Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #1

    По умолчанию почти бесплатные шкурки волков?

    согласен с Ar-Farazon - я не корректно написал сообщение, за что приношу всем и лично Визарду свои извинения. я был не прав.

    мне кажеться не логичным респаун НПС волков прямо рядом с ГЗ. сегодня обнаружил подобный респаун у второго города. а раньше был третий - около Оккло.
    я спокойно пускаю стрелу - отвожу за 3сек до гз и просто растреливаю. две шкурки, 5к денег и сердце. везде по два монстра.
    но почему так? за шкуркой зеленого дракона я должен лететь в чертовы кулички, обкладывать НПС вокруг дракона... бегать от животного..
    а тут можно просто стрелять из гз...
    не спортивно, мне кажеться.
    Последний раз редактировалось Akaiashka; 05.02.2011 в 15:48.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #2

    По умолчанию

    Ты просто убивать их по нормальному не умеешь, потому и расстреливаешь. В жизни ни одной стрелы на них не потратил.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #3

    По умолчанию

    вопрос не в том как убить... а почему они рядом с гз...поставте мне барлона или вирма рядом с гз... хотя хвалить за данный факт - не буду ..

  4. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #4

    По умолчанию

    Шад , да они горят в крестах , даже без гз...

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Вероятно, мне бы стоило ответить цивилизованно и вежливо. С разъяснениями.
    Не хочется.
    Последнее время стало очень модным нагло что-то требовать от стаффа, обвиняя тех в подгонах и прочем. Кстати, на 01 я в своё время прямо сказал, что за голословное обвинение стаффа вообще\любого конкретного ГМа в подгоне будет бан. Вплоть до игрового.
    Жду сутки включения разума у автора топика, и переписывания заданного вопроса с извинениями, потом баню.

    Считайте данное сообщение официальным уведомлением, что с этого момента любое подобное обвинение\требование не подкреплённое чем-то весомым будет равняться бану.

    Ну и по теме - даю вводную:
    Спавны этих неписей вводились и расставлялись, когда ни Визарда, ни многих из нынешнего стаффа 02 в нём вообще не находилось. Это раз.
    Два - сложность убиения данного типа НПЦ граничит с абсолютным нулём. Задолго до Визарда и прочих смен стаффа, когда я ещё играл и забредал раза полтора на 02 - я лично, будучи одетым во что-то феноменальное типа железа обычного, скованного из того, что толь накопал , толь отобрал у дредлордов, их убивал. В крестах. Хочется пулять из ГЗ, портя стрелковое и тратя стрелы - да бога ради.

    Не нравится расположение? Есть идеи? Почта\личные администратора. И да, теперь вы именно прожектор, раз хватило сил открыть рот и поблажить на теиу подгонов. У вас есть двое суток на составление карты "неудачных" на ваш взгляд спавнов с их координатами, и отсылки их Визарду. Дубликат мне.

    Сожалею, не сдержался. Все последние темы автора наводят на мысль, что он не знает НИЧЕГО, не понимает тоже НИЧЕГО, думать не желает, зато как чего не выходит - это страшный баг, в котором виноват стафф, либо подгон от того же стаффа. Ещё регулярно видно намёки на "отдайте сервер мне", в программе развития только перестановка спавнов и засветилась. Где был автор, когда велись поиски (да и сейчас продолжаются) хорошего скриптера, который БЕСПЛАТНО будет тратить своё время ради вот таких сообщений? Не видел заявки на должность девелопера. Каков уровень скриптинга? Или "дайте на порулить" и всё?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #6

    По умолчанию

    Я рыдаль
    Ну стоят и бог с ними , в чем тут подгон?
    В этом мире еще много всяких веще которые надо править или изменять .
    Визарда нет , его команды то же так что наш осколок игрового процесса пущен на самотек

  7. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #7

    По умолчанию

    самый лютый "подгон" - это черная краска, такая страшная она - просто ужас!
    з.ы. так хочется иногда взять букварь и по пальцам им, по пальцам!!! чтоб глаза наши не напрягали своими сяо-мяо, кози-бози

  8. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #8

    По умолчанию

    Нет ни каких подгонов... Волки убиваются легко и у гз.... кто бы говорил о подгонах но не как не ты Шад
    P.s. Оставьте ботов в покое, с ними всё в шоколаде!!!

  9. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #9

    По умолчанию

    РЕспаун рядом с гз это гуд не будете сидеть в гз теретца !

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #10

    По умолчанию

    Славик ты услышал звон да не знаешь где он

  11. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #11

    По умолчанию

    Славик тут большая часть в гз живёт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения