Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    gr00ve[FDOmsk] и уо туд непричем :)
    Сообщений
    631
    #1

    По умолчанию Восстановлние информации с винча...

    Случилась тут огромная проблема... Во время всероссийского чемпионата по фотокроссу, девушка организатор скачала на компьютер все фотографии участников. На котором стоит ShadowUser (для тех кто невкурсе: программка делает сейв компьютера и после каждой перезагрузки возвращаеться к нему), пару минут.... скачок напряжения, компьютер перегружаеться, естественно все 540 фотографий удалились к чертям. Глупые программки по восстановлению непомогают, некоторе специалисты разводят руками.... Модет кто подскажет как восстановить данные????

  2. #2

    По умолчанию

    У вас в городе ,если он крупный, должны быть конторы, которые именно и занимаюццо восстановлением инфы.
    Кста какой город ?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    gr00ve[FDOmsk] и уо туд непричем :)
    Сообщений
    631
    #3

    По умолчанию

    Омск

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #4

    По умолчанию

    Я подскажу.
    Самых лучших результатов я добился с помощью программы O&O DiskRecovery 4.0.

    Есть много программ на эту тему, но эта программа, на мой взгляд, превосходит имеющиеся аналоги, которых я, поверь, поглядел не мало.

    После того, как восстановишь, тебе потребуется программа, отсеивающая автоматически дубликаты. Имей это ввиду, потому что фотографий будет дублироваться много. Так как винды запоминают все промежуточные и удалённые варианты, а не только последний удалённый вариант.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    gr00ve[FDOmsk] и уо туд непричем :)
    Сообщений
    631
    #5

    По умолчанию

    вот) как раз этой прогой мы и восстановили, но проблема в том что, прожка сохранила в одну папку 5 тысяч фотографий, те которые нам нужны тоже присутствовали, но пути к файлам небыли восстановлены, мы неможем разобраться какая фотка какой команды, но это непроблема, проблема в том что на эскизе страницы фотки отображаються наормально, а дабликликом через ацдсее, фотошоп, корел, и др. отображаются искаженные фотографии.. пробовали восстанавливать утилитками, непомогло

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #6

    По умолчанию

    Хм.
    Тогда попробуйте Active File Recovery Pro. Но она тоже имена файлов не сохраняет.

    Хорошо сохраняет имена файлов, да и вообще файловую структуру FileRecoveryAngel. Но он даёт иногда какие то странные результаты.

    ---------
    По поводу плохо открывающихся фотографий. Можно попробовать переконвертировать их в другой формат. Оптом.

    Кстати, O&O любит делать странные вещи - при восстановлении размер файла увеличивается иногда в тысячи раз, чуть не в миллионы... Стоит его пересохранить, открыв, под другим именем - файлы делаются маленькми. У меня было, что файлы размером метров в 800 становились размером в 30 кило.

    Да и вообще, восстановление - вещь индивидуальная. Надо пробовать разное.
    Вот список прог:
    FileRecoveryAngel
    Iolo Search and Recover
    O&O DiskRecovery
    Active File Recovery Pro
    PC Tools File Recover
    Recover My Files
    R-Studio
    R-Undelete
    Runtime GetDataBack for NTFS
    Salvation HDD Scan and Repair
    Smart Undelete
    Dead Disk Doctor
    BadCopy Pro
    Office DocumentsRescue Pro
    Да и еще есть наверняка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения