Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию Я попал всетаки на МАКС :)

    Думали что не попадем С таким колличеством народу, попасть было сказкой ...

    Выложил фотки ..::ВОТ::..

    Выставка - отличная
    Шоу - респект
    Народ - ваще полный ажоп
    Ноги - жудко болят из-за очереди ...

    Итальяшки в групповом поллете - ЖЖОТ МЛЯ

    ЗЫ: Обидно что витязи не бетали группами ...

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже сегодня быд на МАКСЕ , очередь конечно жесть ваще просто нет слов !
    Чёто наши "Русские Витязи" и "Стрижи" ваще от рук отбились .. не чё толкового не исполнили ..
    Вот "Триколори" и "Патруль де франсе" ваще жгли по полной а ещё наш чел на МИГ-29 тоже темы такие мутил уххх ..аж дух захватывало =)) вобщем мне понравилось ..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #3

    По умолчанию

    Фотки супер. Правда много лишних Типа рож, пейзажа и мобильника на траве

    ПС. Даже не знал. что КА-50 такой маленький

  4. #4

    По умолчанию

    Я тоже много чего нового узнал из выставки ...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #5

    По умолчанию

    Фотки класс. Жаль что я туда не попал
    Сенкс за фото

  6. #6

    По умолчанию

    на два фотика щелкали, ща еще будут фотки, да и еще будет одна ВАЩЕ стебная фотка )))...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #7

    По умолчанию

    ТЫ хоть ченибудь купил там -)
    сенк за фото

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #8

    По умолчанию

    тож был на максе в субботу , народу было нереально много , погода просто отпад , рожа вся красная от солнца, часть народа принесла свои матрасики и на летном поле под шумок загарали ,понравилось выступление итальянцев особено их парень который летал в одиночку над публикой туда сюда ваще сам по себе как будто не в теме,патруль де франс , но у руси сердце получилось самое отпадное , МиГ нет слов , эт просто фантастика че он там делал , жаль не увидел вертолетов , беркута не было .
    ну а после на день города Жуковский пошли гулять до воскресенья гулял .
    тута часть фоток
    http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/Y...07594;start=40
    там же 3 мувика с мигом

  9. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #9

    По умолчанию

    офигеть фотки респект!!!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #10

    По умолчанию

    Работал на МАКСе всю неделю
    как надоели самолеты
    Хотя я рад, что вам понравилось шоу...
    Патруль де Франс и Фречи Триколори действительно красиво... МИГ тоже прикольно, поставили двигатель с вектором тяги и стали красиво летать Хотя и Слава Аверьянов на Су-30МКИ еще дает жару

    З.Ы. Кто участвовал в акции "Сухого" по футболкам - какие впечатления?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    ...
    Мдя с фотками ты меня переплюнул Имею ввиду по красоте ... Да Шоу хорошее получилось, но если бы русиши не ленились, было бы вообще ЖЖЕСТЬ!!!

    Вопрос вот меня поражает Американсский бомбордир "Б-1Б" (помоему это он) Вот как он не ломается по середине ... Такая тонкая шея, ваааще ппц ...

    И еще, правда то что итальяшки на каком-то взете с нашим топлевом не могли завестись нормально, глохли? А то нам сказали что просто разогреваются, а по ящику грят что глохли ...

    Кстати и еще по ящику сказали что типо на фейсконтроле предотвратили организацию терракта ... Бабу с бомбой захватили и мужика с СВД в сумке отсцепление схватило, пытался нелегально пробраться... ...

    ЗЫ: Чесно!? Футболки фиговые, не то что по дизайну, а больше по качеству... Такую тока повесить дома на стену и любоваться сомаму ... А если постираешь хона настанет ...

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #12

    По умолчанию

    Уххх народу то там было Зря я не пошел

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #13

    По умолчанию

    Про глохнувших итальянцев не слышал - а было бы известно почти сразу Так что может "утка"
    А по футболкам - да вполне нормальное качество, как мне показалось А по процедуре то самой - кто как ее получил - проходили ли все этапы конкурса?

  14. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #14

    По умолчанию

    Афтар : Фотки супер! Жаль, что я выбраца туды не сог Видно много пропустил

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #15

    По умолчанию

    Так хотел туда попасть, но не смог

  16. #16

    По умолчанию

    Был в воскресенье. Самое лучшее выступление - В.Аверьянов - итальянцы с французами даже рядом не стояли. "Витязи" со "Стрижами" тоже нормально смотрелись. Выступлении "Фречче Триколори" понравилось, хотя бочку можно было столько раз и не показывать.
    Я потом с одним американцем пообщался (стоял на выставке рядом с F16) относительно пилотажа. Суть его витиеватой фразы, что они тоже так летать могут, но им строго запрещено инструкцией летать подобным образом перед публикой...

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #17

    По умолчанию

    Жалко конечно, что в этом году пропустил, но я на "Витязей" насмотрелся уже Около моей дачи, военный аэродром, и они как раз у нас отрабатывают всё это За месяц до МАКСА, начинают чуть-ли не каждый день летать

    Красаво..

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ... я на "Витязей" насмотрелся уже Около моей дачи, военный аэродром, и они как раз у нас отрабатывают всё это ... Красаво..
    Около Кубинки дача-то поди?

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #19

    По умолчанию

    Угумс

  20. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #20

    По умолчанию

    По поводу фоток, вот вам мега-зачетная фотка, по новой амуниции ментов... Сняли в субботу на платформе 42 км, он там минут 20 с этой сумкой по всей платформе ходил, из рук не выпускал, все вокруг уже странно коситься даже начали...

    http://new.racing-club.ru/forums/ind...pe=post&id=139

    По футболкам я тока две футболки Золотой бочки намутил, мне парочку карточек подкинули, и обе оказались с футболками, ну в благодарность решил баночку пивка купить... (там девушка знакомая пиво толкала)... А про СВД в сумке, не смеши... у меня даже мобилу заставили через рентген просветить, по этому поводу даже поспорить пришлось, они активно просили ее в пакет сунуть, на что я отказался, ясно намекая что она может легко завалиться в рентеге, а потом доказывай что она у меня была... В итоге мне предоставили ящичек в который мобилу скинул для просмотра...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения