Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нравиться ли Вам система ПВП существующа на данный момент?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня и так все устраивает

    34 45.95%
  • Нужно менять ПВП

    40 54.05%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1

    По умолчанию Нравиться ли Вам система ПВП существующа на данный момент?

    Что щас за ПВП? Не щитаете Вы что оно очень уж скучное? Лешить противника маны и запереть в стенках это единственное что сейчас можно сделать, других вариантов не сущетвует (хотя есть еще один, им пользуеться очень много народу - макрос на инжекте - обкладывание сеном и стендами). По поводу инжекта сразу хотелось бы сказать: "Запретить".
    Один на Один вообще помоему нереально что-то друг другу сделать, ну кроме канешна как лишить маны. Слишком быстрый хилинг, слишком слабые удары - вот наверное единственная проблема ПВП. Орков вообще до нельзя опустили... мало того что удар не такой уж и сильный, так и свитки ФС юзать нельзя...
    Вообщем я отписался, Вы обсуждайте.
    Спасибо за внимание.

  2. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #2

    По умолчанию

    афтар праф! пусть делают другое! все равно какое, главна другое!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tapochki
    пусть делают другое! все равно какое, главна другое!
    Перевожу:
    "Всё равно что, главное пусть делают".)

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #4

    По умолчанию

    а смысл??? пвп не будут сильн оменять.. енто надо чнеь многим людям сидеть и юзать тестить и тд новые скрпиты.. новую систему... и все ранво будет решать одна вещь! ЗПО! вон предыдущий опрос показал сокок народу на ней сидят.... и убить по разному мона.. седня сомтрел дуэль вампир-интовик против хума обычного.. так хуман его вынес правда долго бегали...

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #5

    По умолчанию

    По мне так нормальное пвп =) Просто народу мало бегает! Прикалите, если было бы 20 на 20, чем же пвп гавно? Хилинг норма! Он быстрый только у эльфов и хумок =) Нормальное пвп разве что прибавить урон к оружию по дехе и всё!

  6. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #6

    По умолчанию

    1х1 убить нельзя?.. Ну-ну. Потести обсид арбаль и 140 дексы
    Орков опустили? Криты на 2/3 столба по хуме в драгон плите - нормально? Орков ему опустили... Треш армор, блин.

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #7

    По умолчанию

    Да деловпринципе не в ПвП...реально мало кто бегает....вот ночью были варки и люди доволтны...если будет народ думаю будет пофиг...ведь в толпе всё совсем по другому =)
    А если дать урон оружию....а не получится пвп альфа?

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #8

    По умолчанию

    Хы вроде название топика нормально, умное... Опрос ) А внутри нытьё )

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #9

    По умолчанию Re: Нравиться ли Вам система ПВП существующа на данный момен

    как мне нравятса такие топы , помню когда ещо гномом играл тоже таких нытиков было немерено , помню прикол был с обклаткой .. ныли ныли .. убрать пофиксить порезать удалить поломать .... донылись пофиксили обладку через день начелось нытьё что без обкладки невозможно убить некаво ... зачем спрашиватса уберали ???

    с орками всё отлично арм лутить смыссл есть да лупит он неплохо .... естесно не шадофф хамером , а если аффтар неможеш фамы набрать на плиту возми и повешайся ... или делай реморф в хуму и бегай на инте , или на дексе .. хумки ща решают !

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    1х1 убить нельзя?.. Ну-ну. Потести обсид арбаль и 140 дексы
    Орков опустили? Криты на 2/3 столба по хуме в драгон плите - нормально? Орков ему опустили... Треш армор, блин.
    мля ето вот смотри я дуэлился с порнягой из несов ,он с обсид арбалем 1 выстрел снял 20хп-а 2 выстрел снял весь столб стринги 160 у меня ! орков пофиксили еще как хилинга вобще нету ! если бегать орком только бегать с драгон щитом вот и все . а так орки падают

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #11

    По умолчанию

    Хм... не заметил я, что орки уж очень сильно неспособны. По драгон плите+магма щиту+обкасту 3 удара подряд по 100-110 хитов, нормально? Хумовский хилинг решает

  12. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #12

    По умолчанию

    че меня ток бесит щас это это интовики =) ибо если ты не интовик эта ужас , я вот на дексе эльф , мне чел сделал адин орт санет и я без маны эта нереально =( а так думаю пвп щас нормальное , животные не так рулят эта кул , а то уники и жучье надоело ррррр =)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #13

    По умолчанию

    мля ето вот смотри я дуэлился с порнягой из несов ,он с обсид арбалем 1 выстрел снял 20хп-а 2 выстрел снял весь столб стринги 160 у меня ! орков пофиксили еще как хилинга вобще нету ! если бегать орком только бегать с драгон щитом вот и все . а так орки падают[/quote]


    ненужно сказки рассказывать,парняга из несов ето я.
    я стерльнул по тебе 1 раз-ты сразу хил,щит в паке,я стреляю второй раз пол столба,фриз-гост.

    в нынешнем пвп сейчас всё приемлимо,нехочешь умерать от юников или жуков,плита...
    я видел на свои глаза как Дивинити(орком)выносил ельфа Саурон вроде...если дать 1 двуручным хамером,там мало непокажеться.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight
    че меня ток бесит щас это это интовики =) ибо если ты не интовик эта ужас , я вот на дексе эльф , мне чел сделал адин орт санет и я без маны эта нереально =( а так думаю пвп щас нормальное , животные не так рулят эта кул , а то уники и жучье надоело ррррр =)
    ну если ты не умеешь играть так не играй ! на дексте в лехкую можно интовика убить юзай експу и стреляй из лука или арбаля , протсо зажимайся в комнате вот и все кинь анорт все интовик гост .

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #15

    По умолчанию

    ну наверно мне лучше было видно как я упал ! убил с 2 выстрелов 2 выстрел снял весь столб

  16. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #16

    По умолчанию

    Конечно крит у орка может быть на 2/3 столба. Зато ждать этот крит целый год приходится. Орков сейчас опустили очень сильно! У эльфов эти криты с луков намного чаще бывают. Вот почему не сделают так, чтобы оркиш хамер давал 10 мэйсы и 10 тактики? Хил у них отстойный.
    Если бы орки были нормальными, то тогда не было бы столько желающих разморфаться в хума.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuman
    ну наверно мне лучше было видно как я упал ! убил с 2 выстрелов 2 выстрел снял весь столб
    у стараха глаза велики.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    Цитата Сообщение от Tuman
    ну наверно мне лучше было видно как я упал ! убил с 2 выстрелов 2 выстрел снял весь столб
    у стараха глаза велики.

    мля какойты самоуверенный ! яб тебе показал где страх находится , только нах ето надо поднимать ето говно на форуме

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    ....
    .... как нестрано но вот я видел в гейтах орка в кожи красного драка с титан фистой , и с драгон клавай , и как его нехотелось всем полутать он убегал и хилился , и кстати очень успешно , а непомогает просто бинт так юзай х сверху , ин мани ...

  20. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #20

    По умолчанию

    А я новенького хочу если честно )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения