Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Будет или не будет.

    не так давно скидывал сюда на форум первую статью этого человека, многие я думаю читали. Суть в том что долар дефолнит полюбому и скорее всего будет теракт и крупный, возможно с применением ядерного оружия (теракт по США)
    этот человек написал еще 3 в декабре в феврале и последняя написана в начале апреля, в нем он показывает факты и делает предположения. Вобщем почитать стоит, потомучто все реально идет по тому что он написал еще в ноябре.....

    В крации кто не хочит читать - рынок идет на подьем искуственно, идет имитация того что второй волны кризиса не будет и все закончилось, где то до конца весны, то есть уже вот вот будет в штатах крупный теракт, возможно с применением ядерок, в чем обвенят пакистан или ирак и начнется война, долар дефолнется и возможно на его месте появится валюта под названием Амеро. Будет все в кризисе пару лет, после чего Россия выйдет на первое место, а к 2020 году достигнет примерно того уровня жизни населения, к уровню который сейчас в США.
    Почему, зачем и для кого? это уже подробнее в статьях, перепечатывать все не охото....
    Лично я читал 2 дня все... и я все же склоняюсь больше да чем нет, потому что многие вещи реально очень убедительны, но поживем - увидим))

    http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию Re: Будет или не будет.

    А кто аФтор ?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #3

    По умолчанию

    Очередной аналитег.

  4. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #4

    По умолчанию

    А название новой валюты он типо сам придумал ? заранее
    Мне больше нравится не амеро , а русич

  5. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #5

    По умолчанию

    Насчет Амеро я слышал еще очень давно....

    Есть такой фильм - называется дух времени, в нем Амеро тоже упомянуто. Так что где то тут правда зарыта...

  6. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #6

    По умолчанию

    2020 год? Уровень жизни в России равен уровню жизни в США?

    Ребят, смешно, ей-богу.

    Скорее такого государства как Россия к 2020 году уже не будет.



    За счет чего наша страна начнет процветать? Уровень смертности растет, уровень рождаемости падает, приток имигрантов растет в геометрической прогрессии, уровень преступности растет, коррупция растет, потребительский долг государства за последние полгода вырос больше, чем на 50%, инфляция в стране на уровне 30%....

    И это всё хотят исправить за 10 лет?

    Дайте мне той травы, что курил автор.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #7

    По умолчанию

    А можно вкратце описать о чем он пишет в последней статье?

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #8

    По умолчанию

    Вот подборка фильмов, после просмотра которых, можно усомниться в радужном будущем России, да и вообще о многом задуматься, в принципе многие вещи там не секрет, но как бы все факты собраны вместе, удобно для анализа.
    http://vidachok.com/2009/02/10/7738/#more-7738
    http://vidachok.com/2008/10/17/4329/
    http://vidachok.com/2009/02/05/7580/
    Ну и вообще там в разделе документальное кино еще много чего интересного, в том числе и на обсуждаемую тему.

  9. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #9

    По умолчанию

    ну-ну..

    в 2020 россия достигнет уровня жизни ныненешних амеров,а в 2021 году весь мир захватит китай ога

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #10

    По умолчанию

    можно много рассуждать будет или нет, только пока мы все с вами не уберем амбиции и не поумнеем, толку будет ровно ноль, вы же не лезете к соседям со своими нравоучениями......... уверен нет(если да то Вы истерик)!!!! Дальше дофига мыслей но лучше промолчать....

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #11

    По умолчанию

    Надеюсь хоть народ Мая не разводит и в 2012 полный капут будет.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #12

    По умолчанию

    не будет

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #13

    По умолчанию

    нет конечно

  14. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #14

    По умолчанию

    Ну не будет и нет конечно я тоже могу сказать, но интересно узнать мнение тех людей кто прочитает, там все очень четко описано что планируется и многие вещи реально сбываются, например про тоже глобальное потепление, только вчера читал, там написано то что если в каком то там леднике рухнет перешеек то ледник начнет таять и это вывозит охлаждение воды и Гольфстрим просто остынет, а там климат в Европе и америке очень быстро упадет градусов на 10, это будет сопровождаться катаклизмами и тд но в европе и у америкосов настанет климат как у нас в сибири, когда я прочитал подумал ну когда нибудь это будет и вспомнил фильм Послезавтра. Сейчас врубил телик когда завтракал и там как раз говорят про это что перешеек рухнул, весь ледник покрылся трещинами и если все так и дальше пойдет то он растает и развалится за несколько недель!!! Не верите гляньте новости или найдете в инете, название ледника не помню.....
    А то что в мире происходит? Разве это можно назвать естественным?
    Ну вот взять к примеру Грузию опять же, не с того не сего народ вдруг захотел отставки Сакашвили...
    Идет круглосуточные акции и тд!!! Я не верю что народ сам по себе решил выйти, все точно было организованно... а сколько денег на это надо?? Хотя бы обеспечить поставку того же продовольствия для людей, я не думаю что люди голодными там стоять будут.....

    Вспомнить туже Оранжевую революцию в Украине.... там денег не мало было слито на финансирование этого всего.

    А Сомалийские пираты... Взяли просто так и появились сами по себе и начали на моторках захватывать танкеры, а великий пентагон щас разрабатывает наземную операцию по ним. Я не верю в благородство америкосов, сто пудово там поставят несколько баз, а вот для чего - хз.....
    Но по кому то ахнуть - это точно...

    Кто то в этом Мире расставляет Фигуры как на шахматной доске.. И скоро я думаю мы увидем чем это все кончится, мир меняется, но врятли мы когда нибудь узнаем о том кто это делал....

    А по поводу статьи, там есть такой прикольный момент, то что люди наверно задаются вопросом как коснется это меня? Он отвечает так ( и я с ним тут полностью согласен)
    Если вам нечего терять, то вам и беспокоится не о чем, а если у вас есть большие денежные накопления в рублях или долларах,все равно лучше все вложить во что нибуть более постоянно, недвижимость золото и тд, то что ценилось ценится и будет ценится всегда, в рублях вы потеряет, но не все, а если в долларах - то скорее всего у вас не останется нечего (так как будет дефолт по доллару) и это будет всего лишь бумага......

  15. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #15

    По умолчанию

    всё возможно

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #16

    По умолчанию

    Глобальное потепление это бред Ала Гора и америкосов для введения налога на оглекислый газ!
    Температура климата на земле циклична! Доказательствами весь инет забит! А про маленький ледниковый периуд вы даже не слышали по причине того что в школах тупите на уроках и не слущаете а обучаетесь через телевизор!
    http://home.austarnet.com.au/yours/V...pertatures.gif

    или

    http://images.google.lv/imgres?imgur...bal-temperatur e-hadcrut/&usg=__8Mf2IRx_TGLOkuWkhu2QDTaxSc0=&h=395&w=606&sz =703&hl=lv&start=10&um=1&tbnid=TFfYJcKQGGtPiM:&tbn h=89&tbnw=136&prev=/images%3Fq%3Dglobal%2Btemperature%2Bcycle%26hl%3Dl v%26sa%3DG%26um%3D1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения