Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Помогите подключиться к УО

    Здравствуйте. Прошу плюсы не ставить и не спрашивать почему не пишу в вопросах уже писал бесполезно здесь пишу в надежде что здесь знающих людей больше....
    У меня дома 2 компьютера один из них работает как сервер на нем злостный брательник поставил программу под названием Winrote 6 настраивать его под ультиму он не умеет а мне покопаться в ней тоже(хотя неизвестно будет ли толк) Прошу ктонибудь если сталкивались с этим наглым фаерволом объясните как его настроить для игры на Оскоме фри....и сразу скажу сокскап пробовал несмог через него запустить если ктонибудь уверен в том что через него реально запустить тогда напишите пожалуйста как??только желательно попроще куда чего написать где че нажать...
    Да забыл весь поиск перерыл пытался даже вручную перечитать но на 50 страницах каждого форума ехала крыша....Очень жду совета...только не таких как 'пускай брат поставит другой фаервол' сразу говорю это бесполезно он злыдень у него защита пострадает как он говорит=((( Заранее спасибо........

  2. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #2

    По умолчанию

    Так я не понял, этот файрвол не пропускает пакеты ульты к серваку? Или тормозит пакеты ОТ сервака? Во втором случае почему нельзя его ай-пи прописать в файрволе как разрешенный?

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию

    Почему он уверен, что его защита пострадает, если он всё равно не умеет её настраивать? %)

  4. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #4

    По умолчанию

    Кстати файрволл то отстой.Нах он вообще нужен?скажи это брату.Эйдолон прально сказал:нах надо если не умеешь пользоваться?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения