окно ультимы.

  6. Novice

    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Мы пацаны простые, на кусочек собираем.
    Сообщений
    72
    #6

    По умолчанию

    Мне приятнее играть на старом-добром Оскоме!

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Если им приятнее видеть цифры и верить в то, что они играют в старую онлайн игру, а онлайн у них не хуже новых игр, то пусть так. Мне это не нужно.
    Задам тебе всего один вопрос: В данный момент на сервере 105 человек. Ты за сегодня видел хотябы 50 игровых чаров (которые прокачены и что-то делают, а не ньюбов и гостов)?

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Задам тебе всего один вопрос: В данный момент на сервере 105 человек. Ты за сегодня видел хотябы 50 игровых чаров (которые прокачены и что-то делают, а не ньюбов и гостов)?
    Да к если ты сам понимаешь, что 105 - это не онлайн активных игроков, зачем же тогда еще 100+ игроков, которые будут афк?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    што за глупасти нисут омг
    не глупости, зайдёт ньюб на сервер, глянет онлайн и намного больше вероятность, что он останется в игре, а если ещё и у бриты где нить стоять будут чары то ваще супер %))))

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    +100 афк игроков как-то тебе испортят игру? Нет. Мне - тоже. Никого из тех, кто уже играет это даже не каснется. Зато при выборе шарда человек первым делом смотрит не на красивое описание, а на онлайн. Будь то мега-супер-пупер шард с уникальными вещами, миллионом данжей и прочей шляпы на нем никто не зарегится если там будет в статусе стоять цифра 5. Так же и тут. Человек увидел 250 онлайн у нас (к примеру). Зашел, увидел народ у бб, увидел на мосту народ. Пошел в данжи и там тоже есть народ. + узнал какие у нас фишки и все, он остался. И ему будет все равно также как и нам на какие-то цифры потому что у него появится интерес. Это тоже самое что с альфой, зашел на сайт а там в статусе стоит 60 человек. Думаешь, ну зайду проверю. Так же и другие, увидевшие онлайн. И в итоге уже маленькая варка появилась. Хотя 55 человек из этих 60ти мутили геймтайм.

    Да тоже самое и у нас с крышей Серпов было. Зайдешь утром и видешь кто-то трется, значит уже есть шанс кого-то поймать и стоишь ждешь, когда он прыгнет в бд. Или же видешь кто вообще бегает. А сейчас растеклись все по домам и уже как-то пусто стало. Онлайн и видимость онлайна - это самое главное. Если бы всем важны были какие-нибудь фишки шарда, а не кол-во онлайна все скачали бы сфера и бегали, не тратя время и деньги на игру -)

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    Если такое и вводить, то только от безысходности. Т.е. показать всем, что они(администрация) ничего не могут придумать для поднятия онлайна, кроме как "платить" за игровое время.
    Последний раз редактировалось A-JAR; 23.10.2010 в 21:48.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #12

    По умолчанию

    То есть шарды, на которых геймтайм достаточно нужная штука - это просто убогие шарды, на которые и заходить не стоит, т.к. это было введено от безысходности?)))

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #13

    По умолчанию

    Я не говорю тебе за другие шарды, я о том, как это будет выглядеть сейчас если это введут на Оскоме.

    П.с. кстати, может ты и прав

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Я не говорю тебе за другие шарды, я о том, как это будет выглядеть сейчас если это введут на Оскоме.
    А как это будет выглядеть?) Я реально не могу понять чем к примеру введение ведьмака отличается от введения фишки за геймтайм. Это же все нововведение.

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #15

    По умолчанию

    Да ладно Бурито может это и + будет.Вообще надо больше нововведений,да только не кто не чего не делает,,а это печально

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #16

    По умолчанию

    Сделать как на о2 эти поинты, поднимать\опускать карму, снимать киллы...

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    П.С. Если нету идей - создайте топ и я уверен народ какую-нибудь нормальную идейку подбросит.
    Из за цифрер ?

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    П.П.С. Я не имею ввиду за геймтайм давать оверпаверы или рары. Просто какой-нибудь плюс для игры.
    А я предлагаю то что уже все онлайн РПГ игры предподносят..... но это некоторые "патриоты" заценили, как за антипатриотизм %)))( ответ был таков - мы ультимисты у нас боьшие и звонкие яица ! Но пасаран !), что Каин так ты мну не ответил , или лс не работает ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.10.2010 в 01:02.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию

    ффффф... от безисходности ??? лооооооооооооооол !
    я тебе шарды скажу где онлайн в сркднем 2к в течение 3-4 лет.... самого начала там поошрют ! Нам бы такую безисходность ...эхехехехех.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    что Каин так ты мну не ответил , или лс не работает ?
    А я не знаю. Я даже не знаю где смотреть что пришло -))))

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ффффф... от безисходности ??? лооооооооооооооол !
    я тебе шарды скажу где онлайн в сркднем 2к в течение 3-4 лет.... самого начала там поошрют ! Нам бы такую безисходность ...эхехехехех.

    лоооооооооооооооооооооооо оооооооооооооол!
    Читать учись, еще раз повторяю, я говорю об введение такой системы в данном положении Оскома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения