Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #1

    По умолчанию Ответ Red Blue про Зенит.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну конечно случайно проиграл 0-3 что тут сказать Остается вспомнить историю как один самоубийца упал 47 раз на нож и таким макаром покончил с жизнью
    А комментаторы конечно должны были славить Зенит и сами болеть только за Зенит они же комментировали этот матч только для Питера да ? И уж конечно ты то лучше разбираешься в футболе чем эти дурацкие комментаторы Которые всего лишь говорят то что видят они и вся страна кроме горстки упертых фанов Зенита а именно Зенит играл плохо и N команда российского чемпионата которая находиться на грани развала обыграла его в одну калитку И вполне заслуженно
    З.Ы. Спор про то какое место СЕЙЧАС занимает зенит вообще глуп ибо цыплят по осени считают Если зенит весь чемпионат будет на первом месте и в последнем туре уступит чемпионство другой команде ...
    Какие заслуженные 0:3 ????? все 3 гола после 80и минут игры, и 2а из них вобще в добавленное время. Сам Гаджи Гаджиев(тренер крыльев) согласился что счёт не по игре.
    А при чём тут, что коментаторы должны болеть и славить Зенит???? Я нигде такого не говорил, я наоборот говорил, что они не должны обсуждать Зенит, темболее с их тупыми мнениями и при этом ни чего не зная о команде и спецально высказываясь против Зенита, в скрытой форме.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #2

    По умолчанию

    Спасибо за ответ я очень польщен таким топом
    Не хочу спорить с тобой просто скажу вот пройдет месяц два три пол года и что подумает болела глядя на счет 0-3 борьба была ? Зенит упирался ? Да скорее всего нет скорее всего что проиграл и без шансов
    Думаю повторюсь но скажу игра зубудется и слова тренера забудется а счет на табло в протоколе И три очка у КС а не зенита
    Зостер закрой пожулуста топ я в хорошем настроении и нет желания спорить

  3. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #3

    По умолчанию

    Для подобных обсуждений есть личные сообщения.
    Большинству форума нет дела до ваших разборок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения